66сезон666серия• 05 апреля 2019
На что он рассчитывает? Семья: ребенок, жена беременная
Познакомились чисто случайно.
Какая-то искра между нами сразу
Общаемся некоторое время, потом узнаю, что он женат, ещё и супруга беременная.
Кошмар ....
Он пишет, хочет увидеться. Я не могу. Ну как так?
Какая-то искра между нами сразу
Кошмар ....
Карапулька• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
При чем встретиться хочет в рабочее время
А на работу он говорит готов выйти и в субботу и воскресенье. Но вечер и ночь - это святое время с женой

натасканный спец
Карапулька• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Пишу, что у всех мужчин все плюс-минус одинаково. А он пишет - Нет! Не одинаково. Это Я, а не все
О то Вы запали на бананчик дамочка
На перекуре• 05 апреля 2019
Ваше дело. Хожу на тренировки в спорт клуб, часто видела красивого мужчину лет 40 и женщину. И она часто с девочкой маленькой ходит. Думала, что какие молодцы, семья, вместе все время. А потом узнала от общего приятеля, что это его любовница. Жена с двумя детьми дома сидит. А он весь день с ней. После месяц знакомства подарил этой девкехорошее авто, обеспечивает по полной ее и ее дочь. Когда праздники и ему нужно быть с семьей - Новый год к примеру - он отправляет эту девку на курорты. Мужчина не будет чтото менять в семейном положении. Думаю, жена подозревает, но никуда не уйдёт. В вообщем, глобально всех все устраивает. А вы думайте
Карапулька• 05 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
А че ей думать . Ей перепихон светит в лучшем свете . Не более
Зяблик протестант• 05 апреля 2019
Это тот ,что телефон. вам чинил?
Автор, уймитесь, не на вашу неземную красоту клюнул. Надеется, может ,дадите, а может,не вы
миссДавеча• 05 апреля 2019
автор, скажите, что еще одно сообщение от этого мудачилы и вся история переписки уйдет жене.
бросьте в черный список и живите спокойно.
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Но зачем ? Я ему уже ответила, что не встречусь. А он все равно хочет общения. Даже согласен по телефону только. Но просит не прерывать с ним контакт
Да-да,іскра.любов...розвод і ваше весілля а потім....той же сценарій тільки вагітні Ви а іскра не у Вас
Автор подобається сценарій?
Морская свинка• 05 апреля 2019
Спермотоксикоз у мужика
надеется что уламает вас автор
ИМХО ОН ЧМО - Чем-то Мужчину напОминающее
надеется что уламает вас автор
лаМпочка• 05 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
Сказочница) Откуда , лично Вы, не зная этих люлей знаете такие подробности и о месячном снакомстве и о подаренной машине и кто куда ездит
Шиворот Навыворот• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Ну вы же взрослая! Ему хочется секса,с женой особо не позанимаешься!
ФрекенБок• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
плохо ответили))
блокировать таких надо
Гигиенишвили• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Иногда пишет, прям сию минуту хочет видеть меня
Ну-ну, все бросила и лечу к тебе, ненаглядный
Пусть приезжает увидеться. Заодно и машинку перевязанную бантиком подгонит. Или он хочет за просто так
Гигиенишвили• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Ещё и пишет, ну ты что мне не доверяешь?))
А кто он такой, чтобы доверять, президент что-ли?
Гигиенишвили• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Высылает мне свое фото голышом
Только одно место слегка прикрыто. Но наполовину видно все же
Я вижу. Но не открываю у себя в Вайбере . А сразу удаляю
Он потом мне, мол ты никак не комментируешь мое фото. Я же старался для тебя
Я ему говорю , а что комментировать? Таких миллион на порносайтах. Чем хотел удивить ?
Старался?? Старался, это хотя бы свозить вас на Бали. Тогда можно сказать, что старался) а это чмошник
Гигиенишвили• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Хоть и не хорошо все равно ,но все же можно понять и как то не так тупо,если женщина любовница ,но в шоколаде по полной , машины , поездки , дорогие подарки .
Но большинство ж просто бесплатные давалки , которых используют просто нашару , это вообще ацтой .
Их же за людей не считают.
Ничего им вообще .
Только домой в клювике тянут. А им только банан убогий . не понимаю такого вообще .
Ещё и про любовь чешут такие дамы .
Убого .
Их же за людей не считают.
Ничего им вообще .
Ещё и про любовь чешут такие дамы .
Убого .
Да, типо жена плохая, а его спасу и ничего мне не надо за это))
Карапулька• 05 апреля 2019
Ответ длялаМпочка
Ой в спорт зале часто такие байки ходят )) потом правду как узнаешь о себе не знаешь только плакать или смеяться
ФрекенБок• 05 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
Некоторые знакомые мужа, которые не знают как я выгляжу (жена), но знают что у мужа есть я в декрете и 2 детей, думают при встрече, что я любовница))) никому в голову даже не приходит, что я и есть жена. Все почему-то думают что я сижу дома в соплях и детях))))) толстая, не красивая и т.д. Потому что мы вместе с мужем по пятницам гуляем по ресторанам, барам, в обед в будние можем на бизнес-ланч выехать, ведем себя как парочка влюбленных. Видим много знакомых его по работе и делам.
Я часто кольцо не ношу и очень хорошо выгляжу, очень стройная. Некоторые, кто решается спросить кто я, очень удивляются что жена
Остальные так и думают, что я любовница
И машина даже у меня есть своя))) тоже небось думают какая жена дура, пока любовнице машину дарят
Остальные так и думают, что я любовница
Безникая• 05 апреля 2019
Ответ длялаМпочка
Тоже всегда такое поражает! Откуда такие подробности личной жизни людей?
Розавенная• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Например о мужьях взять.
О тех кто имеет не одну жену, а вторую или третью .
Много такого по жизни наблюдала .
Если такой мужик бедный, то ненависть , грызня, между женами бывшей иинынешней . прямо такие страсти ,куды там .
А если мужчина богатый, нормально обеспечивает и бывшие семьи и нынешнюю так даже общаются плотно и по дружески .
Живут сами и другим дают жить.
Нечего подбирать нищебродов .
Ни в мужья ни в любовники .
Много такого по жизни наблюдала .
Живут сами и другим дают жить.
Нечего подбирать нищебродов .
Ни в мужья ни в любовники .
про нищебродов - согласна. а про общение с бывшей женой - нет. если бывшая - обиженная и все никак не отпустит мысль, что ее бросили - то при чем тут деньги вообще? Вы вообще так как-то опустили все человеческие качества. У нас доход нормальный, как для Киева, квартира, 2 машины, еще другой транспорт. Но с бывшей женой муж общается 1 раз в неделю, когда с ребенком видиться. Даже звонить ей запретили. Максимум, если надо что-то сказать в другие дни - смс. Будь у нас хоть 5 миллионов - чего мне или мужу с ней общаться?
Смайлик• 05 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Ну в спортклубе ж рассказали. Я вот когда в спортклуб прихожу сразу докладываю все: где, с кем, когда, о машине сразу рассказываю заработала или подарили. Сколько мне лет, чем болеют мои родители - в общем, все-все-все.
Розавенная• 05 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
Естественно не хочет менять, там же много имущества. И что получает та ’девка’? Весь день с ним, полное обеспечение, думаю, что и отношение не такое, как к жене.
Таких случаев - миллион. И это вопрос к женам - что их тут устраивает? Мысль, что он таки домой приходит иногда и спит в другой комнате? Или, что на развод не подает и не вышвыривает? Фу.
Розавенная• 05 апреля 2019
Я бы и жене рассказала и переслала его сообщения. Может, отобьет охоту на дольше.
Мочалкин блюз• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Кого знаете? У Вас тоже было такое ?
у каждой было такое через одну
эти женатики так привязывают к себе - не рви, не могу, останемся друзьями и все в таком же духе
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Нет, не доверяю! Так и напишите. Поставьте его уже на место!
66сезон666серия
• 05 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ок
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2019
Я вообще не понимаю переписки с такими мудилами, к даю сразу в ЧС, а автор общается, ещё и вопросы задаёт почему и зачем?) Тайно-таки надеетесь, что влюбился? Смешно, ей-богу ))