Аноним_1533• 04 апреля 2019

Стоматолог Алишера Навои? Взрослому

Может кто там обслуживается, подскажите доктора. Территориально подходит, осталось найти врача, предполагаю лечить с каналами прийдется.. так что нужен хороший специалист стоматолог на левом берегу.
Не куру• 05 апреля 2019
Светлана там есть ,худенькая ,ухоженнаяженщина ,фамилию не помню

Детские_Будут?• 07 апреля 2019
трегубенко 409каб
автор КрестьянинДиор • 08 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
трегубенко 409каб
Спасибо, а Вы лично у нее лечитесь? Цены не заоблачные?
Детские_Будут?• 08 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
это мужчина. у него недешево но делает качественно, большая пломба 500, маленькая наверное 400, за каналы в трехканальном зубе платила 1000, вообщем зуб обойдется 1500-1700
автор КрестьянинДиор • 08 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо подходит, главное чтобы качественно. А то начиталась тут что потом пломбировочный материал в гайморовой пазухе, так страшно лечить верхние зубы...
Детские_Будут?• 09 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
ну у него есть прибор для измерения глубины каналов, но без микроскопа, но там и суммы другие
Детские_Будут?• 09 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
мне лечил верхнюю шестерку.после этого делала панорамный снимок, все ок, не вышел за границы, простите что не мед терминами)
автор КрестьянинДиор • 09 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо за ответы
Детские_Будут?• 22 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо за ответы
ну и как? ваши отзывы?