Котенок аки рысь• 07 апреля 2019
У парня в инсте выскочила реклама МАМБЫ. Ссмщицы зайдите!
Девочки, высветилась в инсте реклама мамбы. Я знаю, что реклама отображает поисковые запросы. Как узнать это поисковая реклама или тематическая?? Вот не могу успокоится, он на сайтах знакомств сидит или это реклама по похожих темах поиска (пор** например). Короче, кто занимается рекламой как это вичислить?? Телефон свой не даёт, посмотреть историю браузера не могу.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не вашего ума дело до моих мотивов. Я задала интересующий меня вопрос, а что делать с ответами разберусь сама. Вы специально заходите в темы про отношения, чтобы показать какая вы мудроженщина? За свом гулякой не уследили и быстро давай всем советовать закрывать глаза)
Вы хамка. недалёкая и поэтому навсегда будете одиноки). Потому что всех будете отпугивать отсутствием мозга и ограниченностью... Мужчина вам ничего не должен и я искренне ему желаю бежать от вас, роняя тапки
Смячиком• 07 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что утешить захотелось?))
Пока вы ему мозг выносите и фигнёй страдаете , другие - ’ утешают ’ !!!