Трусы с капюшоном• 05 апреля 2019
Хелп, кто разбирается! Что за отсек на плане этажа дома серии БПС?
Купили квартиру в доме серии БПС. А там за лифтом по плану этажа ниша, а по факту закрытое дверью помещение. Спросила у двух соседей, говорят не знаем, а других соседей я еще не знаю.
Вопрос в том, что там ???? На фото обвела красным, в плане этажа там плюсик с кружочком.
Если это означает что-то техническое, это одно, а то вдруг там общеэтажная колясочная, а я тоже хочу туда детский велосипед поставить)))
Трусы с капюшоном
• 05 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
труба какая-то.тех.помещение. а вам зачем?
...вдруг там общеэтажная колясочная...
спасибо
Зам Ам• 05 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
...вдруг там общеэтажная колясочная...
спасибо
так если никто не занял - будьте первой!
Трусы с капюшоном
• 05 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
дык там дверью закрыто.
велосипед мешается в коридоре, но если там труба техническая, то чего ж я буду лезть-то...
другое дело, если это кто-то из старых жильцов единолично занимает кладовку-колясочную, то там бы уже и права можно было бы покачать)))
Зам Ам• 05 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
дык там дверью закрыто.
на замок закрыто? или как?
Трусы с капюшоном
• 05 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
на замок закрыто? или как?
ну да, на замок, там полнейшая тайна)))) была)))
Зам Ам• 05 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
та все, кто-то более шустрый занял
Трусы с капюшоном
• 05 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
та все, кто-то более шустрый занял
гггы
уже ж ответили, что там труба))))
Зам Ам• 05 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
гггы
уже ж ответили, что там труба))))
ааа
может там мусоропровод заваренный?
Трусы с капюшоном
• 05 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
ааа
может там мусоропровод заваренный?
нет, мусоропровод напротив пассажирского лифта
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2019
Там просто было пустое место. Без двери. Кто-то первый ее поставил и занял. Скорее всего банками и не нужным хламом.
Lizzi-458a• 05 апреля 2019
это мусоропровод обозначен кружочком, он у вас там или есть без доступа к нему, ил его просто нет...
Носки на подтяжках• 05 апреля 2019
Там просто закуток-аппендикс. Жила в таком доме. На всех этажах жильцы делали кладовки. Обычно это хозяева 2-к, так как эта стенка примыкающая к их квартире.
Носки на подтяжках• 05 апреля 2019
То есть- если есть дверь - уже занято место. По плану там никаких дверей.
Трусы с капюшоном
• 05 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Да? интересно... действительно примікает к лифтам и к двушке, тех соседей еще не знаю.
Но это точно не мусоропровод, он напротив лифта.
Прошлась по этажам, почему-то все ниши закрыты как по стандарту - железная дверь, но замки разные.
Поэтому подумала, что действительно что-то техническое...
Рано успокоилась... надо дальше расспрашивать.
Носки на подтяжках• 05 апреля 2019
В нашем доме- все двери были разные)) так как устанавливались в разное время (были и деревянные) и разными хозяевами.
Трусы с капюшоном
• 05 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Двери почему-то очень похожие на всех этажах - железные, буд-то один человек ставил, а замки разные.
Но я тоже хочу ставить велосипед не у себя в коридоре, а в общеэтажной кладовке.
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
У нас жек такие двери поставил и закрыл на замки. Может и у вас так
Трусы с капюшоном
• 05 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это чтоб никто не пользовался? И что, никто не спорит?
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ваша собственность у вас за дверью.