Заместитель автора• 07 апреля 2019

Признайтесь честно, вы любите творог?

Вот если творог-творог. Не смешанный со сметаной, сахаром. Не в сырниках, запеканках. А вот чисты творог. Разве его можно любить, это же фу и бе. Я понимаю, вкусы разные у всех, но он же просто совершенно не вкусный!
Меня прет))• 07 апреля 2019
Да, очень. На завтрак с какао - один из самых любимых вариантов
Царевна_несушка• 07 апреля 2019
В чистом виде - нет, мне кислый, а с чем-то -могу. Раньше любила бабушкин творог, с прослойкой сметаны или масла, намазать на хлеб, чуть присолить - вкуснота! Сейчас, увы, такого творога нет, бабушка уже не в состоянии что-то делать. Больше такого творога нигде не ела. Из покупного нравится - простоквашино, со сметаной и чуть сахара, вкусный, хороший творог.
Мне так фе и фу - молоко, вообще не могу его пить, мне оно гадость и неприятный привкус потом, не пью вообще, каши молочные тоже не ем
Царевна_несушка• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Не творог а творог
А может творог? )))) вы уж определитесь ))