Капитанша• 24 октября 2013

Девочки, а расскажите, пожалуйста, про одежду для беременных?

У меня срок еще маленький - 13 недель, но животик уже начал появляться и бедра стали чуть шире. Из-за того, что моя вся одежда была точно по размеру, сейчас мне в ней некомфортно.
Покупать новые джинсы на 1 месяц как-то жаба давит, а какая я буду после родов неизвестно вообще.
И с белье тоже самое. Самый мой большой бюст сейчас маловат

Скажите, не буду ли я выглядеть глупо, если сейчас пойду мерять джинсы для беременных?
Смогу ли я в них ходить без живота? Не будут спадать? Думаю брать те, что с резинкой такой большой

А бюст? Покупать обычный на размер больше и пусть потом после родов лежит или брать беременный, который растягивается?

Спасибо всем за ответы!
Результат:
вже голосів: 50
43 (86%) Не париться и купить беременные джинсы\бюст
7 (14%) Купить одежду обычную но на размер больше
Зубачистка• 24 октября 2013
Спокойно можно уже покупать, главное, чтоб вам было комфортно! А размер живота на штанах хорошо регулируется!
Белочкой зови• 24 октября 2013
Что это за беременный бюст, который растягивается?
Проголосовала за одежду для беременных. Просто брюки можно стрейчевые купить. и поначалу пояс не распускать. А трикотажная вставка пока отлично ляжет и на плоский живот. Хватит надольше.
Правда я и до беременности не была дюймовочкой. Поэтому все наряды на размер больше были уже бабскими.
Люкса• 24 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6734248.html
Ishoy• 24 октября 2013
Конечно покупать одежду для беременных! Я где-то с такого срока и ношу :)
Вбигудях• 24 октября 2013
думаю,сможете откатывать на бедра в джинсах эту полосочку,будет нормально. Меня выручали брючки мягкий велвет с ооооочень низкой талией,сами немного тянулись. Хватило их на долго))) Зимой,чтоб не покупать теплые колготы для беременных,купила теплые лосины и одевала наооборот. Сейчас ношу зимой как обычные лосины))) Специально одежду для беременных покупала только брюки утепленные,но их тоже не надолго хватило. Всех благ!
moksanochka• 24 октября 2013
тоже с 12 недель купила джинсы для беременных и резиночку просто затягивала, а сами джинсы были стрейчевые, то такие что зимой под них одевала и колготки теплые. Это не глупо, глупо - передавливать животик.
Вбигудях• 24 октября 2013
а бюст можете не угадать,берите на сейчас,но не факт что он не будет мал в дальнейшем
автор Капитанша • 24 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо!
Та вот у меня та же проблема...
До Б - 44 размер (наш)
Сейчас 46-48

Бюст имеется ввиду вот такой

http://hotmam.com.ua/product?id=115&selectedColor=...

Ну или типа такого. В нем растягивается чашечка п омере увеличения груди
Повелительница лампочек• 24 октября 2013
Берите для беременяшек, сама такая как вы, сначала покупала обычные штаны, но тк езжу на машине очень не удобно стало в талии, для беременных талия приспущена и на живот не давит, что очень важно! и я перешла на одежду для беременных в джинсах есть внутри утяжка так что спокойно можете взять больший размер впереди зима и у вас будет возможность одеть теплые колготы. много не набирайте тк вещи не из дешевых. есть легинсы для беременных плюс туничку, если сомневаетесь в своих размерах. а там смотри и весна не за горами и здравствуйте платья да сарафаны! Удачной беременности)
Печенюшка• 24 октября 2013
Конечно покупайте одежду для беременных. Бюст выбирайте такой что бы Вам было удобно и необязательно для беременных, можно обыкновенный. До кормелния еще далеко - сносить успеете. Почему переживаете, что лежать будет?
Белочкой зови• 24 октября 2013
Я такой уже для кормления брала. А при Б мне было комфортнее в более жестких моделях. и с паралончиком, чтоб сосок не торчал.
Леди Г• 24 октября 2013
А я многие вещи покупала не для беременных, а просто хорошо растягивающиеся, тунички разные. Единственное, что действительно пригодилось - теплые джинсы с начесом, в которых осень-зиму проходила. Но у меня живот маленьким был, только в последний месяц подрос сильно. Так что все это индивидуально.
Кстати, колготы брала обычные большего размера, а резинку разрезала... но это уже совсем эконом-вариант
Леди Г• 24 октября 2013
А еще забыла сказать - после родов тоже одежка для беременных пригодится :) Ато все думают что сразу в старые вещи влезут.
Парасюха• 24 октября 2013
Я тоже за спец. одежду для беременных обязательно, что бы вам было удобно!
Melаni• 24 октября 2013
Для меня самой удобной одеждой были легинсы тепленькие для беременных и тунички-платички, они росли вместе с моим животиком, очень удобно ничего нигде не жмёт не давит, брюки не факт что вам реально их хватит на всю беремнность, как бы не пришлось потом ещё покупать, а потом и ещё, после семи мес, происходит скачок роста животика, если так можно сказать. Лучше сейчас сильно не тратиться, подумайте потом ещё ногиначнут возможно отекать и придёться обувку покупать. Бюстики для кормления покупала на 7-8 мес, до этого времени носила свои.
автор Капитанша • 24 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо!
Я тоже водитель и за рулем особенно неудобно, согласна на 100% :((
Кофточки-тунички уже сейчас беру тянущиеся, что бы влазил животЭ, так что вопрос только в джинсах-брюках
автор Капитанша • 24 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за эконом вариант. Одежда для беременных цены имеет еще те, так что очень пригодится :)))
vfhkfylf• 24 октября 2013
Меня раздражали джинсы для беременных с этими поясами или резинками,никогда не покупала. Я проносила лосины и туники,правда живот стал появляться на 6м мес., и я влазила в обычные джинсы и брюки,а 8-9м. это затишье)))) больше сидишь дома и ждешь ну КОГДА?!
moksanochka• 24 октября 2013
еще очень классная вещь, это вельветовый сарафан, который растет вместе животиком, носила осенью и под теплые колготы зимой с сапогами, сейчас, кстати, его продаю, не знаю ваш размер, а так бы предложила.
Ёль• 24 октября 2013
Имхо, теплые джинсы/брюки для беременной просто незаменимы и необходимы! :) Беременный бюстик - тоже большое облегчение для набухшей груди, правда.
И после родов месяц где-то влезала только в беременные штаны
автор Капитанша • 24 октября 2013
Ответ дляmoksanochka
К сожалению вариант платья\сарафана на зиму не рассматриваю.
Имеются проблемы с почками, поэтому уже три года при температуре ниже -5 ношу только штаны с колготками. :)
автор Капитанша • 24 октября 2013
Ответ дляvfhkfylf
Ну Вам значит повезло.
Я на своем сроке в своих джинсах чувствую себя не комфортно. А 8-9 месяц у меня весной будет..Сидеть дома всю зиму как-то неохота :)
Аноним Советчик• 24 октября 2013
Купила джинсы для беременных рано, они мягусенькие, нигде не давят, одеваются как колготы, очень удобные. После родов чуть поправилась и носила те же штаны еще 3 мес. С виду никто не замечал что они для берем. Такие же кпрманы.. швы..
я Кукарача• 24 октября 2013
у меня есть одно предложение!:) мне, например, очень неудобно в колготах, на попе раздражение, да и давят швы. У меня 21 неделя. Поэтому я купила в аптеке компрессионные чулки с 1 степенью компрессии. Это и удобнее и является профилактикой варикоза. Ношу под джинсы. Но пока еще ношу свои джинсы с низкой талией плюс тунички. Но уже купила джинсы для беременных.
Чу Ча• 25 октября 2013
Ответ дляКапитанша
у меня в магазине цена на брючки и лосины утепленные на Беременных от 170 грн. до 450 (утепленные джинсы)
Колготки от 60 до 100 грн.
Если честно, я не замечала, что бы обычные вещи (не для Б) были намного дешевле.
автор Капитанша • 25 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Спасибо за предложение!
Вероятно я тоже буду компрессионные покупать так как по отцу есть предрасположенность к варикозу :(