Динозавр• 24 октября 2013

Очередной продавец-лжец на сайте

Девочки, устала от лжи продавца и ожидания – с таким столкнулась впервые((((  ... поэтому пишу открыто, с предоставлением доказательств.

Ситуация в следующем.
Купила на сайте курточку б/у . В объявлении курточка была заявлена продавцом, как новая, в идеальном состоянии, одевалась пару раз.
Не буду вдаваться в подробности – все и так будет изложено в ниже следующей переписке...
В результате получила вещь в ужасном состоянии !   На мои претензии о состоянии вещи продавец ответил очередной ложью, объявление оперативно удалил, просьбы о возврате денег игнорирует, хотя, вижу, что на сайт заходит практически постоянно!

К сожалению, продавец упорствует... Хотя бы каких-то минимальных попыток с ее стороны мирно уладить данный вопрос   - нет(((((.

Вынуждена поднять  данный вопрос здесь, потому что не знаю, как еще можно повлиять на лживого и безответственного продавца!

Сперва открою фото общего  вида курточки, что сразу бросается в глаза?!.
Данная курточка идет с копюшоном, который прячется в потайной карман на воротнике под молнию. Обратите внимание, какого оттенка капюшон и сама курточка! Капюшон белоснежный, а вся курточка грязно-желтого цвета c какими-то разводами. Естественно, капюшоном практически не пользовались... а курточку (даже слепой увидит!) одевали не пару раз, а минимум, как пару сезонов((((
Тётушка Лошадь• 25 октября 2013
А я занесу в ЧС и покупателя и продавца.
И я не вижу в этой куртке ничего прям столь ужасного...
Нужно перед покупкой б/у вещей просить допфото!!!!!!!!!
Рассказница• 25 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Так может вам подойдет куртка? может купите раз ничего страшного?
Интернет Бродилкин• 25 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
можно подумать допфото защитят Вас от того,кто намерен Вас обмануть.Вам такие фото нашлепают,что вздумаете потом жаловаться-еще и доплачивать ’честному’продавцу заставят!
Вы прям как маленькая и совсем наивная.
Рассказница• 25 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы прям как маленькая и совсем наивная.
Интернет Бродилкин• 25 октября 2013
я тут последние дни советчицы начиталась,так ’боялка’ уже отросла-покупаю-боюсь,продаю-опять боюсь.то Масловы,то Светки-жилетки,то Новая почта....Хоть бери да сам покупателям все отвози,а у продавцов едь забирай
Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ой, и не говорите...начитаешься ужаса на советчице) купила костюм лыжный вчера новый, теперь переживаю А МАЛО ЛИ, завтра приедет и... вдруг б.у, а стоит больше штукаря
Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Ответ дляРассказница
Если Автор будет рад помощи)
инициатива наказуема)
NicuZZa• 25 октября 2013
Ответ дляБорщец
Можно найти предыдущего покупателя, и спросить, в каком состоянии была курточка.
А может, предыдущий покупатель решил не связываться с продавцом, когда увидел, в каком состоянии куртка, и сказал, что курточка на нее мала?
Тётушка Лошадь• 25 октября 2013
Девочки, посмотрите в какое русло перешла тема о Масловой!??!?!
Успокойтесь, пусть продавец-покупатель сами между собой разбираются!!
В конце концов, куртка была б/у, значит попроси фото вблизи, сбоку, снаружи и т.п., попроси наложку. Сделай все скрины, а потом иди в Советчицу просить помощи!!!
Ну сколько можно перекладывать свою оплошность на других!!!!!!!!!!!!!!
За тебя (покупателя в целом) пол-Кидстафффа переругаются, а ты потом просто ’устанешь’ и уйдешь...
Интернет Бродилкин• 25 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а я завтра покупателю отправку делаю за 2000,пакую в сто коробок и подписи на месте стыков шлепаю и реально голова пухнет,хоть бы скорее получила,что б за НП не переживать,а то последнее время что то у них шустрорукие развелись...
Перловая Кашка• 25 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Наложку никто не отменял)
Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
страхуйте на всю стоимость посылку, а то у меня уже был печальный опыт таинственного исчезновения посылки с НП)
Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Наложку никто не отменял)
я в курсе, но не все соглашаются, а такой костюм только один нашла)
Рассказница• 25 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
100% так и было) покупатель рада что не вляпалась)
автор Динозавр • 25 октября 2013
Девочки!

Всем доброе утро!!!

Не нужно ругаться и сориться здесь - я вам всем очень благодарна за участие и помощь!

Пол дела уже сделано!

Продавец zshkoba@mail.ru опозорина и узнаваема уже многими!

Сегодня я проконсультируюсь у знакомого по данной ситуации - работает в милиции - вечером вам отпишусь!!!

А ссылку, на данную тему, через время (по правилам сайта) просто размещу в гостевой продавца - пусть люди читают и делают выводы!
Кидстаффовка• 25 октября 2013
Автор, ну что не вернули Вам деньги?
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2013
По поводу милиции. Не знаю почему ее ругают, но лично мне всегда помогали. Может у меня хорошее районное отделение. Несколько раз писала заявление, всегда реагировали молниеносно. Да, причин для уголовного дела было мало, но всегда заявление принимали и отправляли на рассмотрение. Потом приходил участковый справлялся о ситуации и люди на которых жаловалась, стояли на учете у него. Он даже воспитательные беседы с ними проводил. И соседи были в курсе, позор на весь район. Автор пишите, для таких как ваш продавец позора мало не бывает.
zshkoba@mail.ru• 25 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Автор, ну что не вернули Вам деньги?
И не подумаю возвращать,посмотрите фото при создании темы и фото поста №19 фото поста№19 белые,подкладка белая,как же в такой куртке как указал автор может быть белоснежная подкладка,она должна быть как минимум желтая.Фото автора явно отредактированы обычной простой программой(экспозиция) вот доказательства ф №1 это мое фото,а фото№2 это как можно красиво испортить ф№1 можно и по хуже,Ф №3 это ваше фото,которое вы ’усовершенствовали’ и ф№4 это уже я усовершенствовала ваше фото ну и ф №5 тоже ваше только еще более усовершенствованное,какое выберете для того,чтоб вас тут пожалели.Можете идти писать заявление фото куртки у меня есть в объявлении и ф №3 сделано сблизка ближе уже невозможно,а вы не хотите продублировать и сделать фото манжета,какое оно у вас будет,потому что первые ваши фото ну никак не совпадают по цветовой гамме с фото которые вы выставляли ниже,почему то фото кармана и боковая сторона куртки очень белая,а должно быть чуть ли не ржавой исходя из фото при создании темы.Всего вам доброго!
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Это можно проверить. Я думаю найдутся девочки которые живут рядом с покупателем. Независимая экспертиза.
автор Динозавр • 25 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Жанна! Хотите честно? Вот просто уже противно читать вас(((((((

Я думаю, кроме вас))))), тут найдутся действительно специалисты, которые смогут определить, кто и что редактировал в фотошопе и др. программах!

Вы как та собаченка, зашли сюда - гавкнули - и в кусты(((((((( РЕАЛЬНО ПРОТИВНО!
автор Динозавр • 25 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А действительно можно проверить... девочки из Днепроптеровска, кому интересно посмотреть реальное состояние, обращайтесь - приезжайте!!!!!!!!
Рассказница• 25 октября 2013
Автор,в каком городе живете вы?
автор Динозавр • 25 октября 2013
Ответ дляРассказница
Автор,в каком городе живете вы?
Днепропетровск!
автор Динозавр • 25 октября 2013
Ответ дляРассказница
Если Автор будет рад помощи)
Напишите мне в личку , пожалуйста)!
zshkoba@mail.ru• 25 октября 2013
не хотите мне куртку выслать,я тут ее заберу за свой счет, а потом сделаю реальные фото и выложу тут?
АнтиТанкист• 25 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Вы что, совсем оборзели уже? Верните человеку деньги и заберите свой пожелтевший хлам и
автор Динозавр • 26 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Конечно же вышлю, с большим удовольствием - ЗАБЕРИТЕ ЖЕ ЕЕ НАКОНЕЦ!!!!!!

И делайте с ней, что вам заблагорассудиться))))) - выставляйте хоть здесь /или где-то еще, продавайте, носите сами...!!!!!!!

Возвращайте всю сумму, которую я вам перевела (163 грн!) - и с привеликим удовольствием я вам ее верну (даже оплачу сама пересылку укрпочтой!)

Вот даже даю честное слово, что верну в том же виде (и в той же упаковке - все сохранено!), в каком вы мне ее прислали!!!
автор Динозавр • 26 октября 2013
Реквизиты для перевода денег у меня в личке!!!

Заходите, не стесняйтесь. В общем - жду!
Рассказница• 26 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Верните деньги покупателю и создайте тему с вашими реальными фотками)
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2013
Покупатель,Вы изначально купили вещь б/у,сколько бы она не стоила. Если Вы сомневались в покупке,попросили бы сделать ещё фотки,сблизи,внутри,подкладку,швы и т.п. Вы до покупки этого же ничего не сделали.Просто купили. А теперь подняли ХАЙ, создали тему ’Очередной продавец-лжец’,и сидите,ждёте, что сейчас наступит ситуация как с Масловой. Бред это всё чистой воды.Совести у Вас нету. В очередной раз,все вместе на одного человека нападаете,давите морально,рассчитуете,что продавец слабенький духом,сейчас рассплачится и деньги вернёт,да ещё и за моральный ущерб накинет пару сотен грн. Если Вы считаете,что Вы правы,решайте СВОИ вопросы согласно законодательства Украины. Пишите жалобы,заявления и т.д.. Так нет же,это Вы ничего не делаете ,да и я уверена на 99%,что и делать не будете. По многим причинам. Назову основные: 1. Это нужно самой делать,ходить,писать и т.п.. 2. Зачем? Проще здесь,грязью облить ,прикинуться овечкой,помогите-спасите,меня обманули, пусть все остальные дерут горло за Вас. На одного человека всем вместе напасть- горазде проще.. А самой сидеть и наслаждаться процессом. Стыдно и противно читать это всё. Тот,кто уверен в своей правоте,не будет создавать подобных тем,а решит вопрос самостоятельно.Взрослые люди,а фигнёй страдаете.Целыми днями сидите,кости перемываете друг другу,да оскорбления пишите,кто круче придумает. Займитесь собой,удилите время любимым,детям,да почитайте просто,а не сидите и обвиняйте друг друга,и грязью поливайте.
П.С. Всё что хотела сказать-я сказала.Больше писать не вижу смысла. Так что можете не ждать ответной моей реакции на все Ваши последующие сообщения и высказывания!