Белочкой зови• 07 апреля 2019
Глистогонные для собак, посоветуйте!
Подскажите глистогонные средства для собаки, проверенные. Какие даете своему хвостику? Спасибо!
Пульт от линолеума• 07 апреля 2019
Много лет доверяю Каниквантелу. И взрослые, и щенки отлично переносят. А главное, препарат реально работает.
lesya-0405• 07 апреля 2019
Милпразон или мельбимакс. Очень тщательно всегда выбираю, так как собачка с маленьким весом.
Подставка для припева• 07 апреля 2019
раньше покупала дронтал, но сейчас покупаю суспензию. невозможно впихнуть таблетку в рот, выплевывает и все.