Капитошечка• 04 апреля 2019
Метеозависимые люди, зайдите пожалуйста
Как вы себя чувствуете последнюю неделю? Просто мне очень плохо, сил вообще нет, спать хочется все время. Хочу понять, это как-то связано с атмосферными явлениями, или что-то другое.
anonimka_911• 04 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
посмотрела.не дешовый блин бетаргин!
гепавал чуток дешевле))
Это наше лекарство? Я нашим не доверяю(
Банан-барабан• 04 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Хочу купить артишок. На айхерб брали? Довольны?
А какой лучше брать? может подскажете
ВундерКИНГ• 04 апреля 2019
Вчера штормило не по деццки.. утром встать не могла - шатало как на корабле в шторм. Сегодня вялость и слабость, голова немного гудит.. сползала и наконец купила себе тонометр. Щас пол часика поваляюсь и опробую..
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
А какой лучше брать? может подскажете
Я ещё не купила . Только собираюсь. Мне порекомендовали. Сейчас могу фото скинуть. Поищу.
СноваЗдорова• 04 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Я пью боярышник. Мне он помогает. Даёт сил!
Сколько флакончиков за раз?
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Сколько флакончиков за раз?
Чайная ложка три раза в день. Мне врач прописал. Женьшень почему то не подошёл. Аааа,вы в этом смысле?!
Заела_пластинка• 04 апреля 2019
Меня колбасило с прошлого понедельника. Сегодня более менее первый день себя нормально чувствую. То давление шуровало 150/100 при обычном 120/80. То голова раскалывалась при нормальном давлении.
СноваЗдорова• 04 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
посмотрела.не дешовый блин бетаргин!
гепавал чуток дешевле))
Гепаргин можно, тоже что и бетаргин.
СноваЗдорова• 04 апреля 2019
Ответ дляanonimka_911
Это наше лекарство? Я нашим не доверяю(
Зря. Гепаргин еще есть, это укр. производство. Очень хорошо чистит печень, это понятно после застолий, когда на след.день плохо, а через два часа после приема Гепаргина аж глаза открываются и состояние наступает, как и не пил вчера. Мне его в аптеке посоветовали после каких то праздников, больше ничего не было, все размели)) так я оценила, отлично работает. Потом месяц пропила по два флакона в день и кожа лица даже посветлела и как бы разгладилась. Мне нра, буду пропивать два раза в год. А праздники теперь только с ним.
Бетаргин это вроде Франция, с тем же действием, но в два раза дороже. Ну если есть средства дороже платить, то отлично. В любом случае такую чистку нужно проводить, это того стоит.
(может податься отзывы писать))))
СноваЗдорова• 04 апреля 2019
Ответ дляanonimka_911
Мне тоже предлагали статины, отказалась. Еще пила хром тоже солгар и омегу можно подключить, они понижают (уравновешивают) холестерин. Бетаргин еще нравится, здорово чистит печень.
Только глянула все ваши ответы. Вы в курсе того что так долго писала))
ну, кому то пригодится.
Банан-барабан• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот невестка мне купит сказала. 60 штук- 209. Айхерб.
спасибо