Аноним• 06 октября 2012

Кто поздно вышел замуж?

Вроде не страшная, не глупая... Была влюбленна в женатого, но оставила в покое их семью, но по прежднему люблю его...отказалась от него сама, он не хотел прерывать наше общение, но я поставила все-таки точку... Ни с кем знакомиться не хочеться и ходить тоже ни куда не хочеться. На работе срываюсь иногда... Вот такая скучная жизнь... В обществе стараюсь улыбаться и все скрывать, показываю что у меня всё хорошо... Не знаю, наверное я так никого не найду сидя дома на печке или может судьба сама меня найдет? !!!
Научительница• 06 октября 2012
я вышла в 23, почти 24, для меня - поздно, т.к. предложения мне начали делать с 16ти и муж был 13м, кто позвал замуж :))))) решила, с моим везением, это 100% мой вариант, раз такое совпадение - така любоф и 13й предложенец.... (помня тему про то, сколько у кого было мужчин, сразу говорю злобным анонимам - девочуи, мужчин у меня было гораздо меньше 13ти, не кусаться и не плеваться!). так что для меня это было поздно, хотела бы - могла бы выйти раньше.... а вот подруга моя - мы одногодки, обеим в конце года по 30нику стукнет, все никак.. то жила с мальчиком младше себя много лет, то еще какие-то безнадежные отношения. все говорит - поделись секретом, я ж и правда не красавица, не 90-60-90 даже до родов... девочки, я настолько гордая, настолько живу по своим принципам и по своей интуиции, что ни разу не дала себе или мужчине втянуть себя в заведомо безнадежные отношения. не обязательно безнадежные = отношения с женатым... это отношения, где я бесправная, где у меня нет права голоса, где велика разница между партнерами в возрасте, в моральном плане, в интеллектуальном.... все мои отношения были перспективными и заканчивались в основном - кроме 2 раз - по моему хотению...
Аноним• 06 октября 2012
У меня знакомая в 40 вышла замуз за 26 летнего парня.))) Так что живите для себя и не думайте об этом, и он сразу прийдет))))
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже так думаю, но как встречусь с подругами, а они на меня смотрят тоскливым взглядом что я бедная такая еще замуж не вышла, так и самой становиться тошно ...
не обращайте внимания. Всем и всему своё время. Наслаждайтесь тем, что можете спокойно поспать, спокойно поесть, куда хотите, туда и идёте, а то выйдете замуж, родите детей и всё - сами себе уже не принадлежите.
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляblondinka-27
правда у меня есть пара, живем в гражданском браке
Гражданский брак — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. В России/Украине в разговорной речи под этим термином часто ошибочно понимают фактический брак (сожительство).
Ksyndik• 06 октября 2012
Автор ну ВЫ даете - 26 лет , это еще не возраст, на подруг не обращайте внимание !!! НА меня тоже, так смотрели тоскливо, и мама догрызала !!! Я вышла замуж в 28 лет , родила дочку и все ок !!! Зато я уже выходила замуж осознано, а моя подружка вышла в 17 лет, и все время меня жалела, что мол я в девках хожу. Теперь у меня семья , доце 4 года, планируем второго, а подружка давно в разводе , и с ног уже сбилась в поисках женихов.
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
В 26 замуж пошла, но, думаю, что ещё годика 3-4 можна было и погулять))))) Но мы с мужем 6 лет встречались, надо уже было определяться : то ли в парк, то ли на карусель))))) Есть подружки по 28-30 лет, особо не торопяться, считаю, что правильно делают! Ваше от Вас не уйдёт, а выходить за абы кого, только потому что ’пора’, глупо, как по мне, потом чтобы не жалеть.
+10000000000000000
Научительница• 06 октября 2012
Ответ дляKsyndik
вы 100% правы. если уж так стремимся в Европу по образу и уровню жизни - можно смело переходить к их традиции браков после 30ти...
но мне кажется - не главное, во сколько выйти замуж, главное не сразу рожать, чтобы было понятно - будет ли семья... чтоб потом не делать больно ребеночку
chopardsport• 06 октября 2012
я не могу понять что-то Автора... 26 это конец жизни?! а кто Вам сказал что замужем хорошо ?!?!
Вы почитайте, что тут пишут девушки про семейную жизнь!...
я не говорю, что прям всё плохо НО нельзя так себя настраивать... во всём мире в 30 только начинают присматриваться!!! и я считаю это правильно а у нас проблема-совковый менталитет (ещё отголоски) лично мне 29 и я пока и не думаю, вот если встречу достойного мужчину-подумаю а так типа-никогда! лучше умру с голову чем есть что попало буду!
кто Вам прививает такие глупые комплексы ?!?!
Аноним• 06 октября 2012
Ситуация прям как обо мне, люблю женатого, каждый день вижу, т.к. работаем вместе, не могу точку поставить. И как на зло никто другой не встречается, так бы сразу поставила наверно точку. Почти 27 мне
chopardsport• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
а Вам и не даст вселенная другого, Вы же ’заняты’...
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляchopardsport
В смысле?
chopardsport• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
В смысле?
долго писать, есть вселенная и Вы-вселенная даёт когда есть место и сильнейшее желание.
а Вы не приобретёте ничего нового пока не избавитесь от старого... это обмен ’енергиями’ определённый

Если думаете ’буду сидеть’ на этом стуле и приглядывать другой-не получится, вселенную не обмануть
Аноним• 06 октября 2012
Но когда даже не было его, все равно Вселенная никого мне не посылала, могла бы уже давно быть замужем, а нет же...
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляchopardsport
И мне интересно как это?
Если нет мужчины любимого одного, а есть например только любовники, в любом случае какие-то эмоции к ним, привязанность, тоже можно считать, что девушка ’не свободна’, но что же тогда сидеть ждать своего суженного и забыть о любовниках?))
chopardsport• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
с таким настроем.....и не даст а Вам главное там отметиться ?
chopardsport• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
И мне интересно как это?
у Вас больше ’притензии’... и неясные (сформулированные) желания, это в двух словах не рассказать. К психологу сходите.
Аноним• 06 октября 2012
ой я вас умоляю автор, у меня одна подруга в 20 выскочила замуж,прожили 9лет,тоже думала что все кому нужна еще и с ребенком 9 лет...вот ей 33 вышла замуж теперь ждем к новому году чудо маленькое...а вторая до 35 так не было серьезных отношений,я так ругалась, чтоб хоть для себя родила...вот в августе родилась у нее красавица дочурка и папанька тоже имееться,теперь все ок....Все нормально будет у вас, пройдет хандра и все наладиться, выше нос.........
Аноним• 06 октября 2012
а я вообще я уверена, что мужчин испортили сами женщины а теперь жалуются. Разбаловали, а теперь ’ой он мне комплименты не делает, не ухаживает, подарки не дарит’
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляchopardsport
Почему же? При наличае любовника, я четко понимаю, какого мужчину хочу видеть рядом и искренне верю, что встречу его, но пока нету, почему мне отказываться?
teddyBear• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
эта норма появилась бувально несколько лет нназад, так что неоформленные отношения люди по старинке называют гражданскими.
chopardsport• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
а кто Вам говорит отказываться ?! всему своё время. Надо верить
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
мне 29 и тоже ничё сурьёзного и НЕ считаю ’поздно’, никогда не поздно
Это сейчас. А когда тебе 40 лет, а твоему ребёнку годика 3-4, то думаешь, почему же я раньше не вышла замуж и не родила пораньше?
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляchopardsport
Ну вот Вселенная решит что мне не нужен никто, т.к. я занята...
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
и в чём прикол о чём-то жалеть?! люди странные
абы, дакабы...
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляteddyBear
старушки блин )))
У вас еще все впереди )
во-во, старушки))) радуйтесь, что вам по 26 и никаких серьезных отношений (читай - обязательств)!!! это же круто - мозги уже есть, а обязательств нету! поверьте, все успеется.
я официально вышла замуж в 25 лет (день в день)), съехались в 23. потому знаю, что говорю) наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность. но не затягивайте особо со свободой (входишь во вкус, проверено). детей лучше рожать таки до 35))
chopardsport• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
какой-то негатив! вот люди странный, постоянно чем-то недовольны: то рано, то поздно... нужно наслаждаться жизнью и всеми её моментами! а вот постоянно ’ой надо было’, ’ой а вот если бы’....
Vlada-Maria• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть. Это пословица, я ее услышала от одной очень старенькой и умной женщины.
А мне, например, 44 года, в 38 второй раз вышла замуж, в 40 родила Ваньку, в 43 - Марусю и мне даже в голову не приходит мысль, что надо было раньше.
А первый раз вышла замуж в 20, через 5 лет ушла от мужа с двумя детьми и на пятой неделе с третьим.
Если муж - любимый и дети желанные, то и в 45 - не поздно.
chopardsport• 06 октября 2012
Ответ дляVlada-Maria
вот и я говорю, что люди чем-то всем не довольны! а вот Вы правильно делаете!!! только позитив и только вперёд!!
Аноним• 06 октября 2012
Автор понимает, что возраст то подходит к 30-ку, рожать надо скорее, а для этого надо сначало ’замуж’,ибо ’так положено’.Да и родные намякивают, замужние подруги бросают сочувственно-снисходительные взгляды. После 30-ка начнется уже легкая паника,т.к.по конкуренции между 30летней женщиной и 20летней девушкой огромная пропасть.Женщина стремиться выполнить свою биологическую программу-РОДИТЬ РЕБЕНКА- но часто в этом стремлении начинается бредятина:выходим замуж за кого попало,т.к. ’пора’, вон Машка и Дашка уже замужем, рожаем ’для себя’,заведомо обрекая ребенка на ’безотцовщину’, гражданские браки(хоть на первый взгляд штука современная и вроде бы полезная, но по моим наблюдениям процентов 80 знакомых пар,кот. жили в ГБ развалились со временем).
Мое ИМХО:надо уметь ждать, но достойно.Предупредить родственников и знакомых, что тема ’зумужества’ закрыта под угрозой чего угодно, а то задавят морально.Лучше начните расширять круг обитания, путешествуйте,займитесь самообразованием.Найдется Ваша половинка,главное не размениваться.Удачи!
Научительница• 06 октября 2012
Ответ дляVlada-Maria
какое вы чудо