Новогодняя пальма• 24 октября 2013

Почему мамы так одеваются?

Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
о,ноу-хау!

http://video.bigmir.net/show/439139/
о,эт мне надо,я все никак не научусь

Я шалунья• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот по мне хороший кеж для прогулок, пальто, сапоги, сумка и черные джинсы скинни фото нет
опудало.
Жена брата Админа• 24 октября 2013
ОГО темка разрослась...

Меня поражает, как люди пытаются всех под линеечку подравнять. Я считаю это красивым, а остальное отстой... Ну капец просто. А как же святая истина ’на вкус и цвет...’

А ни кто не думал, что девушка в пуховикае и ( о Боже) в дутиках, действительно считает это красивым и ей это больше нравится чем ваши сапоги и пальтишки ....
А особенно , меня умилил пост про девушку которая носит штаны с матней и поддерживает автора, вы хоть представляете для какого количества людей это верх безвкусицы!?!... Для интереса тут темка была)))

А самое главное, что на площадке с гламурными мамами поговорить не о чем , кроме распродаж и детей, ах да забыла, еще покритиковать мам в кроссовках и с лишним весом. ( я про свой двор, не обобщаю)

У нас есть женщина во дворе, да она особо за собой не следит, НО она интересный человек, образованный, начитанный, сын которой учится в гимназии на отлично, дочка ходит в балетную школу И , то что удивит мисс гламур, муж с ней живет уже больше 15 лет.... А вот большинство мамаш при параде шепчут в спину.... Они ж опытные, аж 3-4 года в браке, все знают ...
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну а че,я по глЯмуру)))может начну-таки в песочницу ходить.но пока хантеров у меня нет-туды не ходим
шоб глямур это инкрустацию сваровски надо...
иначе не то...
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, Вы прям в точку! А еще забыли сказать, про вес... Это капец! Ладно, Вы не могли восстановиться первый год, но когда идет ребенок 2-3 лет, а рядом семенит мамаша- центнер счастья На месте мужиков, я бы тоже от таких гуляла! И еще, Автор, все агрессивные ответы именно от таких курочек-наседок!
Сто пудов, это ваше больное место) не переживайте так, индюшка-толстенькое брюшко)))
Печальки.нет• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
не, то биверы)

хантеры у меня черные)
третью резину муж не переживет))
есть альтернатива . можно и в песочницу зато на каблах
Жена брата Админа• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
о,ноу-хау!

http://video.bigmir.net/show/439139/

Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
ОГО темка разрослась...

ой,а я так срульки хочу...
у меня ’позднее зажигание’ ))), теперь найти не могу )
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
иначе не то...
наклеим!
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
песочница на фрунзе обеспечена))))))))
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
наклеим!
россыпью!!!!!!!!!!!
Аврорка• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
В замшевых сапогах в песочницу?
Болтушка Му• 24 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
И по лужам,и по дорожкам мчать,и даже по деревьям лазать...
LLIeppu• 24 октября 2013
Купила себе пальтишко и ботильенчики на каблучке.собралась гулять, а мужа дома не было, на улицу выходила с малой в 3 захода, с третего этажа стащила шасси, потом прогулку, потом только малую, первые два захода в старых ботах, потом обуваю свои красивки на каблуках довольная. На улице малая в коляске сидит минут 15, остальное время я ношу 8 кг на руках или полусогнутая вожу ее за ручки. Потом все надо затащить на 3 этаж. Кароче, запрятала я ботильены до лучших времен и ношу сапоги, которые брала еще беременная. На весну куплю себе теплые кросы и дутую жилетку.
И еще у меня есть теплый спорт костюм, в котором я очень нравлюсь мужу. И мне все равно, что обо мне подумают чужие тетьки и дядьки
Каркуша Клара• 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Гурченко?:))))))
почему ты так решила?) http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post7...

пошла наряжаться, а то скоро пойду курить на лестничную площадку.
Жена брата Админа• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
ой,а я так срульки хочу...
Поздно))))))

У меня муж когда увидел на улице первый раз, сказал в дом не пустит если куплю Так я уги купила, он в легком шоке, за родителей молчу, мама вообще сказала, что моя прабабка в селе в таких зимой коров доить ходила А когда я цену назвала, так вообще сказали - больная
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляLLIeppu
вот,сама главная фраза!.мне тоже все равно,что обо мне подумаю,я такая,что и в шубе в песочницу припрусь.
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляСнежка_

губы не забудь накрасить
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Поздно))))))

угу(((
то,что есть только дома и в сумраке одеть можно...

угги это жесть, я как посмотрела комплект для ухода за ними - аж поплохело

Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Девочки! Давайте лучше поможем поднять в топ темку про больную малышку Веронику )https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234170 и вместо пустого трепа про тряпки поддержим ее своими молитвами в тяжелой борьбе с болезнью...
Ната Лия• 24 октября 2013
Ответ дляСнежка_

я пошутила:)
karo237• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
о,ноу-хау!

http://video.bigmir.net/show/439139/
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Поздно))))))

я,кстати,угги тож не понимала раньше,пока один человек мне не сказал*их,чтобы понять,нужно одеть*)))))но в город все-таки в уггах не выезжаю))
Xtravaganza• 24 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Девочки, милые, хватить писать ’ПИСОЧНИЦА’ вы издеваетесь?
от слова ПИСАТЬ
Каркуша Клара• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
губы не забудь накрасить
друг в беде не бросит спасибо, а то бы пошла курить и опозорилась на всю лестничную площадку
потом бы слух по дому пошел, что я не накрашенная позволяю себе выходить из квартиры. как потом в глаза людям смотреть, а?
Каркуша Клара• 24 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да,красиво,особенно макияж-и губки бантиком,и бровки домиком...
а это осенний писк!
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляСнежка_
смотри мне!.депиляцию свежую,надеюсь,тоже сделала?
Печальки.нет• 24 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
от слова ПИСАТЬ
пИсать
Жена брата Админа• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так я тоже во двор под пуховик купила, так как в прошлом году в дутиках ноги все же мерзли если долго гуляла, а на выход у меня шубка и сапожки

Яж сплошной антигламур , дутики, пуховик, куртка горнолыжка(((
Ох чувствую разочарую я всех этой зимой на санках без гламура
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
пИсать
в общем - Пис,Труд,Май