Дама с собачкой• 06 апреля 2019
Подруга завидует и подражает
Всегда думала, что разбираюсь в людях, а теперь понимаю, что я ошиблась. Есть подруга, с которой и Крым и Рис прошли. Раньше подруга просто подражала мне. Делала прическу как у меня, выбирала такую же форму очков... Я как то не парилась. Но в последнее время начинаю чувствовать зависть и даже злость. Купила я себе новое пальто, у нее резко пропало настроение при чем на много дней. Все плакалась, что нет денег на обновки. Это одна из множесьва ситуаций. Но кое что меня убило. У нее болезненный ребенок. А мой малый особо не болеет. Но в последнее время начал болеть. Так я когда говорю, что ребенок заболел, она аж веселеет...
Я не готова ее терять и вообще мне тяжело принять ее новую. Она по сути человек неплохой...
Русалка на ветвях• 06 апреля 2019
Странная вы какая-то. Дело не в подруге, а в вас. Веселеет, когда ребёнок болеет, пусть даже и чужой - большего бреда я не встречала.
Дама с собачкой
• 06 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я описала свои наблюдения. Меня саму это повергло в шок
Русалка на ветвях• 06 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Какие-то придирки и все.
Осуждение, обвинение. Зачем вы этим занимаетесь? Не комфортно - не общайтесь.
Ряженка• 06 апреля 2019
Не подруга вы ей.Вы так заняты собственной персоной,что плохое настроение расцениваете как зависть.А чему радоваться вашей подруге? У нее ребенок болеет,денег нет и подруга без чувства такта.Меньше хвастайтесь и будет вам счастье.
Ряженка• 06 апреля 2019
У меня сейчас друзья одного со мной достатка или около того.Никто шматьем не кичится и друг за другом не наблюдает под лупой.Кто и как посмотрел или у кого настроение пропало.Если пропало значит на то есть причины,поддержим,поможем,если надо финансово.Ваша подруга в беде,а вас интересует реакция на ваше пальто.
Кофе в лобби• 06 апреля 2019
Автор вы так зациклены на себе))) конечно вам все вокруг завидуют)) пальто эка невидаль
Дама с собачкой
• 06 апреля 2019
Накинулись Вы на меня здесь... Но я всегда и во всем ее поддерживала, всегда пыталась ей помочь. И мы одинаковы по статусу и материальном доставку. И проблем у меня хватает нехилых, в некоторых сфеоах и похлеще. Но при этом я не радуюсь когда кто то заболевает и всегда желаю ей добра. И не хвастаюсь кстати...
Кофе в лобби• 06 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Если вы одинаковы почему решили ,что она завидует? Может у нее пмс совпал с вашим пальто)))