Заместитель Анонима• 06 октября 2012
Срочно подскажите, где сделать завтра суббота УЗИ почек и брюшины ребенку 2, 5
ничего критичного, просто хочу кое-что проверить, а на неделе нет времени
Заместитель Анонима
• 06 октября 2012
спсибо, в гугле конечно могу набрать, но думала мож отзывы есть у кого и что б наверняка
Заместитель Анонима
• 06 октября 2012
Ответ дляheidi345
мне сегодня сказали что лучшие узисты на левом берегу-дитинка кажется или дитина..это клиника по типу добробута,но вроде там доктора сами делают даже анализы в ручную..
спасибо, дитина знаю. далековата и не уверена на счет субботы
Аноним• 07 октября 2012
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, как прошло посещение врача? Надеюсь, что выбрана хорошая клиника и все у Вас хорошо.

Заместитель Анонима
• 04 ноября 2012
Добрый день, да, были наконец именно в субботу, сегодня, в добробуте. всё ок. слава Богу