Новогодняя пальма• 24 октября 2013

Почему мамы так одеваются?

Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
Попадалочка• 24 октября 2013
Была уже тема про таких как Вы, автор, которые не любят спортивный стиль https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234742

Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
В чем-то с автором я соглашусь, а конкретно в том, что своему внешнему виду нужно уделять внимание. Ведь мы являемся примером для своих деток. Верю, что все-таки можно совместить удобное и красивое в одном флаконе. Речь, думаю, больше не в куртках дутиках, а общем виде мам. Ухоженность:волосы, лицо, ногти. К сожалнию, часто многие мамы забывают об этом.
На счет чмошниц, конечно, не согласна((( Покажу свой обычный лук для прогулок. Желтые замшевые кеды, разумеется, для сухой погоды) Не претендую на пример, канеш)
Все гармонично, но-так многие одеваются в сухую и самое важное теплую погодку, +15,скажем так. В конце октября/в ноябре нужно что то потеплее.
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
все на работе,гады
выехала,блин,первый раз сама,на почту.
если что - включайте блондинку перед мужем))))

ни пуха)
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
А может, такси вызвать? И попросить таксиста?
Это идея. Только во что мне это обойдётся-неизвестно.
Ры-жесть• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Девочки, добавляйте свои реальные фото с прогулки.
Вот я, икона антигламура по мнению Аффтара темы, о позор мне, кидайте в меня тапками кто хочет)))
karo237• 24 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оффтоп.
Девчонки,отвлекитесь.
Поставила машину неправильно возле дома (перекрыла подъезд к двум гаражам,но благо пока никто из хозяев гаражей не вернулся с работы). Носом к носу с другой машиной.Мне чтобы её объехать и переставить машину нужно сдать назад под горку. Но за неимением опыта я этого сделать не могу. Боюсь упереться в впереди стоящую машину(расстояние очень маленькое).
Жду уже 3 часа пока хозяин этой машины появится,выбегаю смотрю не уехал ли.
Через 2,5 часа вернется М и свернет мне шею
Чё делать???
Вызовите автопилот - такси.
ДваДваВосемь• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот по мне хороший кеж для прогулок, пальто, сапоги, сумка и черные джинсы скинни фото нет
По мне так пальто больше бабушке для прогулки подойдёт, чем молодой маме.
Так, автор, Вам лет так далеченько за 40? это климакс рядос ходит, вот вас и раздражают яркие расцветки

ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод

ни пуха)
ой,спасибо))
придумаю что-нибудь типа: отъехала от подъезда,чтобы коврики вытрусить а назад-никак, минут 10 стою и жду водилу сузуки
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ой,спасибо))
умничка))))))
lapushka25• 24 октября 2013
Пожалуйста, поддержите молитвами и комментариями (чтобы тема в ТОПе держалась)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234170 Спасибо
alla_zv• 24 октября 2013
Автор, а я с дочкой на стадионе гуляю, с мячиком часто бегаем. Живем мы рядом. Так мне туда можно в спортивном костюме и кроссовках? А на зиму еще и лыжный костюм прикупила, так как нереальные ветры у нас и холод собачий. Все, продавать?
Правда у меня не дутики, а термики Экко. Я безнадежна?
P.S. Выхожу на улицу с макияжем и вымытой головой, но часто волосы в хвосте, т.к. до попы. О, ужас, еще и косичку заплести могу.
Как жить???
Радость моя• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
о,нашла...

и лыжная куртка
и штаны спортивные

и лопата

и о ужас - шапка с черепом

и вот так чап-чап по городу
это Вы на фото?
Jacqueline• 24 октября 2013
Когда то моя сестра встречалась с иностранцем, коренным берлинцем. Вот, приехал он к ней, идут они на прогулку, она само собой каблуки-мини-раскраска боевая. Он посмотрел на нее и говорит - зачем ты это одела, ТЕБЕ ЖЕ ХОДИТЬ НЕУДОБНО!
Она говорит - такой дурой себя почувствовала.. После этого поняла что одеваться надо соответственно случаю. Каблуки в ресторан-театр-клуб, а на прогулку по парку - мокасины.
антонтна• 24 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Цвет красивый
он в жизни еще красивее!!!
Myr1• 24 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
все на работе,гады
выехала,блин,первый раз сама,на почту.
А с ручника ? Умеете ? Я с крутых горок , только с ручника и трогаюсь
Молчалка• 24 октября 2013
автор, так вы самое гламурное фото свое нашли?
помру ж от неуемного любопыцтфа
karo237• 24 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Я свое мнение написала в 242 посте. Вот фото,как я выгляжу сейчас-в обычные осенние деньки на прогулке с сыном. Только в этой одежде мне удобно,увы.
О, мои любимые серые треники
У нас полдвора курей, выходящих с утреца при боевой раскраске, в блестявых шмотках и на стрип каблуках. Какое же фи на их лицах при виде меня в спортприкиде))))
Stepashka81• 24 октября 2013
Вкраце пробежалась по строкам и различным мнениям,отношусь к числу активных мам и было бы неестественно катиться с горки со своим чадом на шпильках и вгрузать в итоге в песок Умиляет парад ’нахфарбованих’ и радодетых мам,обычно они друг перед другом выпендриваются и просто теряют интерес к прогулке и дитю ,если нет зрителей. Но безусловно, каждый имеет право на самовыражение, как считает нужным.
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляРадость моя
это Вы на фото?
да

Директор Пляжа• 24 октября 2013
Ответ дляMaruna

ой девочки, не могу оторваться от ноута....
автор, ну покажитесь, ну так хочется на вас помотреть.
модераторы, отключите на секунду анонимов.
А если отключат анонимов,что вы там увидите ?))ник,и картинку на аватарке,от этого вам становиться легче???это же не соц сеть где куча альбомов с фотками.))
karo237• 24 октября 2013
Ответ дляJacqueline
Далеко не все это понимают, увы.
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
Ответ дляMyr1
Пару раз трогалась.Но тогда не было помехи. А тут-машина,расстояние 7-8 см. Страшно Короче,это полный провал,так близко стала
Тра Ля Ля• 24 октября 2013
Автор,вот если бы у вас была такая ситуация https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424,вы бы думали о том как одеться покруче,и как вокруг вас другие одеваюся.А тут сплош и рядом таких тем,и у людей иногда нет возможности лекарств детям купить.Не да Бог вам побывать в такой ситуации.
Матрёна• 24 октября 2013
Прочитала только первые две страницы и решила посмотреть сколько всего уже ответов 400 с хвостиком по такой интересной теме
На улице такая погода хорошая, лучше пойти сейчас с детьми погулять, чем еще полдня обсасывать эту тему)
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Ответ дляРы-жесть
не катит, надо было так одеться.
Я не в теме• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
похвастаюсь, только что привезли босоножки из интертопа Кларкс по хорошей скидке. 499 грн. Удобнейшие и гулять в них будет хорошо)))
как по мне то в них будет совсем не удобно на площадке в писке! я типа таких за все лето раза 3 одела, танкетка проваливается в песок, сами все серые становятся! тоже вот на осень купила себе 2 пары туфлей на каблуке в итоге одевала только одни и то 2 раза!
Гага Газу• 24 октября 2013
Читаю читаю и так и не поняла, сногсшибательное фото авторского лука на площадке будет или нет?
Maruna• 24 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
хотя бы посмотреть на ник, а вдруг автор, продает б/у дутики и пуховик, так как уже не надо :) потому что есть замш. сапоги и пальто.
Директор Пляжа• 24 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
не катит, надо было так одеться.
Ната Лия• 24 октября 2013
Спасибо,автор! Из всей темки,я поняла,что мне нужно.ЛЫЖНЫЙ КОСТЮ!