66сезон666серия• 05 апреля 2019

На что он рассчитывает? Семья: ребенок, жена беременная

Познакомились чисто случайно.
Какая-то искра между нами сразу
Общаемся некоторое время, потом узнаю, что он женат, ещё и супруга беременная.
Кошмар ....
Он пишет, хочет увидеться. Я не могу. Ну как так?
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Ещё и пишет, ну ты что мне не доверяешь?))

Надо его жёстко стебать.
Давать надежду и отбирать.
Чтоб не он играл .
А вы по своим правилам .
И Динамо

Ежик Хрюха• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Вот вот
Королева! Все втихаря и не дай Бог узнает
Не звони не пиши вечером и ночью
А утром только до 9ти не писать
Потом звони пиши и встретимся
королева потому, что или в её квартире живёт, или её бизнесом руководит, или и то и другое вместе..понятно же, что по расчёту женился
Ежик Хрюха• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала

Надо его жёстко стебать.
Давать надежду и отбирать.
Чтоб не он играл .
А вы по своим правилам .
И Динамо
как вы прямо стихами мои мысли выразили!
автор 66сезон666серия • 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Та, да, трусы теряя .
Чтоб ублажить
Цены себе не сложат
И своему стрючку
Высылает мне свое фото голышом
Только одно место слегка прикрыто. Но наполовину видно все же
Я вижу. Но не открываю у себя в Вайбере . А сразу удаляю
Он потом мне, мол ты никак не комментируешь мое фото. Я же старался для тебя
Я ему говорю , а что комментировать? Таких миллион на порносайтах. Чем хотел удивить ?
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Это стихи ?
Не разбираюсь в рифмах.
Случайно вышло .
Ежик Хрюха• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Это стихи ?
Не разбираюсь в рифмах.
Случайно вышло .
автор 66сезон666серия • 05 апреля 2019
Пишу, что у всех мужчин все плюс-минус одинаково. А он пишет - Нет! Не одинаково. Это Я, а не все
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Высылает мне свое фото голышом
Респект !
Вам .
Отлично его заземлила .
А то парит уже над землёй .
Как они бесят своими стрючками .
Каждый считает что там прямо агонь и только достал мы от оргазма падаем
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Вы молодец !
Классно написали ему .
Корону поправили

автор 66сезон666серия • 05 апреля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Скорее всего
Потому что один раз было в воскресенье пишет, что были планы с семьёй время провести . Но резко все изменилось . Приперлась Теща и я смылся на работу.
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Хоть и не хорошо все равно ,но все же можно понять и как то не так тупо,если женщина любовница ,но в шоколаде по полной , машины , поездки , дорогие подарки .
Но большинство ж просто бесплатные давалки , которых используют просто нашару , это вообще ацтой .
Их же за людей не считают.
Ничего им вообще .
Только домой в клювике тянут. А им только банан убогий . не понимаю такого вообще .
Ещё и про любовь чешут такие дамы .
Убого .
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Скорее всего
Госпади , какой ацтойный мужик .
Тёщи боится .
Фу
автор 66сезон666серия • 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Их же за людей не считают.
Ничего им вообще .
Ещё и про любовь чешут такие дамы .
Убого .
Ну да
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Скорее всего
И на черта вам эти подробности ?
Такой простой .
Типа вас должно это возбуждать ?
Кина_не_будет• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Но зачем ? Я ему уже ответила, что не встречусь. А он все равно хочет общения. Даже согласен по телефону только. Но просит не прерывать с ним контакт
Скучно. Развлекается.
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Например о мужьях взять.
О тех кто имеет не одну жену, а вторую или третью .
Много такого по жизни наблюдала .
Если такой мужик бедный, то ненависть , грызня, между женами бывшей иинынешней . прямо такие страсти ,куды там .
А если мужчина богатый, нормально обеспечивает и бывшие семьи и нынешнюю так даже общаются плотно и по дружески .
Живут сами и другим дают жить.
Нечего подбирать нищебродов .
Ни в мужья ни в любовники .
МинерАлочка• 05 апреля 2019
Ответ дляДружная семейка
Да вот прямо сейчас общаюсь. Женат, есть маленький ребёнок. Изменяет регулярно, говорит, что все мужики такие, и это абсолютно естественный процесс))
Ну вот что он еще скажет?
Полно достойных,не сейте панику.
Таки в курсе• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
А вы хотите,,чтобы он открытым текстом ’ давай потрахаемся, а то жене нельзя или не хочет’.... Так они и добиваются своего, а потом все, как обычно и банально будет
Надувная пыль• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Я до того, как узнала, делилась с ним фото
Но как чувствовала, высылала скромные и в солнечных очках
Думаете очки помогут Вас не узнать и избежать курочки?!? Жена увидит и не важно были очки или нет

Надувная пыль• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Та никогда и никому нельзя слать интим фото .
Даже если холост и жених
В жизни всякое бывает
Вот! Совсем другое дело советчица! Тут все свои родные!) Сюда можно любые фотки отправлять!
Аноним ФЕЯ• 05 апреля 2019
Гореть вам в аду. На большее не рассчитывайте
СирОжино пирОжино• 05 апреля 2019
Девки,какие Вы все злые.Сами мужей в рамки загоняете,а потом курицу морозите.Мужчины ищут на стороне то,чего нет в семье.
Шеллар• 05 апреля 2019
А на что рассчитываете Вы, Автор?
Зачем тратить свое время на мужчину низких моральных качеств? Где ваше чувство достоинства? Займитесь лучше собой, прочитаная книга принесет Вам больше пользы чем эта переписка.
viter33• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
’Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: ’Мадам, позвольте вам впендюрить!’ И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю’.
Асталависта бэйби• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Скажите если будет вас ещё доставать всё жене расскажете,вот там то и откроется его истинное лицо
Вездевлазиющая• 05 апреля 2019
Чувак ищет секса, жене нельзя - беременной.чтг тут непонятно?
Вездевлазиющая• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Высылает мне свое фото голышом
Ото сперма в голову бьет. Безрассудный совсем стал.
Кокосиха• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Вы вообще наивная или притворяетесь? Мужчине нужно сбросить напряжение, разрядиться. По простому - кончить.

Кидайте в ЧС и хватит этой тягомотины. Мямля какая-то, чесслово
ПИПИКНУТАЯ• 05 апреля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Чмо он
Оно
Я не тону• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
отшивайте. он актер хороший