Стопясят раз обсуждала• 05 апреля 2019

Пошлые беременные фото

По мне это действительно пошло, некрасиво, для личного просмотра.
Результат:
вже голосів: 983
600 (61.04%) Пошло
383 (38.96%) Не пошло
Снежнакомка• 05 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
где пошлость? красивое тело беременной
пошло то что в порно

Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы свою маму голой хотите видеть на фото?
В возрасте 20-30 лет, в прекрасной форме, на фото, где не видно даже груди, а почему нет?
Мама фифти цента• 05 апреля 2019
Симпатичное фото. Выставлять или не выставлять - личные границы каждого.
Я бы не выставляла, но я и одетые не особо выставляю)) От ребенка бы не скрывала и не прятала в тайный альбом. Фото как фото. Не пошлое точно
Та никада в жизни• 05 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Мне беременные все некрасивые и несексуальные
Мне красивые)) но не сексуальные, задача в этот период у них другая)
Та никада в жизни• 05 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Сочувствую..
Зачем
Хотя здесь раньше советчица одна мне писала, что больше всего мужчины хотят беременных и на пороносайтах лидируют просмотры с беременными. Пардон, но это дико для меня
Не танцую- но пою• 05 апреля 2019
Мне кажутся пошлыми и заезженными фотки с тапками на животе, всякие возлежания в белых жидкостях....

А это красивое фото, колено поднято, чтоб не было видно лобка.
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1500
А что показывать? Смотри как я беременная по пляжу без трусов ходила?
Вы просто ханжа, считающая, что беременные должны прятаться в балахоне, потому что, как и многие здесь, считаете беременность несексуальной. К счастью, у меня от моей беременности совсем другие впечатления)

А вот недавно• 05 апреля 2019
Мне не понятно, зачем лазить по чужим инстаграммам, ФБ и т.д. Это что-то из области подглядывания. Зачем? Я даже к друзьям раз в год захожу.
Аноним_1460• 05 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
для зашоренных да, пошло)
На фото все красиво. Беременность, это не болезнь, не изъян, не повод прятаться и прятать живот.
Но и не повод выставлять этот беременный живот) тем более будучи без трусов)
Ну то такое, не все поймут)
Ms. При теле• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1460
Ну то такое, не все поймут)
почему не повод? и чего без трусов нельзя? вас так впечатлили 10 см тела без полоски трусов на боку?))
Чебурастик• 05 апреля 2019
На чужие беременные фотки смотреть не приятно, считаю что беременность женщину не украшает и уродует. Такие фото только для личного альбома, не для родственников даже.
Снежнакомка• 05 апреля 2019
ппц сколько здесь ханжей
понятно почему ваши мужики к любовницам бегают
Дама-мадама• 05 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
показывала бы )))) не вижу ничего пошлого в шляпе и беременном животике)))
Детям не обязательно маму без трусов видеть, вы бы на свою хотели посмотреть?
Ms. При теле• 05 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
ппц сколько здесь ханжей
так ладно бы бабки лет по 70 бурчали, но тут же вроде 30-40 средний возраст
Стильная штучка• 05 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Как по мне, беременность это не сексуально
Согласна. Никогда не понима в чем сексуальность. Нежность, трогательность - да, но не сексуальность.
Дама-мадама• 05 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
ппц сколько здесь ханжей
Ваш тоже бегает, не обольщайтесь.
Аноним_1460• 05 апреля 2019
Конечно это пошло, но типапродвинутые людишки сейчас даже самые безобразные вещи оправдывают и возносят до небес, а вы остальные, кто нипанимает просто лохи)))
Налитое яблочко• 05 апреля 2019
Доченька, оденься, ну мам ты по пляжу голая скакала, а мне по квартире нельзя
Солнечный зайчик• 05 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
ПОшло-это когда сексуальные позы, действия, намеки, игрушки из секс шопа участвуют в фотосессии...Тут единение с природой и красота женского тела в радостном положении...
семье такое можно показать? бабушкам,дедушкам,детям?

Аноним_Русалка• 05 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
где пошлость? красивое тело беременной
пошло то что в порно
Почему это если пошло, то только порно? Это всего лишь жанр фильма
ОноВамнадо• 05 апреля 2019
То, что выставили вы - да, пошлятина. Ни малейшего умиления не вызывает
Стеклянная мышь• 05 апреля 2019
пошлым фото не считаю, это просто дань нынешней моде на материнство. да, теперь модно быть мамой с кучей детишек и всячески демонстрировать ’’счастье материнства’’ на публику. меня именно это коробит, а не живот или голый зад. все-таки это интимные моменты и внутрисемейные дела. можете считать меня забобонной, но ребенка еще выносить и родить надо, а так неизвестно что кому в голову лезет, глядя на беременные фото, у кого-то позитивные мысли, у кого-то злые, считаю, что ни к чему собирать негатив в таком положении.
Аноним_Русалка• 05 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
А у вас только фото которые можно кому то показать?
Чики-брык• 05 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
+1000. Это просто некрасиво. Кто бы что ни говорил. Хоть в трусах, хоть без. Хоть Деми Мур, хоть какая-то непонятная девица на пляже.
ОноВамнадо• 05 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Беременность таки несексуальна, особенно на последних сроках, и не факт, что написавший комментарий ханжа, как вам хочется. Между балахоном и хождением голой есть масса вариантов одежды
Повелитель интернета• 05 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
И при этом за зеленского голосуют, нонсенс)
Чу Ча• 05 апреля 2019
Пеньюары с али и фотостудии с диваном меня раздражают больше) Это фото у меня не вызывает никаких эмоций. Но наверное и не должно.
ОноВамнадо• 05 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
ппц сколько здесь ханжей
Причем тут ханжи
Скоро какашки свои в Инстаграм выставлять будут... Кто не согласен - ханжа
Артура Пирожкова• 05 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
для зашоренных да, пошло)
А повод сфоткать голый зад?
Фото на самом деле красивое, но соглашусь, что для личного просмотра, беременная или нет, но это обнаженка, и выкладывать это нс обозрение в соцсети как-то странно. Эгсгибиционизм какой-то. Красивый купальник фото бы не испортил.
Аноним_Русалка• 05 апреля 2019
Ваше, автор, фото мне нравится, веселое задорное. Пошлость для меня это банальная заезженность, типа такого