Ms. Искренность• 05 апреля 2019
шо б такого спеть в пол первого ночи))
Рядом со мной сдается квартира, ребята которые ее снимают не совсем понимают что шумоизоляция в доме ооочень плохая ( или их это не волнует), орут и визгливых девок водят. Ложусь спать и слушаю визги и крики "молодых бабуинов"
И вот придумала я им месть- пою громко песни своим крайне противным голосом, обычно после первой песни затыкаются, хватает на 1-2 дня)))))
Вот чем бы сегодня их "побаловать"?
Последняя была я полюбила монстра))))
Вот чем бы сегодня их "побаловать"?
Последняя была я полюбила монстра))))
Нота с точкой• 05 апреля 2019
Автор, жму вашу руку! Это достойный ответ. А если голос имеете громкий и поёте фальшиво имеете все шансы отлучить молодняк шуметь
Из Хацапетовки• 05 апреля 2019
Я такая вся Дольче Габбана...(в принципе,можно весь репертуар Сердючки)
или
На теплоходе музыка играет...
или
На теплоходе музыка играет...
Белая и пушистая• 05 апреля 2019
Лавандаааа, горная лавандаааа...
Нужна будет помощь, обращайтесь. Они тогда не просто заткнутся на пару дней, а вообще съедут))) Я так пою, так пою, аж цветы засыхают.
Ms. Искренность
• 05 апреля 2019
Ответ дляНота с точкой
оочень фальшиво))) наконец то это где-то пригодилось
Покращена• 05 апреля 2019
Баааааааррррррссселллллооооолона....!!!!!!!!!
Монсерртат Кабалье и Фредди Меркьюр
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2019
Ответ дляПокращена
Монсерртат Кабалье и Фредди Меркьюр
Кстати , офигеннная песня
Оно само купилось• 05 апреля 2019
Я бы пела что-то из русского шансона, оно и от души)) и придаст вам некий эффект загадочности :
Хоп, мусорок, не шей мне срок,
Машина Зингера иголочку сломала,
Всех понятых, полублатных,
Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала.
Хоп, мусорок, не шей мне срок,
Машина Зингера иголочку сломала,
Всех понятых, полублатных,
Ms. Анонимная• 05 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
как упоительны в России вечераааааааааааааа
+
это супер)