Дама с собачкой• 24 октября 2013
Кто из Днепропетровска. Помогите советом
Девочки из Днепропетровска!Может кто слышал какие отзывы о Ивете-она вроде гадает и деток лечит.Принимает на Артема 14.Помогите пожалуйста.
Julinka1983• 24 октября 2013
нашла отзыв на городе
Могу поделиться своим опытом посещения гадалок. Несколько раз была у Иветты, она сейчас на Артема принимает. Сначала она меня просто поразила, 99% из сказанного было проавдой, но при последующих визитах правды почему-то становилось все меньше.
вот ссылка