Li_s• 24 октября 2013

Защита от падения между балясинами для ребенка

Ребенку год и три мес, расстояние межу балясинами не маленькое (на фото приблизительно), что можно придумать чтобы было и красиво и безопасно. Добавить балясины нельзя-даже изначально так не получалось. Спасибо за идеи
Бабушка-байкерша• 24 октября 2013
где то видела защиту для лестниц но уже не помню. сейчас поищем

А Я Самая Самая• 24 октября 2013
стекло заказать. сделать с одной стороны на креплениях к самим балясинам. ребенок подрастет, стекло снять.
Бабушка-байкерша• 24 октября 2013
припоминаю как одна девушка нитками или тонкими веревками между балясинами натянула, и красиво и безопасно
Аноним Анонимыч• 24 октября 2013
сплести тын
Баба-царьлебедь• 24 октября 2013
поддерживаю насчет оргстекла, безопасность ребенка прежде всего!
автор Li_s • 24 октября 2013
А в каком возрасте ребенок уже будет понимать, что там опасно? И лезть не будет.
Фрекен бок• 24 октября 2013
сетку зигзагом между балясин натянуть
Пиу!Пиу!• 24 октября 2013
Ребенка приучить, что бы не ходил. Я свою доцю месяц ругала и по попе шлепала (ей год был), зато до 3-х лет по лестнице сама не ходила, даже в гостях. Но, наверно, не каждого приучишь... Дети разные все.
Нам тоже советовали, чуть ли не калитку поставить перед лестницей...
Фрекен бок• 24 октября 2013
Ответ дляLi_s
Трудно сказать - после 3,5 примерно. Но я бы все равно боялась

автор Li_s • 24 октября 2013
Был вариант натянуть рыбальскую сетку или штору в сеточку, но я не представляю как это технически сделать. Может кто знает кто может сделать?
Прасковична• 24 октября 2013
Посмотрите на сайте товаров детской безопасности, может там что-то есть такое http://www.baby-security.com.ua/
Баба-царьлебедь• 24 октября 2013
я бы до 6 лет боялась, а то и больше, дети разные, да и родители тоже, есть спокойно ко всему относятся..., но сетка мне кажется не надежно.
автор Li_s • 24 октября 2013
Спасибо на сайте сетку вроде нашла, как вариант возможно
Сарафанное радио• 24 октября 2013
веревками замотать все. Я собиралась, собиралась, но так и не сделала этого. Детка моя выросла, уже не актуально стало.