Котенок аки рысь• 07 апреля 2019

У парня в инсте выскочила реклама МАМБЫ. Ссмщицы зайдите!

Девочки, высветилась в инсте реклама мамбы. Я знаю, что реклама отображает поисковые запросы. Как узнать это поисковая реклама или тематическая?? Вот не могу успокоится, он на сайтах знакомств сидит или это реклама по похожих темах поиска (пор** например). Короче, кто занимается рекламой как это вичислить?? Телефон свой не даёт, посмотреть историю браузера не могу.
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2019
он мог попасть по параметрам в круг потенциальной аудитории... Или да, по поиску)) хотя мне она не вылазит, а я иногда заглядываю...
хотите успокоиться - введите его параметры в мамбе и выискивайте...

Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2019
у меня выскакивает мамба,но не запрашивала и не захожу туда
ДонаФлор• 07 апреля 2019
А зачем? Он ваша собственность, парень? Ну заходит он на сайт - что с этого?
Посудомойка• 07 апреля 2019
Wireshark в помощь
И книжку по сетям прочтите еще
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Искала, не нашла. Скажите пожалуйста, если он на порнхаб заходит, то мамба может отображаться в рекламе? Можно где-то глянуть сотрудничают ли они?)
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляДонаФлор
Пусть ваш парень/муж заходит раз вам это нормально.
emerald_88• 07 апреля 2019
Если вы заходили туда, а у вас один роутер,. то и ему она полезет. У нас с мамой часто так: она просмотрит платья с телефона через вайфай и они мне лезут потом через этот же вайфай в телефон.
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
Wireshark в помощь
И книжку по сетям прочтите еще
Спасибо, а как мне его телефон проверить? Я так поняла там нужно приложение скачать и потом оно покажет инфу по устройству на который установлен. Или как?
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляemerald_88
Спасибо, а не через домашний роутер может передаваться? Если у гостях или на работе подключали?

юф• 07 апреля 2019
на него могли таргет бестолковые таргетологи настроить.И он тут не при чем будет. Просто попал под раздачу. Например, выставили в настройках: пол, возраст, гео и какие-то интересы, типа футбол/рыбалка и тд., чем интересуется мужская ЦА. Вот и ему показали
ДонаФлор• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Муж - это муж. А парень пока вам не должен отчитываться. А поймает вас на том, что вы в его телефон или комп лезете, бросит). Будете вы владеть информацией и что? Устроите скандал? Точно бросит. Вам лет сколько?))
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
А какие у вас с парнем отношения?
emerald_88• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я думаю, что да, какая разница дома роутер или на работе.
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляДонаФлор
Если люди в отношениях, то должны) Он знает, что я видела и тут спрашиваю, пока не бросил). Если вы готовы на все глаза закрывать, то я нет. Сайты знакомств = измена. Лет мне достаточно.
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А какие у вас с парнем отношения?
Нормальные отношения, но нужно быть на чеку всегда. Мужики все кобели. Он говорит, что это просто дурацкая реклама, но почему-то у меня такая не высвечивается.
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нда...
Ненормальные отношения. И ваше восприятие мужчин, в частности .
ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2019
Я лажу и на порно сайтах и на сайтах знакомств. Мамба мне не высвечивается
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нда...
Ой не рассказывайте мне за мужскую верность. Сами знаете как даже самые хорошие мужчины могут ^развлечься^.
Дую ветер• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, не может. Реклама может быть просто по критериям пол и возраст. Успокойтесь и найдите себе работу

Онанимный пользыватель• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я и не собираюсь вам ничего рассказывать. Заведите себе кастрата)
Виртуальная Дева• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
да, они там сидят, чтоб получить халявній секс
Смячиком• 07 апреля 2019
Мне очень жаль вашего парня !!!!
Green_Cat• 07 апреля 2019
Мені от постійно якась дурня по типу шарошок і хонінгування циліндрів
ДонаФлор• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну если вы взрослая девочка и знаете, что все кобели и все гуляют - смысл ловить своего парня?)) Ну и он гуляет, на сайтах сидит, порнуху смотрит))) Зачем эти лишние телодвижения? Устроить ему скандал? Если он гуляет - ему по барабану ваши скандалы, он будет это делать.
Перемелица• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляДонаФлор
Не вашего ума дело до моих мотивов. Я задала интересующий меня вопрос, а что делать с ответами разберусь сама. Вы специально заходите в темы про отношения, чтобы показать какая вы мудроженщина? За свом гулякой не уследили и быстро давай всем советовать закрывать глаза)
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Лучше не рассказывайте никому за нормальность отношений) коль не спрашивают.
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
Мне очень жаль вашего парня !!!!
Что утешить захотелось?))
Коленная ложечка• 07 апреля 2019
Не обязательно куда-то ходить, чтобы попасть в возрастную и гендерную ЦА
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2019
Ответ дляюф
Спасибо за ответ)