Носки на подтяжках• 07 апреля 2019

Разрыв промежности

После вторых родов прошло 1 год
Была маленькая трещинка - зашили!
Когда я пришла к врачу на плановый осмотр, и с жалобой что стало широко! Она сказала что меня недошили, нужно зашить см 3
Сделали укол обезболили - кто говорит как комарик, не верьте! Уколы в примежность это очень больно!!!!! Начали шить, достаточно терпимо!
Сказали ходи 2 недели придёшь снимем нитки
3 дня жёстких: не сесть, ходишь как после родов,
Прошло время прихожу
Начинают снимать нитки, это тоже оооочень больно, и врач говорит :- ой не сшилось!!!! Все разошлось((((( нужно снова шить!!!!!
У меня истерика, слезы! Чего стоит только уколы пережить! Зажили со слезами и дикой болью
Сказала ходи месяц! Потом нитки или сами отпадут или снимем
На вопрос почему так произошло, врач ответила что ткань такая рыхлая видимо больше времени мне нужно
Вопрос! Девочки кто переживал подобное?!
Я не хочу снова эту боль! Нитки могут сами спасть ? Рассосаться !? Я теперь от слова гинекологи мне бросает в жар и трясутся ноги
У этого врача, наблюдаюсь давно, вопрос не было, очень квалифицированная

Или может самой как то нитки снять
Не хочу снова этой боли
Посоветуйсте
Пирожкиня• 07 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ох, начиталась я уже здесь про роды. Хоть не рожай вообще. Наверное, если и решусь, то на кесарево. И за ребенка спокойнее и страданий меньше
Для ребенка не так и классно Ваше кесарево)) среди детей таких родов больше с всд и в подростковом возрасте с Сахарным диабетом к сожалению плюс считается. что у кесарят хуже иммунитет и они чаще болеют,тк не проходили родовые пути. Поэтому в развитых странах и у нас нормальные акушеры-гинекологи делают только по показаниям кесарево сечение))

Пирожкиня• 07 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Для полной картины и про кесарево почитайте
Телепузик• 07 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы че прикалываетесь?!
Какой троль
Идите мимо
Видимо вы не рожавшая
Нитки есть саморассасывающмеся, есть те, которые снимать надо. Спрашивайте у врача, какими он шил.
Купите ледокаин в аэрозоле, если вдруг надо будет ещё уколы делать, побрызгаете, оно чуть притупляет боль на слизистых.
автор Носки на подтяжках • 07 апреля 2019
Ответ дляНе куру
она вам наверное при снятии опять рану прорвала. я бы засомневалась в компетенции этого врача.... нитки снимать совсем не больно. как иголочкой кольнуть.
Незнаю даже
Когда начинали снимать, она говорит потерпи мне нужно чуть раздвинуть там! Неприятно но терпимо! Потом режет скальпелем нитки - неприятно!!!! А потом начинает тянуть длинную нитку - больно
Боевая• 07 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
кто вам такое сказал.? все проходит. У автора просто рукожопый врачи.
Телепузик• 07 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Думаете при кесарево оно само сращивается и затягивается? Полостная операция - это ещё веселей.
Ответ дляБоевая
Не хочу в это верить, но наверное это так(((((
И вот как идти к ней снимать - она меня до истерики доведёт
Может мамой купить ледокоин и снять (((((
Кыся-брыся• 07 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы уверять можете кого угодно! У вас значит так было!
Учитываю что я родила двоих сама без всяких уколов в спину и тд
Мне было очень больно!!!! Очееень
Видимо у меня не до конца там все зажило
Представляете рану с которой тянут нитки
нет ,только вы и представляете ,откуда нам ,вы шо!
Снимать швы не больно!
Фрося_Бурлакова• 07 апреля 2019
автор, а вам рассекали те места, которые потом соединяли? как же заживут и срастутся, если они с рубцами... Ищите другого врача для пластики, если реально вам дыра большая. На размер влагалища и силу сжатия это не влияет, кстати.

Боевая• 07 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня узкие бедра, очень узкие. Джинсы 25 размера, если набираю вес зимой
при чем тут ваши узкие бедра? У вас бедра могу быть узкие,а малый таз широкий)) Его ширину могут определить только врачи при осмотре.
Пирожкиня• 07 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне было очень больно!!!! Очееень
Еще и болевой порог у всех разный поэтому глупо ровнятся)) меня шили после родов на живую, тк у меня аллергия на новокаин и ледокаин и я отказалась от какого-либо наркоза. Я смогла терпеть, даже не пикнула и во время родов не орала, ребенок 3 600 и 54 см, надсекли, тк он зажал пуповину в руке и они испугались, что обвитие -сердцебиение изменилось, а оказалось, что он решил кормилицу свою с собой взять)) До сих пор поесть ни разу не любит)) я терпеливая к боли, а Вы возможно нет. Мне и нервы на живую в зубных каналах удаляют, просят потерпеть, слезы текут, а я терплю куда деваться то...
Кыся-брыся• 07 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Идите к другому доктору!
Я чистки под местным только делаю ,зубы вообще без обезбаливающих и таких ужасов не помню ,как вы рассказываете?
Царевна Лягушка• 07 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ага, когда шов на пузе и ходить доже сразу не можешь, а надо и ребенка на руки брать
Мааарковная• 07 апреля 2019
Автор, что значит широко? Для нерожавших 2 пальца, для рожавших максимум 3 пальца. Если больше 3 пальцев входит - это уже считается больше нормы.
КоролеВешна• 07 апреля 2019
Не знаю как на счёт промежности, но у меня при родах разорвался клитор, то да очень больно было, укол, шили, но нити разошлись сами дней через 5)
Фрося_Бурлакова• 07 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
капец, я этого боялась... врач скзаала, что резать будет если что, тогда лучше заживает.
Танцепесенная• 07 апреля 2019
Два раза шили без анестезии. После первых родов швы разошлись, так ещё и края раны отсекали без обезболивающего. Прыгала на кресле как коза. Доктор рукожоп ещё тот попался, так толком и не зашил. После вторых родов врач в шоке была, нашла какие-то внутренние дыры, зашила все качественно, но опять же без анастезии. К стати, после первых родов и повторных зашиваний у меня тоже был стресс и я отказалась ехать к доктору, то швы муж мне снимал. Вообще ничего не почувствовала.
Фрося_Бурлакова• 07 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
зато зажило.... Меня чистили после выкидыша без анестезии... жесть... но врач заговаривал, развлекал...
Валькірія• 07 апреля 2019
Я вам дуже співчуваю. Ото не пощастило((
Лікуйтесь, видужуйте, хай все налагодиться.

Фокус-Покус• 07 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Ну и бред, в моем окружении очень много кесарят старше 7 лет. Все здоровее тех кто родился в ер, а вот после естественных родов проблемы с развитием и неврологией причём очень серьёзные не редкость. Врач невропатолог которая наблюдала моего ребёнка в Киеве, говорит что через неё прошло уже очень много детей, и у единиц кесарят есть проблемы, основная масса это ЕР.
Хочу в БАНю• 07 апреля 2019
Ответ дляНе куру
кесарево - далеко не сахар. лучше уж самой. просто хорошо подготовиться к родам
Чего не сахар, у меня два КС по показаниям. Никаких нареканий, мне было очень легко, дети оба 9/9 по апгар. Встала оба раза в день операции и занималась детьми как все)
Масяня Я• 07 апреля 2019
есть специальные нитки, которые рассасываются, а есть которые нужно снимать. Смотря какими Вас зашивали.
У меня после родов тоже так было, зашивали в роддоме, нитки сами рассасались.
Хочу в БАНю• 07 апреля 2019
Добавлю, что за КС не агитирую, считаю, что должно быть только по показаниям! Но и страшного ровным счётом ничего, и дети у меня ничем от других не отличаются. В том числе здоровьем.
На морозе• 07 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы знаете, чувствовала что как то не так! Муж сказал ничего не замечал, быть может боялся обидеть
Но сказать что была ощутима разница нет!
Просто потом поняла что, что то не то! Уточнила у врача
а что значит не так? у меня после родов ещё года 3 было оч туго прям и больно.Последние пол года как то кажется широко, муж тоже не признаётся....говорит что даже лучше.Ая прям не знаю что произошло, может со временем там чё-то порвалось. треснуло...?!
СирОжино пирОжино• 07 апреля 2019
Автор, не обижайтесь, но ваша гинеколог дура и это мягко сказано, объясню почему, если она не разрезала, не надрезалаткани, которые надо ушить, то я вам скажу, что бы вы знали и все кто читал вашу тему, что ушиваются только свежие разрезы-надрезы, если даже уже прошло более 3 - х суток, то этого категорически делать нельзя, а у вас уже 1 год прошёл, о чем думала ваш врач, я не знаю......
Ламзак_сдутый• 07 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Незнаю даже
Странно. Во-первых, перед снятием швов уже должно быть видно, сраслось или нет. Во-вторых, нитки вроде ножницами разрезают и нитки короткие. У меня было две операции после перелома, шрамы по 10 см с обеих сторон ноги. Я наблюдала, как мне швы снимали. Совсем не больно было. Может, на слизистой больнее? Не знаю. Меня разрезали во время родов (сын очень крупный родился), нитки были саморассасывающиеся. И шили без уколов. Ну не особо больно. Все было без проблем. У Вас, наверно, болевой порог низкий.
Ей Богу не буду к ней идти
Наверное явно рукожопая(
Только к кому теперь?! Это пластика считается? Наверное не каждый гинеколог снимает нитки?!
У меня высокий болевой порог, почему же мне было так больно ?! Теперь переживаю, может что то действительно не так там сделано, чтобы ещё хуже не было
Забагаловка• 07 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
КС - это серьёзная полостям операция! Просто мне так «повезло»
После первых родов рассасывающими зашили и все
А тут вот так вот вышло
Два варианта- или шить не умеет, или инфекция. В любом случае, сходите к другим врачам
Света С Приветом• 07 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не переживайте. У меня тоже 25 - двоих родила сама без единого разрыва, по роддому порхала, когда многие по стеночке ползали.
А вообще, говорят, внещние замеры не информативны, надо то ли рентген делать, то ли что-то подобное.
Оля_с_киркою• 07 апреля 2019
Ответ дляНе куру
Кому как повезет. И при кесаревом есть множество подводных камней. Две мои знакомые кесарились, причем планово - одна месяц в реанимации - не сросталось, постоянные кровотечения. Другой матку собирали из кусочков - ее шили, а ткани расползаются, еле собрали. У меня кесарево из-за слабости родовой деятельности, я довольна, и шов тоненький, и зажило нормально.