Носки на подтяжках• 07 апреля 2019

Разрыв промежности

После вторых родов прошло 1 год
Была маленькая трещинка - зашили!
Когда я пришла к врачу на плановый осмотр, и с жалобой что стало широко! Она сказала что меня недошили, нужно зашить см 3
Сделали укол обезболили - кто говорит как комарик, не верьте! Уколы в примежность это очень больно!!!!! Начали шить, достаточно терпимо!
Сказали ходи 2 недели придёшь снимем нитки
3 дня жёстких: не сесть, ходишь как после родов,
Прошло время прихожу
Начинают снимать нитки, это тоже оооочень больно, и врач говорит :- ой не сшилось!!!! Все разошлось((((( нужно снова шить!!!!!
У меня истерика, слезы! Чего стоит только уколы пережить! Зажили со слезами и дикой болью
Сказала ходи месяц! Потом нитки или сами отпадут или снимем
На вопрос почему так произошло, врач ответила что ткань такая рыхлая видимо больше времени мне нужно
Вопрос! Девочки кто переживал подобное?!
Я не хочу снова эту боль! Нитки могут сами спасть ? Рассосаться !? Я теперь от слова гинекологи мне бросает в жар и трясутся ноги
У этого врача, наблюдаюсь давно, вопрос не было, очень квалифицированная

Или может самой как то нитки снять
Не хочу снова этой боли
Посоветуйсте
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы че прикалываетесь?!
Какой троль
Идите мимо
Видимо вы не рожавшая
Смазывайте метилурацилом. Кушайте коллаген.