Слабый пол• 04 апреля 2019
ЗП Киев
Как думаете, ЗП 14 тысяч+ мед страховка, это нормально для первой зп для молодой девушки? Можно ли прожить на такую сумму в Киеве, квартира своя.
Слабый пол
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Смотря какая квалификация и сфера деятельности
Логист , только начала работать
Что-то не спится• 04 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Логист , только начала работать
больная конкуренция и в этой сфере предпочитают мужчин. так что не знаю, как вам удастся развиваться в этой отрасли
Слабый пол
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Она уже трудоустроились, прошла испытательный срок и работает. Компания крупная с международными инвестициями, думаю, что рост будет)
Что-то не спится• 04 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
дай бог. именно логист, не диспетчер?
Слабый пол
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
дай бог. именно логист, не диспетчер?
Логист
100%• 05 апреля 2019
Не очень понятен вопрос... Что значит нормальная ли зп в 14т ? да ещё и за оренду платить не надо... А Вы как сами считаете, это плохая зп??? По Вашему у все от 30 штук получают???
Хорошенькая• 05 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Логист , только начала работать
Шутите? Я логист в международной компании + страховка, у меня 16 тысяч только в этом году подняли. Работаю много лет. Отлично для новичка
Звезда в шоке• 05 апреля 2019
Это афигенная зарплата для новичка.У нас старт 8,через полгода 9.Затем 12500,затем 14300,затем 18000,и потом ьолько 25.С 8 до 25 обычно около 3-5 лет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Для международной компании с иностранными инвестициями маловато. У наших логистов существенно выше з/п
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 апреля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Может и так, у нас штат давно укомплектован, многие больше 3 лет работают.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2019
норм, но на рост рассчитывать не стоит, чтобы не было разочарований, 3-10% индексации ежегодно по результатам работы всей компании