ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2019
Мне 27 лет и я одинока
Мне 27 лет и я одна. Были отношения 2 года с человеком, которому я не нужна. У нас сложились тяжелые обстоятельства и мы могли быть вместе. Я готова была ради него бросить все. Работу, учебу и отдать ему все. Я готова была жить в съемной комнате, бросить все. Родители мой выбор не одобрили и сказали "иди, но оставишь все и квартиру и машину , он не достоин тебя" не сможет обеспечить никак. Я ушла из дома, мы месяц пожили денег не хватало, у него зп 7000, а меня сократили на 0,5 ставки временно и мы еле сводили концы с концами в тоге не смогли оплатить квартиру и он вернулся домой. Он обещал поменять работу и чтобы все сил бросили на заработок и возможность жить одним отдельно, но прошло пол года он поменял работу и ничего не изменилось. Он живет дома и я живу также. На работе меня восстановили и повысили зп, повысили в должности. Но он он просто потерялся где то, живет своей жизнью я поняла, что это все и я ему просто не нужна. Я так люблю его, мы уже не общаемся как раньше только изредка пустыми смс. Мне кажется , что теперь моя жизнь закончена, я одна, кому нужны эти деньги и все остальное когда ты просто одна. Прихожу на работу и улыбаюсь, а в душе кошки скребут. Уделяют внимания другие мужчины, но вижу , что это не ко мне интерес , а такое ....переспать. Как жить дальше когда все отдавала одному человеку, а он так поступил со мной?. Когда последний раз говорили с ним, он сказал, что это я его бросила, но это не так . Он просто стал уделять время своим маме , папе , друзьям. А мне только сообщения писал. Месяцами я одна сидела... у меня есть друзья, но почти все они уже с семьями своими, мне кается я останусь одна на всю жизнь теперь.. Еще и забыть его не могу.
Дюймовочка• 07 апреля 2019
Автор,что Вы гоните!Вы молода,вся жизнь по, не нужно некому себя посвящать, живите и радуйтесь,Ваш принц сам Вас найдет!
Моська-слон• 07 апреля 2019
Автор, вам всего 27, вы так молоды, и вы зациклились на ситуации. Будь я на вашем месте и в вашем возрасте, уехала бы, куда глаза глядят, за границу, подальше, сменила бы вид деятельности, путешествовала. Вот мне 32, у меня второй муж, с 20 лет я живу, обслуживая кого-то и и его желания, мою тарелки, готовлю кушать. Думаете в этом счастье, быть в паре?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 апреля 2019
Вам кажется
У Вас есть молодость,Здоровье,деньги,хорошая работа,родители,друзья
Цените это и любите себя,тогда и любовь придёт в Вашу жизнь
ОченьПриятно-Царь
• 07 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Нет конечно, но у Вас есть любовь...
Слепок стопы• 07 апреля 2019
Почитайте книгу Робин Норвуд ’ Женщины которые любят слишком сильно’. Потихоньку разберетесь почему сложилась такая ситуация и как из нее выходить. И ищите хорошего психолога,который работает с созависимостью . Сейчас можно и по скайпу . И увидите как улучшится ваша жизнь. Видно же,что Вы умная, воспитанная девушка. Вам не хватает знаний по психологии отношений.
Ответ дляМастер Класс
Вот да
Счастье в паре,только когда есть гармония
А не один на диване,а другая стряпает,убирает,то есть короля обслуживает
Автору рано другие отношения начинать,сначала нужно себя полюбить,иначе опять на те же грабли
Чукча Мукча• 07 апреля 2019
Мне было 25 и так же боялась остаться одной...это такой бред.даже не думайте. В самом деле у Вас куча возможностей...путешествуйте, наслаждай ьесь жизнью
Репетиторша• 07 апреля 2019
Автор, весна же. Ищите новую любовь.
п.с. я в 26 рассталась с парнем после 4-х лет отношений, тянула все сама, вечно за все платила я... Чувства к нему были очень сильные, тоже думала так одна и останусь, но у судьбы свои планы, через 2 года встретила прекрасного человека, сейчас у нас уже двое деток, 9-й год женаты. И я благодарна судьбе, что тогда не связала свою жизнь с тем первым, так бы и маялась всю жизнь и тянула бы все на себе...
Так что у Вас еще все впереди, Вам ТОЛЬКО 27)
Тумба-юмба• 07 апреля 2019
У вас низкая самооценка.
Слушайте лекции психолога Михаила Лабковского на ютуб.
Очень помогает.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет конечно, но у Вас есть любовь...
Вы жертва по жизни ?
Зачем Вы отдаёте себя другим?Вы не цените себя как личность
У Вас есть деньги,обратитесь к психологу
Остановщица• 07 апреля 2019
Говорят любовь творит чудеса! Если вы так сильно его любите и хотите с ним быть, то ВАМ прийдется вкалывать за двоих, тоесть мужиком будете ВЫ!))))))
Хи хи, ну ну• 07 апреля 2019
Вам нужно срочно повышать самооценку. Самостоятельно брать себя в руки и обращаться к помощи специалисту, это как решите. А то так и попадется вам какой-то альфонс и ханурь. Они нутром чуют таких женщин.
Моська-слон• 07 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет конечно, но у Вас есть любовь...
Знали бы вы цену этой любви. Я два раза выходила замуж по сумасшедшей любви.....
Королева спама• 07 апреля 2019
Конечно, жизнь для вас остановилась, да 27лет -возраст глубокой старости. Кому вы нужны в таком дряхлом возрасте? Идите в монастырь.
Очень добрый аноним• 07 апреля 2019
Вы моя сестра по несчастью, только мне уже 28. Мой вообще поменял меня на женщину легкого поведения, с другого конца страны, с ребёнком. Ну и ничего, я раньше переживала, а сейчас если ещё увижу, пошлю подальше. Редкостной баран.
Проня_Прокоповна• 07 апреля 2019
Собаку заведите. Нет никого преданные и спасает от одиночества.
Я завела и он мне счастье.
Та що ви вчепилися в ці невдячні штани? Чоловіки - вони як трамваї. Один пішов, другий прийде. У морі багато хорошої жирної риби, вистачить на всіх! Зараз же заведіть собі кілька хороших залицяльників і йдіть вперед, не застрявайте в минулому. Ви ще така молода, у вас все попереду.
Ви ще будете нам з Швейцарії, може, писати))
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Вот правильно пишете, по сути
всегда интересно вас читать)
Королева спама• 07 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Значит она лучше вас)))) боюсь даже представить, какая вы...
Фекла Персиковна• 07 апреля 2019
Вам треба йти далі.Ви зупинилися на одному місці,навіть гірше,повертаєтеся назад.
Очень добрый аноним• 07 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну да, конечно, лучше неухоженная дешевка, чем девушка, которая следит за собой, и чьи фото, на котором она рекламировала украшения, печатали на бордах для ОАЕ.
Королева спама• 07 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну круто, конечно)))) только вот несмотря на вашу внешность, вы стопудов хуже той, к которой он ушел. Прямо аж жалко вас... Даже на бордах повестли вас, а мужик всеравно сбежал. Представляю, что вы за человек такой распрекрасный))))
Очень добрый аноним• 08 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
Не сбежал, а остался с такий же закомплексованность бабенкой, как он сам.