Апочемучка• 04 апреля 2019
Кто для вас СЛИШКОМ красивая?
Если ли такая актриса, певица и т.д., красотой которой вы восхищаетесь и могли бы сказать, что она "слишком красивая" и "нельзя быть красивой такой"?
Завтра не пью• 05 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
НЕужели это так видно? Какая вы прозорливая и мудрая. Вы точно не троль? , очень сильно. прям сейчас даже писать это не могу так завидую. а шарлиз терон, алисии викандер не завидую?
кончено, очень сильно видно. Вон для меня, например, многие из тех, о ком написали, кажутся страшными. Но я же к ним не цепляюсь. А Вы прямо прицепились к Вере и не отстанете , еще и про сестру вспомнили. А причем тут ее сестра? Ну видно же, что вы ей завидуете.
...аяприкольная• 05 апреля 2019
Ответ дляВика Киев
Очень нравятся Ева Грин и Галь Гадот
+к Еве Грин
Компас Ижевска• 05 апреля 2019
Для меня Айшвария Рай вне конкуренции. 25 лет прошло с ее триумфа на мисс Мира, а она все такая же красотка
Гадаю_По_шнуркам• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне такой давно красивой кажется Айшвария рай.
Ещё девочка модель Алиса Колесникова
...аяприкольная• 05 апреля 2019
Я знаю, какие мне не нравятся- карие большие глаза (коровьи), не люблю типичных латинос (Джей Ло), не нравится кукольный типаж - Мишель Мерсье, Орнелла Мутти, Айшвария Рай. Не люблю квадратные скулы, типа Киры Найтли.Нравится, когда на лице у женщины видно ум, нравятся женщины с неидеальными лицами, а с изюминкой. Исключение- Софи Марсо, у нее очень пропорциональное лицо, но мне она нравится.
Я супер-пупер• 05 апреля 2019
Ответ дляparele
И Вивьен Ли. Ну и Мишель Мерсье в «Анжелике» была бесподобна))
Только вспомнила про Мерсье)
Наполеон Бонапарт• 05 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
А как же Джоли?
Современные актрисы в большинстве своем неженственные. Они могут быть сексуальные, необычные, но шарм у них начисто отсутствует. Исключение - такие как Моника Белуччи. Нравятся Вивиен Ли, Одри Хепберн, Ингрид Бергман, Джина Лоллобриджидда и другие той эпохи. Нравятся даже не столько внешностью, сколько именно шармом.
Апочемучка
• 05 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
и пока ни одного голоса за Кэндис или Мэган из трансформеров! :)
Писали и про них)
Наполеон Бонапарт• 05 апреля 2019
Добавлю - еще нравятся актеры с индивидуальностью - такие как Жюльет Бинош и Софи Марсо.
Засомневаю• 05 апреля 2019
Ответ дляМамулька
Я тоже за Айшварию
Очень красивая) Из мужчин Озчивит ну очень хорошенький, прям слишком
на него могу смотреть, наверное, вечность