ДеньгиНеСдаю• 07 апреля 2019
Танхаусы
Здравствуйте! Кто сталкивался с Танхаусами. Может кто то уже хорошо про них знает. Как дорого обходятся коммунальные? Какие могут вылезти бока в таких домах? Стоит покупать? Посоветуйте.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2019
Бока в том,что это курятники,а обходятся в два раза дороже квартиры.тоже в своё время рассматривали такой вариант,потом попросила знакомогоподклбчить к ним в группу в Вайбере (городок таунхаусов) так такой трэш,вечно всем недовольны.То музыку скрутите,то машину под моим не ставьте выехать не можем,то крыша течёт.и таких сообщений за день было около десятка.решили купить квартиру и строить дом отдельно по-немногу свой,без соседей за стенкой
ДеньгиНеСдаю
• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо
Лика-прилипка• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вряд ли в таунхауса можно поставить машину под чужими окнами. У всех разные въезды.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Не под окнами,а так,что хазян не сможет выехать.в чата вечно пишут типа «к кому приехала такая-то машина,заберите»
Я не тону• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну такой себе агрумент против, в многокравтирных домах с этим вообще катастрофа. С музыкой та же история, кто дрелит с утра до ночи месяцами, кто включает музыку так, что окна трепещат, кто ругается, кто бегает как конь. Это все сомнительные аргументы. А вот текущая крыша это реально проблема, тоже слышала, что если застройщик не очень и захочет съекономить, то потом можно хорошо влететь
Я-ваш шанс• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
Я к тому веду что таунхаус стоит дороже квартиры,а реально будет слышно соседей все-равно.и плюс к тому что смотрели много таунхаусов-они все сдаются «сырые» -роботы в два раза больше,чем в квартире по ремонту,соответственно и средств.Очень дорого они получаются