Апочемучка• 04 апреля 2019

Кто для вас СЛИШКОМ красивая?

Если ли такая актриса, певица и т.д., красотой которой вы восхищаетесь и могли бы сказать, что она "слишком красивая" и "нельзя быть красивой такой"?
Папина дочка• 05 апреля 2019
Нереально красивыми считаю моделей 90-х - Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон, Линда Евангелиста, Джиа Каранджи, Джейн Сеймур. Они все были в те времена природно и индивидуально красивы, без силикона и пластики. А сейчас красотки многие как-будто под копирку все сделаны одним пластическим хирургом.
Научительница• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне такой давно красивой кажется Айшвария рай.
сразу про нее подумала тоже))
Аноним_1614• 05 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
А как же Джоли?
Утконос
Добро с Кулаками• 05 апреля 2019
Ответ дляДонаФлор
Маме своей она в долю не падает))
тоже красивая,но мне больше Агния нра
Кусочек Сыра• 05 апреля 2019
Мерьем Узерли
Директор Пляжа• 05 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
Даже, когда она вес набрала?
Ее это не испортило ни грамма. Вообще не зря индусы считают, что Айшвария воплощение богини на земле.
Как по мне, ’нельзя быть красивой такой’ - Моника Беллучи и Айшвария Рай.
Из советских актрис - Светлана Дружинина. Там прямо идеальное сочетание и красоты, и ума, и таланта.
Пушкининиана• 05 апреля 2019
Шерил Коул!
Наполеон Бонапарт• 05 апреля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кейт Бланшет зе бест!
Талантливая - да, очень. Но тогда сюда же можно записать и Барбару Стрейзанд.
Пушкининиана• 05 апреля 2019
+ Одри Хэпберн
Пушкининиана• 05 апреля 2019
Быстровочка• 05 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Быстрицкая
Да! А как она красива в старости. На фото ниже ей 90 лет.
Лентяечка• 05 апреля 2019
Не представляю как кого-то можно назвать ’слишком красивой’, для меня такого словооборота даже нет.
Смурфетта• 05 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
блин, да!!!! Как я про нее забыла. Очень красивая женщина, просто потрясающая. Каждый раз смотрю Дело было в Пенькове и недоумеваю ))))))))) Их рядом с этой стремной усатой агрономшей даже рядом не поставить ) Плохо подобрали актрис на роли )
Смурфетта• 05 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Агния Дитковските
да, красивая. И так на маму похожа!
Оля_с_киркою• 05 апреля 2019
Из стареньких Хелен Миррер шикарная
Шарлиз, Пенелопа, Моника, Софи
Была бы мужиком, женилась бы на Каменских, она мне очень женственна и красива)
Шейк красива, но открывает рот и вся красота испаряется, тупая и высокомерная сучка
Наполеон Бонапарт• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1476
Самая красивая для меня...эталон женственности
Еще добавлю)
Пушкининиана• 05 апреля 2019
+ Рината Литвинова
Мир Мир Мир!• 05 апреля 2019
Вот
Директор Пляжа• 05 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Нет, как раз очень хорошо подобрали. Фильм, как и все советское - агитационный. Тоня (Майя Менглет) - общественница, хоть и не красавица, но миловидная и большая умница, поэтому к ней Матвей и потянулся. Он не за красотой пошел. На эту роль красавица и не требовалась. Плюс Тоня в итоге не отвечает Матвею взаимностью, понимая к каким последствиям это приведет.
А Лариса (Дружинина) по фильму - пустая красавица. Хотя ее можно понять, мужа уводят практически из под носа, и кто - ’стремная усатая агрономша’ (хотя Тоня и не агрономша). Матвей в итоге все равно остался с Ларисой, потому что любил ее.
Marusya22• 05 апреля 2019
Ответ дляВикана
О Монро,которая Мерелин или Монро , которая Монро?
Marusya22• 05 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Хазал Филиз Кючюкёсе
Согласна. Красотка
Быстровочка• 05 апреля 2019
Интересно, а если бы всех красоток умыть, кто бы остался красоткой?
Смурфетта• 05 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
да как же не за красотой, если там о ее неземной красоте весь фильм был, даже в частушках Лариса пела )) У моей соперницы лалала что-то там, кудри вьются, красоты на сто процентов, дури на сто пятьдесят.
А, не агроном, точно. Зоотехник ))

И Лариса в фильме вовсе не пустая, где ж вы там такое увидели?? Она очень преданная, умная и любящая. И отчаянная, как ее отец говорил.
Наполеон Бонапарт• 05 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Да ладно. У нее же идеальные черты лица, как это можно не видеть?
Слишком индианка. Даже эта актриса красивее
Марафетчица• 05 апреля 2019
Дыцевич!
Значит надо• 05 апреля 2019
Мне нравится Эмбер Херд. Особенно в «Ромовом дневнике»
Наполеон Бонапарт• 05 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
Да, интересно было бы и про мужчин узнать! Иствуд
Да, еще Кларк Гейбл, Роберт Редфорд, Пол Ньюмен, и куда же без Джонни Деппа.
дЫнька• 05 апреля 2019
Мне нравится Мишель Мерсье в молодые годы
лихварь62• 05 апреля 2019
Ирина Шейк
ДонаФлор• 05 апреля 2019
Мария Горбань из Кухни). Мужчинам такой типаж очень нравится. Журавская - бывшая жена Тищенко