пАлАвинкА• 05 апреля 2019

Свечи Утрожестан при беременности.Кто прининемал?

Может кому то назначали свечи эти?
trendy_candy• 05 апреля 2019
Я принимала. Обе беременности. Была угроза срыва. Принимала до 7 месяцев. Все отлично, детки здоровы
автор пАлАвинкА • 05 апреля 2019
Ответ дляtrendy_candy
А какая дозировка была у вас?мне вот по 2 свечи в день(200мг)
Кудряшка Сью• 05 апреля 2019
Обе беременности до 34 недели. Все хорошо.
Кудряшка Сью• 05 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
400 мг в день
автор пАлАвинкА • 05 апреля 2019
Ответ дляtrendy_candy
И как долго?я принимала Дуфастон.Теперь вот переводят на эти свечи.
ФруктЕщеТот• 05 апреля 2019
Назначали Утрожестан 3 раза в день по 200 мл, с 6 недели беременности и до 12 примерно. Была угроза выкидыша.
автор пАлАвинкА • 05 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Мне пока до 24 недель сказали.
ФруктЕщеТот• 05 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Это не свечи а таблетки! Их можно принимать не только вагинально. У вас какой срок беременности?
автор пАлАвинкА • 05 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня тоже угроза и низкая плацентация. Боли внизу живота
автор пАлАвинкА • 05 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне говорили.ну назначили как свечи.12 недель 1 день
ФруктЕщеТот• 05 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вагинально они ближе к матке и быстрей действую чем через желудок. Вы вставляете только на ночь? Или утром 1 и на ночь? Лучше разделите на два приема и в одно и тоже время. И вставляйте поглубже, чтоб не выпала.
trendy_candy• 05 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Да, тоже по 200 дважды в день. После 5 месяцев перешли на одну в день
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Есть разные формы. И таблетки, и свечи. Меня от таблеток жутко тошнило. Перешла на свечи. Недели до 20 точно ставила по 2 раза в день. Родила здорового малыша на 42 полной неделе) Недавно «малышу» 6 лет было)
trendy_candy• 05 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Принимала до конца 7 месяца. Про дуфастон ничего не могу вам сказать, не принимала
trendy_candy• 05 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Да, это оно. Принимайте обязательно, и на сохранение ложитесь. Если предложат. Я так первого ребёнка потеряла на 4-м месяце беременности. Никому такого горя не желаю.
ФруктЕщеТот• 05 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Утрожестан есть разной дозировкой а не формой. А вот аналоги Прогестерона в таблетках да есть именно вагинально, например Лютеина, вводится исключительно вагинально с помощью апликатора.
Удачная• 05 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
У меня была дозировка 200*3 раза в день. Тоже была угроза. До 18 недель ставила во влагалище в качестве свечей так как перорально не подходили-сильно кружилась голова от них
автор пАлАвинкА • 05 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Сказали по 2 раза на день.утром и на ночь
автор пАлАвинкА • 05 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Классно. Здоровья вам и ребёнку)))Поставляю по 2.а там как скажут
автор пАлАвинкА • 05 апреля 2019
Ответ дляtrendy_candy
Уже лежала.и положили не с охотой.Типа я уже всё пью.Просто не переживать и больше лежать
Летчица• 06 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Лучше три раза в день, дозировка до 800 мг в сутки может быть, по ситуации
Пошаманю• 06 апреля 2019
Принимала до 36 нед сначала по 3 в дозировке 200, потом по 2 , их надо выводить постепенно, таблетки ставить вагинально так эффект лучше. Не бойтесь, сейчас у вас основная задача сохранить малыша!!! Легкой вам б и родов)
Nastysha-v• 09 апреля 2019
утрожестан 100 и 200 в наличии. Привожу с Европы, цены ниже, чем в аптеке. 0954518005
Всем здоровья
Irundel• 09 мая 2019
Принимала как свечи до 31й недели беременности. По 200 мг на ночь. Беременность двойней была. Без них не обошлась бы. Осталось еще 2 пачки, лежат в холодильнике, есть чек с аптеки, срок годности до 06.20. отдам за полцены. 0966043980