Безникая• 04 апреля 2019
Шо робить із подарунком?
Вот такая вот задачка, с которой сталкивался каждый. Есть огромная сумма денег, а именно - 200грн. Есть большой босс, у которого ДР вот прямо завтра. И есть я, у которой остался один вечер, чтобы купить афигенный подарок за эту гигантскую сумму. Шо посоветуете? Куда бежать в Киеве?
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нашла на КС но там цена 395 грн..
брала в Киеве на распродаже, производитель Житомер было 300 грн. в прошлом году
А где покупали?
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я бы тортик купила и поздравила с утра, в обед как раз можно чаю попить)
Можете сами спечь торт, для мужчин это всегда шикарный подарок) сделанный своими руками
Он не сильно большой любитель сладкого.
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я б купила щось тут
У них, звичайно, цікаві моделі 500-600 коштують. Але до 200 теж є. Всі моделі рухаються, а не просто зібрав і стоїть. Майже до всіх є відео-огляд. Ну і якраз на щось +/- символічне тягне. Той же сферокуб гляньте :)
Спасибо за ссылку.
Оно само купилось• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
54 годика. Предпочтения самые классические ’мужские’: авто, мотоциклы. Постоянно в путешествиях, знает несколько иностранных языков. ЧЮ отличное.
книгу - поддержу, сборник высказываний т т.п. Жванецкого, например,
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляГусеница
За эти деньги можно купить бутылку хорошего сухого вина.
Да, но алкоголь - это слишком банальный подарок.
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если у него хорошее ЧЮ посмотрите здесь
Спасибо за ссылку.
Аноним_1476• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
на 200 грн. можно брелок с карабинчиком купить под марку его авто
Аноним_1476• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
а если ЧЮ отлично, то кисточку для пупка
Стриптизерка• 04 апреля 2019
Может советовали уже,если бюддет на покупку маленький и чю в директора отменное то подарите набор конфет или печенек с пожеланиями,или набор мыла доя босса .Или кружку с прикольной надписью,биг босс,или царь просто царь.
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я начальнику железную флягу дарила.
Кстати, всякие штуки для походов действительно очень хорошая идея! Потому что он реально в путешествиях постоянно.
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1476
А где в Киеве такое продаётся? Просто не знаю куда бежать, ведь один только вечер есть на поиски.
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Печенье с пожеланиями - отличная идея. А вот конфеты не подойдут, не любитель он сильно сладкого.
Аноним_1476• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
я не киевская, но думаю в квадрате или как там его... в общем на больших площадях где всякие сувениры продают. В районе Крещатика таких миллион
Меня много• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
мы шефу заказывал мотоцикл с шоколада, с таким бюджетом можно не большой
но там вроде за 2 дня минимум заказывать и шоколад бээээ, но смотрелось прикольно( он сладкоежка)
Онанимный пользыватель• 04 апреля 2019
Ответ дляНакладная
Подарок отличный! Но за 200 грн можно только книжку в мягкой обложке формата а5 купить.
Ничего подобного, иногда покупаю книги из новинок на якабу для мужа, можно и за 200 грн найти толковое да нужное