БершкомангоЗар• 06 апреля 2019
А вам нравится Олька Полякова?
Результат:
вже голосів:
139 (61.78%)
Да
44 (19.56%)
Нет
38 (16.89%)
Всё равно
4 (1.78%)
Тыц
БершкомангоЗар
• 06 апреля 2019
Мне нравится, такая молодец! Женщина красавица и талантливая!
Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне она тоже очень нравится, слежу за ней в инста. Какая она молодец!
БершкомангоЗар
• 06 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Осень умная барышня. Образ блонды ей тоже очень удаётся.
да! )
КликОЛЬКА• 06 апреля 2019
нравится в плане успешности, как женщина не нравится абсолютно-эгоцентричная хабалка
Аноним_1289• 06 апреля 2019
Отношусь к ней ровно. К нам в город приезжали группы и певцы,то на концерте Полякова выступила лучше всех. Она заряжае своей энергией. Но отдельно на её концерт не пошла бы.
ЛеньГуглить_правда• 06 апреля 2019
Как-то увидела по телеку миняю жинку, давняя наверно передача, там и полякова была в качестве гостьи у одной из пар, фу, вела себя отстойно. Одна из жен была из англии и не знала певицу, так полякова так неудачно шутила о своей популярности, типа меня знают все, не верю, что вы не знаете, я звезда мирового масштаба. Выглядело очень нелепо, после этого мое мнение о ней изменилось
постою_послушаю• 06 апреля 2019
Очень-очень нравится! Просто отличное попадание в образ, при том, что она далеко не глупая и, на самом деле, профессионально поёт.
Ну а фигура вообще отпад, особенно ноги.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2019
Ответ дляМайена
Скорее да. чем нет. Мне нравится ее энергетика, она очень позитивная. Фигура очень нравится ее, а вот на лицо - отталкивает, почему-то
Если ее умыть, очень напоминает мне бабу ягу из мультика ’Баба яга против!’ Был такой старый-старый. Но к Поляковой отношусь очень хорошо. И певица, и хозяйка отличная, эрудированная и вообще интересная личность
Уходя дверю не хлопать• 06 апреля 2019
Ответ дляЛеска
Нравится успешностью, энергетикой и внешнесть зачётная. Но какая то хабалка она.
гопница, хотя вроде у нормальных родителей
Пугачиха• 06 апреля 2019
Нравилась до недавнего времени, как человек и женщина, подписана была в Инстаграм. А «Творчество» ее - вообще не моё
бювет_в_обед• 06 апреля 2019
Слишком её много, это правда. пОшло стала себя вести. Голос хороший, но подает себя навязчиво.
Аноним Секретарь• 06 апреля 2019
Не нравится вообще. Ведет себя заносчиво, умом не блещет, внешность обычная, голос есть, но репертуар аля сердючка
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот вы молодец .. а я то думала кого напоминает
А так не нравится ничем ни внешностью , песни вообще не для моего восприятия .