Стопясят раз обсуждала• 05 апреля 2019
Пошлые беременные фото
По мне это действительно пошло, некрасиво, для личного просмотра.
Результат:
вже голосів:
600 (61.04%)
Пошло
383 (38.96%)
Не пошло
НеГолосую• 05 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
ПОшло-это когда сексуальные позы, действия, намеки, игрушки из секс шопа участвуют в фотосессии...Тут единение с природой и красота женского тела в радостном положении...
согласна!
АБВГДейка• 05 апреля 2019
Ого, сколько срача
Как по мне - нет никакой разницы, беременна женщина или нет. Может выставлять все, что хочет, если это не нарушает закон. Она не обязана мне или кому-то другому соблюдать нормы приличия
Фото симпатичное, девушка хорошо выглядит
Бедная Лиза• 05 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы уже демонстрировали свои голове фото своим детям? Или только в инете смелые?
Я вам больше скажу,в ванной купаюсь голая и дети могут зайти,в спальне переодеваю бюстгальтер и дети видят голую грудь
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2019
Мне, лет двадцать назад, одна мадам, родившая за сорок, показывала свои голые очень беременные фото. Это был трэш(((((
У меня потом долго перед глазами стояли ее огромные ’дойки’ , лежащие на беременном животе.... Зачем она мне эти фотки показывала, до сих пор не понимаю((((
мААААсквичка• 05 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
Своим детям эти фото будете показывать?
А что в нем такого?
Дую ветер• 05 апреля 2019
Пошло смотреть передачи на 1+1 или интер.
А это фотографии .
или Вы просто лицемерки.
А это фотографии .
или Вы просто лицемерки.
Скромняшка• 05 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
А это фотографии .
или Вы просто лицемерки.
А это фотографии .
или Вы просто лицемерки.
Фотографии слишком интимного плана. Тыкают свои беременные животы во всех соцсетях, не знают, как ещё к себе внимание привлечь.
Та никада в жизни• 05 апреля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Этого делать нельзя, травма для детей, особенно мальчиков. Почитайте психологию
Веснушка• 05 апреля 2019
Как по мне, дама на фото просто тухлая, серая.
Одна из тех тысяч инста-блогеров, которые постят рекламу хлама и такие же тексты-обсуждения, поднимая себе активность.
Скучно, пресно(