66сезон666серия• 05 апреля 2019

На что он рассчитывает? Семья: ребенок, жена беременная

Познакомились чисто случайно.
Какая-то искра между нами сразу
Общаемся некоторое время, потом узнаю, что он женат, ещё и супруга беременная.
Кошмар ....
Он пишет, хочет увидеться. Я не могу. Ну как так?
Сердючка• 05 апреля 2019
Я знаю такого молодца) Еххх, только там печалька, моя подруга на него повелась, но, хорошо что выкарабкалась и послала этого говносамца. Его супруга теперь с коляской ходит, а этот новую нимфу для потрахушек ищет и говорит им всегда одно и то же : ’ Ты меня одна понимаешь и можешь услышать, я тебя искренне люблю, а с женой только из-за ребёнка, видь я не могу его бросить и т.п. ’. Автор, если Вы готовы быть спермосливом, то вперёд и с песней, если нет, то прекратите с ним все виды общения, поскольку оно вас затянет и всё..себя, как женщину достойную вы потеряете. Желаю Вам встретить свою истинную любовь!

Кидстаффовка• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Но зачем ? Я ему уже ответила, что не встречусь. А он все равно хочет общения. Даже согласен по телефону только. Но просит не прерывать с ним контакт
сейчас не хотите, завтра - захотите. поверите в то, что вы особенная, раз вас так добиваются.
надежда на бесплатный перепих без обязательств есть всегда - полно дурочек
Кидстаффовка• 05 апреля 2019
самое интересное, что у этого чувака неплохие шансы. вы ж не забанили его, а наоборот, продолжаете общение и даже тему тут завели
Барабасиха• 05 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Это тот что мобильники чинит?
в Киеве техником работает мобильники настраивает и что то еще
Максим зовут такой блядун
Барабасиха• 05 апреля 2019
Я в Киеве знаю двоих гуляк Саша и Максим
женатые и гулящие
Аноним_1587• 05 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
Пока жена в положении,ищет себе кого-то на перепих.
Так бывает.
та и далее будет, после рождения ребенка
Аноним_1587• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Вот вот
Королева! Все втихаря и не дай Бог узнает
Не звони не пиши вечером и ночью
А утром только до 9ти не писать
Потом звони пиши и встретимся
какой тупой
хоть бы второй телефон завел для блядок
Герцогиня• 05 апреля 2019
У моего мужа такой лучший друг. У него сейчас жена беременная, так он нашел себе женщину и чп****т её преспокойно. Не ожидала от него такого. Мужа удивляет не это, а то, что женщину для перепиха он нашел старше себя и очень толстую - в общем, кто согласился, того и взял)))
Герцогиня• 05 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
Максим зовут такой блядун
Нашего друга тоже зовут Максим)))

Дикая Роза• 05 апреля 2019
ну может просто гуляка, а может вы его человек и что теперь делать?
На перекуре• 05 апреля 2019
Ответ дляФрекенБок
Некоторые знакомые мужа, которые не знают как я выгляжу (жена), но знают что у мужа есть я в декрете и 2 детей, думают при встрече, что я любовница))) никому в голову даже не приходит, что я и есть жена. Все почему-то думают что я сижу дома в соплях и детях))))) толстая, не красивая и т.д. Потому что мы вместе с мужем по пятницам гуляем по ресторанам, барам, в обед в будние можем на бизнес-ланч выехать, ведем себя как парочка влюбленных. Видим много знакомых его по работе и делам.
Я часто кольцо не ношу и очень хорошо выгляжу, очень стройная. Некоторые, кто решается спросить кто я, очень удивляются что жена Остальные так и думают, что я любовница
И машина даже у меня есть своя))) тоже небось думают какая жена дура, пока любовнице машину дарят
причём тут Вы? Я тоже хорошо выгляжу. И дети есть.. Тема же не об этом.. о любовнице Рассказал его друг. Хорошие отношения с ним, доверяет.. Прикрывает мужика этого перед женой.
Много в жизни прошли вместе, в юности, точнее. сейчас пути разошлись, мужик занят этой девахой. Город не огромный, обл центр, многие друг о друге знают (по крайней мере, те, кто ходят в этот клуб
Барабасиха• 05 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
Нашего друга тоже зовут Максим)))
Ваш Максим худой?
На перекуре• 05 апреля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Естественно не хочет менять, там же много имущества. И что получает та ’девка’? Весь день с ним, полное обеспечение, думаю, что и отношение не такое, как к жене.
Таких случаев - миллион. И это вопрос к женам - что их тут устраивает? Мысль, что он таки домой приходит иногда и спит в другой комнате? Или, что на развод не подает и не вышвыривает? Фу.
сморела Инстаграм этой девушки. Ни одного общего фото, только фото дорогих подарков от «подарка судьбы», путешествия только вдвоём с дочкой. Ее, думаю, это устраивает полностью.. Жену не жаль тоже, там тоже полная чаша, жаль тех, кто хоть и браке, никто никому не изменяет, но женщины вещи тут просят, и в секонд после зарплаты ходят.. Ко мне подкатывал мужчина из круга этого мужчины. Тоже приглашал везде, помощь предлагал, в т.ч. и решать мои проблемы. Но это не мое.. может, я и дура, и на Мальдивы не езжу, но не могут быть на 2м, 3м месте..
Alice_Sherman• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Ой через месяц созвонов вы сами его захотите, как близкого и родного человека, которого не понимает жена !
Alice_Sherman• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Ещё и пишет, ну ты что мне не доверяешь?))
А кто он такой, чтоб ему доверять?

Ответьте - конечно же не доверяю! Что он сделал, кроме слов, чтоб ему можно было доверять?
Каждому проходимцу доверятся, так мозоль можно натереть в причинном месте.
Anita123-13ef• 05 апреля 2019
Ответ прост - человек гавно. Но и вы не лучше. Зачем то читаете его сообщения, что он хочет просто общаться . Узнала сразу что женат - везде в ЧС. Все. Отрезала как и не было. А все такие ромашками ходят , ой что ему надо, может это судьба? Никакого пошел в сад, сразу слать нахуй.
Безникая• 05 апреля 2019
Ответ дляAnita123-13ef
Правильно, только для этого ум нужен и самооценка достаточная! Не всем, к сожалению.
Аноним_1560• 05 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Как его имя?
Ну, Саша. И шо? Ваш?
Аноним_1560• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Гореть вам в аду. На большее не рассчитывайте
Признайтесь, это вы не лбите секс и не даете мужу. Да?
А гореть - девушке? которая даже с ним не спала????

Аноним_1560• 05 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
женатые и гулящие
Я думаю, в Киеве примерно 300 000 женатых Саш. И 100 000 Максимов.
Фифачка• 05 апреля 2019
Мужчина хочет разнообразия, чем больше женщин, тем больший кайф у него как у самца. А вы хотите внимания, как и большинство женщин. Эксклюзивного внимания, только к вам и для вас. Вы от него не получите эксклюзивность - он занят постоянной женщиной,женой, и к тому же у него много других женщин. Всех он пасет так или иначе, сейчас вы у него в поле зрения обострились, потому что не дались ему легко. Ему кажется, вот-вот вас додавить и секс будет. Потому пока что пишет, это его цель - чтоб новая женщина ему отдалась. Потом вы станете пройденным этапом и кто-то новый неизведанный станет приятней для него. Не разменивайтесь, если ваша цель не просто слиться неизвестному чуваку, а хорошие отношения и любовь, это не ваш вариант.
автор 66сезон666серия • 05 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Я не собираюсь с ним в интим вступать то точно
Просто приятно , что есть внимание )
ФрекенБок• 06 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
Я за то, что посторонние люди знать не знают как на самом деле. Вы можете рассказывать правдоподобные истории только за себя и только, где вы точно знаете как всё есть на самом деле. А кто там ходит в спортклуб и выдавать сплетни за действительность - это странно
Герцогиня• 08 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
Ваш Максим худой?
Да, но есть небольшой животик)
Барабасиха• 08 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
Да, но есть небольшой животик)
точно он