Заместитель автора• 07 апреля 2019
Признайтесь честно, вы любите творог?
Вот если творог-творог. Не смешанный со сметаной, сахаром. Не в сырниках, запеканках. А вот чисты творог. Разве его можно любить, это же фу и бе. Я понимаю, вкусы разные у всех, но он же просто совершенно не вкусный!
Ответ дляАсобеннАя
а как готовите?
покупаете закваску выход? и на сколько литров молока готовите?
а я обожаю жирный и не отжатый, ну не так чтобы был сильно мокрый
Летом, когда молоко быстро скисает, из простокваши. Получается кислее.
Зимой из заквасок. GOOD FOOD или Vivo. На 2 литра делаю.
Из сыворотки блинчики, окрошку или так пью.
Но, честно сказать, в последнее время много работаю, поэтому самостоятельно редко. Нашла пару хозяев с отличным молоком и творогом, в основном у них беру.
БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
та не творог или творог, а творог
Загляните в словарь
Правильно творог
Я в дамках• 07 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Не люблю. Кислятина
То вы настоящий, вкусный не ели.
КинДза• 07 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Но для меня же фу и бе
Вас родители не научили, что так говорить на еду нельзя. У всех вкусы разные.
Вы как ребенок...
Магиня• 07 апреля 2019
Ответ дляАнжелика1
Я люблю, но только не магазинный, а вкусный домашний
нямочка,ломать кусочками и кушать
Ламборджини• 07 апреля 2019
Я очень люблю.... И просто творог... И со сметаной и сахаром.... И с солью, перцем, аджикой и сметаной и перемешать его с отваренной вермишелью.... Разве творог можно не любить?)
Дама_с_караваем• 07 апреля 2019
Очень люблю, когда покупаю, именно свежий, пластами такой, обязательно жирный. съедаю грамм 100. потом дня 2 ем соленый со сметанкой и чесноком + летом зелени много. А потом уже идет на выпечку, блинчики или сырники. Я бы вообще на молочке жила, творог ( а молдавский какой есть в баночках, мы бываем в Кишиневе, покупаю всегда), сыры, ряжанка.......
Хомяк с пастой• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Не творог а творог
Правильно и так и так ударение
Я в дамках• 07 апреля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Правильно и так и так ударение
сыр кисломолочный в Украине правильно. Творог-русизм.
Ответ дляuaz
без нагрева? ни разу такого не видел. а вот если добавить соды и нагреть - получается вполне вкусный плавленный сыр
ну с нагревом ,возможно торчно плавится. Я попробую просто добавить соды, честно не помню, это еще надо как то найти кислый творог
,в нашей местности кислый не модный в продаже. В Черновцах любят продавать кислый
Бубль Гум)• 07 апреля 2019
Ответ дляuaz
или у коровы проблемы со здоровьем.
сода не так страшно.
я на нескольких рынках делала подходы. Попробую ещё поискать.
Бентливуман• 07 апреля 2019
Очень люблю, но не любой буду есть, например домашний, который тряпками воняет в жизни даже не попробую да и магазинный далеко не весь вкусный, очень люблю делать сама творог из вкусного кефира,вот это нямка)
Самоучка• 07 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я думаю, нас таких большинство. Сглупила, что опрос не создала
а я думаю не большинство, я без творога жить не могу и каждый день ем много лет...
Чижик Пижик• 07 апреля 2019
Я люблю творог без сахара, сметаны, меда и прочего. Очень нравится домашний, если нет такого, беру Простоквашино.
Я такая - жду трамвая• 07 апреля 2019
Не то, что люблю, а обожаю! Покупаю себе 700 грн домашнего не жирного творога и каждое утро кушаю, сверху немного йогурта польского поливаю. Могу и без полива кушать. Творог люблю в любом виде. Чай, кофе пью без сахара уже лет 8 и мне так вкусно. Но чай пью только один уже 15 лет -Ахмад Грей, другие для меня просто чайный напиток. И чай и кофе только заварной пью крепкими.
мимАпроходила• 07 апреля 2019
Люблю деревенский творог и молоко. Магазинный не такой вкусный без ниего не очень, хотя бы со сметаной или солью и чесноком. На улице\рынках не покупаю, брезгую.
Последний вагон• 07 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Но для меня же фу и бе
Автор, вы просто свинья невоспитанная. У меня все.
мимАпроходила• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ в дамках
По-русски правильно творог, по-украински - сыр.
Хотя в русском тоже есть и сыр и даже творожный сыр)))
Аноним Секретарь• 07 апреля 2019
Терпеть не могу, даже со сметаной и сахаром. Беременной себя тупо заставляла есть. Вот уже дочке 13, столько я его и не ем.