Апочемучка• 04 апреля 2019
Кто для вас СЛИШКОМ красивая?
Если ли такая актриса, певица и т.д., красотой которой вы восхищаетесь и могли бы сказать, что она "слишком красивая" и "нельзя быть красивой такой"?
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
мужчины прутся от нее.
кто вам такое сказал? не смешите. мой муж считает до сих пор самой краствой женщиной Анжелину Джоли в Мистер и Миссис Смит. А брежнева ну честно, даже не смешно.
Завтра не пью• 05 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
многие мужчины, причем разных кругов.
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
многие мужчины, причем разных кругов.
ок. хотя для меня и для многих моих знакомых она страшко, а ее сестра которая с Цекало была вообще жестяк
Завтра не пью• 05 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы ней просто завидуете.
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
вы ней просто завидуете.
НЕужели это так видно? Какая вы прозорливая и мудрая. Вы точно не троль? , очень сильно. прям сейчас даже писать это не могу так завидую. а шарлиз терон, алисии викандер не завидую?
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2019
Ответ дляorel9
100%брежнева и успенская туда же
и еще Маша Распутина и Зверев
спальное место• 05 апреля 2019
Ответ дляОцененная
мне очень нравится Рейчел МакАдамс
+++
У нее глаза такие ’живые’ , люблю ее , но прям слишком красивой не считаю
Масяня Я• 05 апреля 2019
Слишком красивых не бывает.
Как не бывает чего-то слишком вкусного
Может быть слишком сладко, кисло и т.д.
Но как прекрасное может быть ’СЛИШКОМ’??
Как не бывает чего-то слишком вкусного
Может быть слишком сладко, кисло и т.д.
Сорока белобока• 05 апреля 2019
Айшвария Рай это безусловная красотка, да их много всех не перечесть..но вот именно сейчас я без ума от Блейк Лайвли...смотрю и просто не могу налюбоваться ее и глаз оторвать
спальное место• 05 апреля 2019
Не считаю никого прям слишком красивым,чтобы ’ в обморок падать’ (У каждого абсолютно свой типаж и просто красивых полно , а когда красота притягательная ,цепляющая , с характером, с добрыми глазами - это да. Макадамс , например, это первое ,что в голову пришло
Моника...этот ее ’однотипный образ’ в кино надоел ,она всегда одинаковая..
Нравятся еще Грейс Келли , Лив Тайлер ,марго робби Том Харди естественно)))
Мишель мерсье никогда не нравилась..просто посмотрите фото , меня наоборот отталкивает
В фильмах очень хорошо подбирают образ,свет и тд, делают красивую картинку , даже сама Марго как-то об этом говорила
Леннон_Жив!• 05 апреля 2019
Кроме уже названных Айшварии Рай, Вивьен Ли и Моники Белуччи -
Марго Робби и Аманда Сейфрид.
а еще почти все ’ангелы’ Виктории Сикрет. Вот уж умеют выбирать красоток).
Марго Робби и Аманда Сейфрид.
Крапипопка• 05 апреля 2019
Из мужчин - Марио Касас, прям очень нравится. И как актер, и внешне. Ну и Рикки Мартин - красивая картинка.
Крапипопка• 05 апреля 2019
Ну и Патрик Суэйзи - обожаю его фильмы, очень жаль что умер так рано(
Губы рыбы• 05 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Равшана Куркова
Очень яркая
Очень красивая!!
Очень яркая
Очень красивая!!
ну она не слишком красива, но она моя любимая актриса и очень мне нравится как женщина, великолепна