Смурфетта• 07 апреля 2019

В больнице угрожают сделать клизму)))

Мост_Устал• 07 апреля 2019
Угрожают? Режим нарушаете?

Улыбчик• 07 апреля 2019
Прямо террор какой-то
Пьера Безухова• 07 апреля 2019
Вы троль
Бауди на ауди• 07 апреля 2019
Звоните в полицию
Lapka-lm• 07 апреля 2019
Звоните в МОЗ
галлея• 07 апреля 2019
Там в больнице не допросишься клизму поставить , разве что санитарке 100 гривен тыкнуть ))) а у вас прям грозятся )))))
автор Смурфетта • 07 апреля 2019
Блин....не могу текст вставить
Olen4a• 07 апреля 2019
В Спортлото звоните, это их парафия.
постою_послушаю• 07 апреля 2019
Ответ дляOlen4a
В Спортлото звоните, это их парафия.

автор Смурфетта • 07 апреля 2019
Блин....чета мне не смешно уже.
Попала в инфекционку. Оказалось воспаление почек. Лечат. И тут выяснилось, что я не сдала анализ кала.
М.с. начала нагнетать, мол мне из за вас влетит, я завтра на 5минутке доложу, что вы не собираетесь сдавать анализ кала. Без этого анализа вас не выпишут. И вообще у нас в таких случаях доктора назначают клизму и все....
Я уже прям вижу картину, как меня держат всем отделением, чтобы сделать клизму.
Ну что я с собой сделаю???? Ну не могу я...тем более дверь в туалет не закрывается толком, в палате ещё одна девочка лежит. У меня психологический барьер. Я ж себя знаю...я так и в роддоме лежала на сохранении и рожала так же- пока домой не приеду дела не будет.
Как мне себя защитить???
Если что я не троль))) жизненная такая ситуация...
Укуси меня• 07 апреля 2019
Автор, клизму вам хотят поставить?
Царевна Лягушка• 07 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Блин....чета мне не смешно уже.
Как мне себя защитить???
и сколько Вы можете держать кал в себе?
автор Смурфетта • 07 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
и сколько Вы можете держать кал в себе?
Пока домой не попаду) меня это нееапрягает и не безпокоит....
Я ж говорю психологический барьер какой то
постою_послушаю• 07 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Блин....чета мне не смешно уже.
Как мне себя защитить???
Значит соглашайтесь на клизму. От психологических барьеров очень даже хорошо она помогает.
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Блин....чета мне не смешно уже.
Как мне себя защитить???
Может у Вас ничего серьезного нет и можно дома лечиться?
Дюймовочка• 07 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Блин....чета мне не смешно уже.
Как мне себя защитить???
А в чому проблема-то? Ну зроблять клізму. Нормальна медична процедура.
Як Вас лікарі можуть лікувати, якщо елементарного аналізу немає?
Путающаяся• 07 апреля 2019
воспаление почек ? нечего было с короткими штанами форсить в холодину
звездная галактика• 07 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Блин....чета мне не смешно уже.
Как мне себя защитить???
сработайте на опережение.
сгоняйте в аптеку и купите норгалакс
ну или одолжите у кого нибудь вожделенный анализ
автор Смурфетта • 07 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
У вас высшее медицинское образование наверное....????

Силиконочка• 07 апреля 2019
Ответ для звездная галактика
сработайте на опережение.
сгоняйте в аптеку и купите норгалакс
слово одолжите особенно понравилось... вернет с процентами?
Аноним Первый• 07 апреля 2019
Что за бред?
Лежала в больнице с пиелонефритом,никакого анализа кала и близко не было
Анализ крови,мочи + по Нечипоренко
Что за дремучий лес у Вас там?
звездная галактика• 07 апреля 2019
Ответ дляСиликоночка
ну это как договорится
был у нас случай в городе. мес сестра разбила пробирки с кровью. и вместо того что б признаться из одной еще в несколько отлила. а там РВ было положительное. и несколько человек пару лет по кожвену тягали. и хоть анализы у них были отрицательные - надо значить надо
Аноним Первый• 07 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
Оно не только из-за переохлаждения бывает
Барабасиха• 07 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Что за бред?
Анализ крови,мочи + по Нечипоренко
Что за дремучий лес у Вас там?
автор в инфекционке, там более строгие правила
Белоснежко• 07 апреля 2019
Нормакол вас спасет.
Потрындельница• 07 апреля 2019
Привет сестра!
Не знаю что сказать, но я такая же. На рабоие иногдаможеи припереть, но сходить не могу.
Зоя Жорівна• 07 апреля 2019
Ну силой вас никто держать не имеет права. От тех или иных анализов вы имеете полное право отказаться. Медицина - добровольна для вменяемых людей. От любых манипуляций вы можете отказаться. Не имеют права не выписать - вы же не в тюрьме, а в больнице.
Фокус-Покус• 07 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Блин....чета мне не смешно уже.
Как мне себя защитить???
Тю, та делайте клизму и не мучайтесь.
Нежные такие все....
На иголках• 07 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Блин....чета мне не смешно уже.
Как мне себя защитить???
А если съесть чего-то слабительного? Кефир+подсолнечное, чернослив, семена льна?
Я частично как и вы, люблю дома в своем чистеньком туалетике)), в других местах стресс, но приходится.