Принцепесочка• 07 апреля 2019

Искривление перегородки носа

Созрела на операцию по исправлению перегородки носа, где лучше сделать в Киеве посоветуйте и сколько это сейчас стоит?
Доль Чекомбана• 07 апреля 2019
Послушаю

АгатаХристя• 07 апреля 2019
Простите, не совсем в тему. Это строгая рекомендация врача?
автор Принцепесочка • 07 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Да и уже давно, только сейчас созрела, начались проблемы
АгатаХристя• 07 апреля 2019
Как правило, тот же врач, который дал направление на операцию, и говорит, куда идти. Мне сказали что операция улучшиь качество жизни, уйдет заложенность носа по утрам, и кислород будет лучше к мозгу поступать. Но я пошла к другому врачу, и мне сказали, что делать необязательно
Непонятно• 07 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Скажите, пожалуйста, а какие у вас из-за этого проблемы? А то я уже второй год не могу созреть.
Замыленная• 07 апреля 2019
Лор Институт на Зоологической. Муж делал 4 месяца назад. Все отлично. Врач Эльдар Рафаилович фамилию не помню
автор Принцепесочка • 07 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
сколько обошлось?
автор Принцепесочка • 07 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Чаще болеть стала, и каждый раз в гайморит переходит
Замыленная• 07 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
сколько обошлось?
Около 8 тысяч. Все официально через кассу. Доктору 1000 от себя дали

Аноним_Русалка• 07 апреля 2019
у меня тоже перегородка искривлена, узнала об этом аж в 36 лет, когда стало что-то в горле мешать. Лор сказал, что горло сушит ночью от открытого рта, поэтому эффект инородного тела...из за кривой перегородки. причем вирусными практически не болею, насморк раз в год. в жизни не капала сосудосуживающие..
но теперь капаю на ночь..
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
Плюсуюсь. Сын исправлял перегородку и одновременно удалял кисту. В лор институте. Только врач другой был, но там специалистов хороших много. И не оч.дорого, по сравнению с частными клиниками. Из плюсов - затяжные насморки и обострения гайморита прошли.
Jezebel• 08 апреля 2019
Автор, відпишіться мені в особисті після операції,будь ласка!
У мене вже 4 роки кожну зиму синусити, перегородка теж крива, але лор говорить, що не так критично крива, щоб йти на операцію. Але мене ця ситуація дістала, знімки, антибіотики, кукушки...
Вам удачі!