Стопясят раз обсуждала• 05 апреля 2019
Пошлые беременные фото
По мне это действительно пошло, некрасиво, для личного просмотра.
Результат:
вже голосів:
600 (61.04%)
Пошло
383 (38.96%)
Не пошло
БЦАшка• 05 апреля 2019
Каждый судит по себе))) мне нра такие фото, но для семейного альбома, не для соц сетей.
Инфотуфелька• 05 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
ПОшло-это когда сексуальные позы, действия, намеки, игрушки из секс шопа участвуют в фотосессии...Тут единение с природой и красота женского тела в радостном положении...
Инфотуфелька• 05 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Это другой вопрос, пусть и для личного. Но понятие ’пошло’-это другое совсем.
ПМСница• 05 апреля 2019
Иногда действительно перегибают. Мне например не нравится прием, когда делается серия фото , как папаша ’надувает’ насосом живот. Так ’остроумно’. И выставить напоказ.
Пропала интимность , семейность этого момента.
Стопясят раз обсуждала
• 05 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Я тоже за семейный прсморт, а не вываливание на публику. Понятно, что блогеры на этом деньги зарабатывают.
БЦАшка• 05 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
ну вот скажите что пошлого в этом фото? Она что с раздвинутыми ногами сидит или сзади нее муж с эрекцией?
Дама-мадама• 05 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Своим детям эти фото будете показывать?
Стопясят раз обсуждала
• 05 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Значение слова пошло
Ударение: по́шло
нареч.
Соотносится по значению с прил.: пошлый.
предикатив
Оценка какой-л. ситуации, чьих-л. действий как представляющихся низкими в нравственном отношении, безвкусно-грубыми, избитыми, банальными.
Ударение: по́шло
нареч.
предикатив
ЛюблюДевчонок• 05 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Единение с природой?Нога поднята чтобы попу выделить и показать ее первым планом.Тут нет никакого единения с природой,девушка пытается выглядеть секси,если это для мужа чтобы не терял к ней интерес,это одно,а выставлять в соцсети такое уж слишком.
Ответ дляБЦАшка
Да и для семейного... я не хотела бы, чтобы мой сын потом их увидел. Я еще могу понять пузико, хотя у некоторых оно реально страшнючее. Но голые беременные фото... мало того, что это просто некрасиво по-любому, так еще и напоказ.
БЦАшка• 05 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
Своим детям эти фото будете показывать?
показывала бы )))) не вижу ничего пошлого в шляпе и беременном животике)))
Копирайторша• 05 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
для домашнего архива отлично , выставлять в сети перебор.
Не танцую- но пою• 05 апреля 2019
Именно это фото красивое. И пошлым не кажется. Но бывают беременные фотосессии пошлые, да.
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
Своим детям эти фото будете показывать?
А что в них плохого? Показала бы детям, но не всему миру
Инфотуфелька• 05 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Почитайте мои комменты, я как раз ничего пошлого не вижу, это автор использовала слово ’пошло’ и показала как пример это фото на пляже)
Стопясят раз обсуждала
• 05 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Вы свою маму голой хотите видеть на фото?
Указка• 05 апреля 2019
Типа пародия на жену Венсана Касселя?
Любые голые фотки в соцсетях - жалко выглядят. С животом или без - разницы не вижу.
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Как по мне, беременность это не сексуально
Сочувствую..
Творог для розжига• 05 апреля 2019
Мне все беременные - некрасивы, зачем выставлять этот живот на всеобщее обозрение.
ПМСница• 05 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А трусы обязательно при этом снимать? И поза не однозначная, для привлечения внимания к определенной части тела.
Ms. При теле• 05 апреля 2019
для зашоренных да, пошло)
На фото все красиво. Беременность, это не болезнь, не изъян, не повод прятаться и прятать живот.
СиренаФеоктистовна• 05 апреля 2019
А мне вот беременные фото ну вообще не нравятся, как и все эти фотосессии беременяшек. И не считаю беременных женщин мимишными или красивыми. Тем более не выставляла бы это на всеобщее обозрение
Аноним_1500• 05 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А что показывать? Смотри как я беременная по пляжу без трусов ходила?