Стопясят раз обсуждала• 05 апреля 2019

Пошлые беременные фото

По мне это действительно пошло, некрасиво, для личного просмотра.
Результат:
вже голосів: 983
600 (61.04%) Пошло
383 (38.96%) Не пошло
Крем для арбуза• 05 апреля 2019
Автор, из тех фото, что размещены на 5 страницах темы, не понравились две - с бананом, и красная шапочка. Остальные нормальные фото. Ничего пошлого. Если что, мне много лет... ;)

Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Почитайте определение ханжества))) умняшка)
Это человек, который сам делает, а в других тоже самое осуждает
Слышала звон, да не знает где он)))
’ХАНЖА -лицемер, прикрывающийся добродетельностью и набожностью’
То в каком тоне вы здесь обсуждаете беременных, чтобы они не делали, это оно самое и есть
Принцепесочка• 05 апреля 2019
я как то здесь тему составляла, зачем беременные лелают фотосессии, где всячески открывают живот или в трусах и майке повыше, чтобы живот показать. А потом в соц сети 101 фото и я живот.
Зачем? Это так не красиво.
Опрос показал, что больгая половина считает это не красивым, многие писали, что отвратительно, иногда, просто.
Для семейного альбома ладно.
Или фото, где будущая мама в красивом платье, с мужем, с детками. Не акцентируя внимания на свой живот.
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Именно этим и веет от фото
Желание удержать интерес мужа. Какая то жалость к девушке, что с животом надо корячиться, лишь бы не убежал или налево на пошёл
Это исключительно ваши мысли и ваше восприятие, происходящее из вашей жизненной ситуации, слава богу, никакого отношения к девушке на фото оно не имеет
Аноним_1589• 05 апреля 2019
Да ладно. Даже кандидадша в президенты так снялась. Хоть там и один фотошоп. Время такое.
Как вам?
Разачаровусь_очень_быстро• 05 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Да, в отличие от вас я пока не умею читать чужие мысли, поэтому излагаю исключительно свои)
А вы, видимо, уже просканировали мозг девушки на фото и ее мужа, так что уверенно утверждаете другое)))
Ответ дляПовелитель интернета
Читать определение надо до конца, раз уж беретесь))
Ханжество это форма лицемерия. Заодно зануглите и это слово, пригодится)

Ответ дляПовелитель интернета
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Видимо, мои мысли, опыт беременности и жизнь в целом более позитивны, чем ваши, отсюда и разница в восприятии. Подумайте лучше об этом, будет полезнее, чем обсуждать беременных на советчице
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А с чего вы взяли, что я нуждаюсь ваших семантических советах?
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Именно, вот вы демонстрируете свое хамство, а этого надо стесняться гораздо больше, чем голой ж.пы
автор Стопясят раз обсуждала • 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1589
Как вам?
Это не кандидатка, а *лять, у меня ассоциации только с Дом 2 и ее противными шоу!
Кубик Рубика• 05 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Как по мне, беременность это не сексуально
+мульон
Тоже считаю беременность асексуальной, кроме того, нормальные мужчины тоже не в восторге от секса с беременной. И это совершенно правильно и логично заложено на уровне подсознания.
Мне не нра такие фото, парочка есть во время беременности для ’истории’, сравниваю сколько набрала и т.д., но не более.
Ну а кому для блогерской работы и подписчиков - велкам ))
ОноВамнадо• 05 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Отчего же, мне тоже так кажется
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2019
Пошлостью бы не назвала, но и понять не могу этой публичности в соцсетях такими фотками, считаю это очень интимным и личным
Скромняшка• 05 апреля 2019
Очередная модная блохерша решила похвастаться своим пузом. Тут и так порой без настроения, что ребёнок не получается, ещё и любители выставлять свои голые беременные животы на каждом шагу их пихают во все соцсети
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А что в них плохого? Показала бы детям, но не всему миру
Вам мама тоже свои голые фотки показывает? У вас это норма в семье?ь))
Аноним_1577• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1589
Как вам?
Ужас
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Отчего же, мне тоже так кажется
в чем противоречие? Разачаровуюсь.. не одна такая, вот пост 166 это еще раз подтверждает

Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Во времена моей мамы это было не принято, свои подобные сыну показывала, а что?
Ответ дляПовелитель интернета
О да, от ваших постов так и прёт позитивчиком))
Ответ дляПовелитель интернета
С вашего употребления умных слов невпопад, конечно же
Ответ дляПовелитель интернета
Номер поста, где я обсуждаю беременных, чтобы они не сделали. Или вы тепло)) надеюсь это хоть и устаревшее, но литературное слово объяснять не надо?
*трепло
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Даже не знаю, какое слово для вас ’умное’
Ваши определения такие же узкие, как и мышление
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
То есть то, что вы счастливой беременной девушке на пляже придумали целую несчастную жизнь, основываясь исключительно на собстенном опыте, это не треп?
БЦАшка• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Ваше, автор, фото мне нравится, веселое задорное. Пошлость для меня это банальная заезженность, типа такого
ну да))) мир от таких фото не будет прежним))
Мексиканочка• 05 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже за семейный прсморт, а не вываливание на публику. Понятно, что блогеры на этом деньги зарабатывают.
проголосовала, что пошло, но не сама беременность, а именно фото. Не важно беременная на нем быіла, или нет. Фото ни к чему на обозрение выставлять.
Carin• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1589
Как вам?
я уже не то подумала за Юлию Владимировну, экая шалунья, в ее-то годы, и от кого?...
а тут лошадка
Та никада в жизни• 05 апреля 2019
Ответ дляКубик Рубика
+мульон
Да-да. Про мужчин в точку.
Еще я читала, что на энергетическом уровне секс с беременной, особенно на поздних сроках, воспринимается как инцест. Потому что почти сформированный ребенок невольно является участником процесса.