Любвиобильный бот• 05 апреля 2019

Воровство в больнице?

В больнице не докладывают продукты в порции. Если каша должна идти с тушёнкой, то в одну смену она есть в другую нет. Рыбный суп из консерв, но самой рыбы в супе нет. Значит ее несут домой, а на масле варят суп. Точно так же с манной кашей, сгущённое молоко не доходит до пациентов. Манку варят на воде.
Итог, в больнице можно приобрести готовые консервы по цене ниже рыночной. Куда жаловаться?
Вы говорите политики воруют! Воруют все, каждый на своем месте.
Олька Модниця• 05 апреля 2019
В прокуратуру.

Аноним_1581• 05 апреля 2019
Не считая мобилок и денег, которые тоже у пациентов воруют
Олька Модниця• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1581
А краде хто - персонал?
Аноним_1581• 05 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А краде хто - персонал?
Может персонал, может посетители, но случаи такие неоднократно встречались(
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1581
Я знаю багато випадків,коли в лікарів крали самі пацієнти гроші,моб та інше
автор Любвиобильный бот • 05 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
В прокуратуру.
думала в моз позвонить. Хорошо бы анонимно)
Что то нет душевных сил, ввязываться в это открыто. Но за людей обидно.
Олька Модниця• 05 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Анонімно - це в часи Сталіна. До чого тут МОЗ?
Щепотка совести• 05 апреля 2019
Такое везде! Никто ни за что не отвечает!!!
Аноним_1581• 05 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Думаю, только заявление личное или коллективное

Бриджит_Фрикандо• 05 апреля 2019
У нас в стране везде так, а детские сады, школы... Работники кухни домой тащат пакеты, к сожалению.
А мы живем в зоне АТО, так у нас военные продают продукты за дешево, так же бензин.
Коварная Зая• 05 апреля 2019
В садиках тоже повара воруют, в меню написано картошка с мясом и подливой, ребенок говорит не было мяса(
Аноним_1581• 05 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
В садах еще при союзе еду домой носили, когда она копейки стояла(
Помилуйте мадам• 05 апреля 2019
Автор, откуда вы знаете сколько на день поварам выдается консервов, сгущенки, тушенки и т.д. Может действительно по 1 банке на ведро каши.
Олька Модниця• 05 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
В нас годують в школі гарно - хоч підкрадають мабуть повари. Але в нас школа годує сама без тендерів і поварів. А в лікарні так, аби не вмерли.
буреЛОМКА• 05 апреля 2019
а мне вчера на Советчице рассказывали, что спирт приносить в лабораторию для сдачи анализов - это норма. И это не воровство работников и не коррупция)
привет, двойные стандарты!
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не знаю. Но еда в разные смены отличается это раз. Консервы продают, это два.
Аноним_1507• 05 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А краде хто - персонал?
У меня украла соседка по палате, в онкобольнице. Вышла на несколько минут, вернулась, денег в кошельке нет.
Благоуханочка• 05 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Есть определенные нормы и исходя из них должны поставляться продукты. Помню как в роддоме мне ’Суп’ налили, я такого еще не видела, как будто кастрюлю из под супа помыли, вода и две-три макаронины одиноких плавало - все! Он не сьедобный был! А еще в профилакторри когда жили: одна смена- все хорошо и вкусно, другая смена - ужасно, невозможно было понять иногда, что это за блюдо и из чего. Просто половину домой уносили. И да, у нас воруют все и не надо говорить что только власть виновата, что так живем.
ДонаФлор• 05 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А краде хто - персонал?
В некоторые больницы левые люди могут зайти - у меня так подругу обнесли. Документы тоже украли, пришлось восстанавливать

пышка_мышка• 05 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Вот! В больницах да, автор права. А в садик караул! У меня ребенок пошел в садик и повар с нашего садика живёт на первом этаже в нашем подъезде. Я ни разу за 10 лет не видела, чтобы она в магазин за продуктами ходила, ни разу! Зато, домой ежедневно сумки тащит! Каждый день ! А летом пьянствуют на улице я столик выносят и смотрю- котлеты маленькие, пюре, сыр лежит у них на этом стол, явно это все для детей должно было быть. Позорище просто. Позорище!
пышка_мышка• 05 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Вам повезло! У моего одноклассника мама повар в столовой в нашей школе была и есть, домой тоже сумки тащили,мясо, овощи ,фрукты, выпечку все подряд. Мы уже все выросли, выучились, уже сами детей в садик водим, мама все сумки тащит, теперь и им передает. Мы дружим, поэтому знаю. Каждый день бутылке первого, в лотках котлеты или мясное, гарнир и так далее. На продукты обе семью ни копейки не тратит.
пышка_мышка• 05 апреля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
привет, двойные стандарты!
Ага. Сестра моего бывшего мужа медсестра в больнице. Дома упаковки марли, перчаток, спирта. Просто тащат, потому, что могут.
пышка_мышка• 05 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
У нас сосиски режут пополам и дают. Вроде и давали,а вроде и нет))) у меня малой алергик, прошу не давать именно сосиски, там мне воспитатель прямо сказала, что все равно половинки, если и съест, то мало
Aleksakievua• 05 апреля 2019
Хаха
В роддоме( Слава Богу я там не ела ) моей соседка принесли кашу с тараканамы и мухами- отварными уже. И это была не 1 комашка- а так нормально в 1 порции попало
Вот это был треш
пышка_мышка• 05 апреля 2019
Ответ дляAleksakievua
Хаха
Вот это был треш
Ужас! Слава Богу я нас в роддоме кормили нормально. Я долго на сохранение лежала, 7 месяцев, не жаловалась. И муж потом неделю с нами во, тоже кормил его, насколько он вредный, ел нормально.
А вот на сохранении было дело, что холодильник сломался что в палате у нас был и мы с девочками оставляли еду в холодильнике на кухне, в общем, подписывали и так далее, но оттуда воровали, у меня сыр покусали сбоку, к девочки буженину отгрызли и сырки украли глазированные. Она бедная на вечер купила я пошла уже перед сном попасть, а их нет. Плакала так, уже поздно идти было.
язззззь!!!• 05 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Анонимно вы только тут поговорить можете, а в моз нужны конкретные доказательства, а не ’я попробовала, мне не понравилось, мне так кажется...’
ЖонДуан• 05 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Позвоните, у нас , слава богу, отказались от столовой, кто хочет- есть платное кафе. Теперь персонал больницы не сдает деньги на питание больным, когда ыинансы заканчивались
Одноклассница• 05 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
а как єто без тендеров и поваров?
Называйте меня Повелитель• 05 апреля 2019
ого, тушенка, рыба. Лежала три месяца, то только каша, жидкий суп, отварная свекла иногда и на выходные молочка (когда людей меньше) один раз.
А в школе не крадут. У нас привозная кухня, привозят порционно готовое. И в садике не крадут, детей мало. На обед привозят 1 курицу на 70 детей... и... какая вероятность, что мясо будет у все. Коперфильд отдыхает
Ход конём• 05 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Года три четыре назад была в больнице. В сутки на питание выделялось 2 грн 70 копеек. Сколько банок на порцию?? Смешно.
Если отделение с дополнительной оплатой добровольными взносам и на питание, то там получше.