Апочемучка• 04 апреля 2019

Кто для вас СЛИШКОМ красивая?

Если ли такая актриса, певица и т.д., красотой которой вы восхищаетесь и могли бы сказать, что она "слишком красивая" и "нельзя быть красивой такой"?
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
мужчины прутся от нее.
кто вам такое сказал? не смешите. мой муж считает до сих пор самой краствой женщиной Анжелину Джоли в Мистер и Миссис Смит. А брежнева ну честно, даже не смешно.
Завтра не пью• 05 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
многие мужчины, причем разных кругов.
orel9• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А из мужчин мой любимый типаж Одед Фер! Даже постарев он красавчик сексуальный!!!!
омг,это что за пельменоухий тип?
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
многие мужчины, причем разных кругов.
ок. хотя для меня и для многих моих знакомых она страшко, а ее сестра которая с Цекало была вообще жестяк
Завтра не пью• 05 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы ней просто завидуете.
orel9• 05 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Лолита красотка!!!!!!!!
100%брежнева и успенская туда же
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
вы ней просто завидуете.
НЕужели это так видно? Какая вы прозорливая и мудрая. Вы точно не троль? , очень сильно. прям сейчас даже писать это не могу так завидую. а шарлиз терон, алисии викандер не завидую?
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2019
Ответ дляorel9
100%брежнева и успенская туда же
и еще Маша Распутина и Зверев
спальное место• 05 апреля 2019
Ответ дляОцененная
мне очень нравится Рейчел МакАдамс
+++
У нее глаза такие ’живые’ , люблю ее , но прям слишком красивой не считаю
Забава Путятишна-00• 05 апреля 2019
Моника Белуччи
Масяня Я• 05 апреля 2019
Слишком красивых не бывает.
Как не бывает чего-то слишком вкусного
Может быть слишком сладко, кисло и т.д.

Но как прекрасное может быть ’СЛИШКОМ’??
Сорока белобока• 05 апреля 2019
Айшвария Рай это безусловная красотка, да их много всех не перечесть..но вот именно сейчас я без ума от Блейк Лайвли...смотрю и просто не могу налюбоваться ее и глаз оторвать
75В• 05 апреля 2019
Элина Быстрицкая
Помогалочка• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1538
Мне нравятся Вивьен Ли и Климова
+ Климова
Умею мерить лучше всех• 05 апреля 2019
Из словянок -Хадченкова и Боярская
спальное место• 05 апреля 2019
Не считаю никого прям слишком красивым,чтобы ’ в обморок падать’ (У каждого абсолютно свой типаж и просто красивых полно , а когда красота притягательная ,цепляющая , с характером, с добрыми глазами - это да. Макадамс , например, это первое ,что в голову пришло
Моника...этот ее ’однотипный образ’ в кино надоел ,она всегда одинаковая..
Нравятся еще Грейс Келли , Лив Тайлер ,марго робби Том Харди естественно)))
Мишель мерсье никогда не нравилась..просто посмотрите фото , меня наоборот отталкивает
В фильмах очень хорошо подбирают образ,свет и тд, делают красивую картинку , даже сама Марго как-то об этом говорила
Никуська• 05 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
для меня это Моника Белуччи, нереальная красота
+++ только хотела написать, единственная чьей красоте завидую:)
Леннон_Жив!• 05 апреля 2019
Кроме уже названных Айшварии Рай, Вивьен Ли и Моники Белуччи -
Марго Робби и Аманда Сейфрид.
а еще почти все ’ангелы’ Виктории Сикрет. Вот уж умеют выбирать красоток).
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
фото
спальное место• 05 апреля 2019
Еще эта парочка в фильме так нравилась))
Мао_Мяо• 05 апреля 2019
Равшана Куркова

Очень яркая
Очень красивая!!
Крапипопка• 05 апреля 2019
Из мужчин - Марио Касас, прям очень нравится. И как актер, и внешне. Ну и Рикки Мартин - красивая картинка.
Крапипопка• 05 апреля 2019
Ну и Патрик Суэйзи - обожаю его фильмы, очень жаль что умер так рано(
ДА да да• 05 апреля 2019
Началова
графиняВишенка• 05 апреля 2019
Одри и Моника
Губы рыбы• 05 апреля 2019
Слишком --из старых это быстрицкая, уж точно слишком красива чтобы быть счастливой
Пусин Кукин• 05 апреля 2019
Екатерина Гусева, мне оч. нравится
Болтушка Му• 05 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
фото
о, как же я ору!)
Губы рыбы• 05 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Равшана Куркова

Очень яркая
Очень красивая!!
ну она не слишком красива, но она моя любимая актриса и очень мне нравится как женщина, великолепна
сЛАдКОежКА• 05 апреля 2019
Жанна Фриске очень яркая