Конфиденциальность• 06 апреля 2019
стул ребенка, извините не для брезгливых
у ребенка было каломазанье, сейчас вроде все наладилось, но от него самого периодически пахнет какашками, хотя я его мою , у него уже кожа вся шершавая, не могу ни с чем связать, запах то появляется, то исчезает. Кврачу записаны. Хотелось бы послушать, может кто то сталкивался.
Конфиденциальность
• 06 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Так с какого места пахнет какашками?
не могу понять, от него всего.
Заместитель автора• 06 апреля 2019
Была проблема с этим. В 7 лет . Уже думала о худшем,но смогли решить проблему .боролись год почти.если каках нет,то может газы просто