ТихоЯ• 06 октября 2012

Послеродовой геморрой, что помогло Вам

девочки, как вылечили послеродовой геморой. использовала уже 3 пачки свечей Релиф, а результат 0. что Вам помогло?
tanya _19• 06 октября 2012
А Вы к врачу ходили?
bezik10@mail.ru• 06 октября 2012
делала еще свинцовые примочки + релиф, в условиях стационара тоже какие то тампоны делала врач прописывал
Аноним• 06 октября 2012
Сначала релиф 4 упаковки а потом Облепиховые свечи! И обязательно мыться после ’побольшому ’ потом только белая туалетная бумага, пока обострение каждый день курага если позволяет Детка!
Аноним• 06 октября 2012
Мазь с гепарином - Гепатромбин (только если не кровоточит), облепиховые свечи, есть такие таблетки Флебодия (инструкцию в инете посмотрите), подмывание холодной водой после каждого хождения в туалет и Дуфалак, чтобы не было запоров. Все пройдет, не волнуйтесь, мне помогло!
Аноним• 06 октября 2012
Мне после Релиф и т.д.... помог с Вмвасана крем с календулой.
Аноним• 06 октября 2012
’Вивасан’
Аноним• 06 октября 2012
Да, точно, при таких нюансах бумага должна быть только белая и не ароматизированная!
Аноним• 06 октября 2012
Свечи Постеризан, больше ниче не помогало!
Аноним• 06 октября 2012
Вообще ничего не помогало...главное поддерживать чистоту+релиф,но помогло только время.
Аноним• 06 октября 2012
Троксевазин мазь помогла сразу
tanya _19• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
А по какой схеме Вы принимали дуффалак?
Аноним• 06 октября 2012
холодная вода после каждого похода в туалет и время.
Аноним• 06 октября 2012
Помогла операция. Главное не бойтесь идти к врачу. Ничего нового он не увидит - зато вам поможет. У меня все закончилось операцией. Но сама операция заняла 5 минут, восстановительный период и перевязки примерно 3 недели. Если он уже есть то практически проявления будут вас беспокоить время от времени. Даже после операции возможен рецидив.
Еще очень важным есть правильное питание старайтесь не допускать запоров или диареи.
Аноним• 06 октября 2012
Девочки, а обязательно у всех геморрой после родов? Вы вот меня пугаете, а мне рожать
Аноним• 06 октября 2012
Нет не обязательно не думайте про это все у вас будет хорошо.
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
а при Гв можно ети свечи??
tolyu• 06 октября 2012
А ШОЖ все анонимы??? У меня тоже такая же фигня была и есть! послеродовой пролечила успешно Релиф-форте (или адванс), а теперь он есть и будет пока его не подшить. Была на консультации у врача. если прошить-это на всю жизнь, НО у нас операция лазером стоит 6 тыс.грн. У мужа тоже такая же фигня....копим деньги.... А то 12 штук с неба пока не упало.
Kristi777• 06 октября 2012
мне больше мазь помогла...релиф он натуральный без химии,можно при ГВ...
ну и естественно диета..можно чернослив или курагу (надо смотреть как ляля воспримет) больше водички пить.
vfvfcjyb• 06 октября 2012
Облепиховые свечи. Довольно быстро прошло.
Мадам БрЮшкина• 06 октября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
+ 1
warik400• 06 октября 2012
Прижгла йодом - посоветовали в роддоме. Боль жуткая, слезы из глаз брыжжут, но это того стоит. Он прячется в течение 10-15 минут.
Olga_kv• 06 октября 2012
Мне очень помогли фиторовые свечи.Покупала в аптеке Зубицких,не знаю есть ли сейчас такие.Они помогают и про эрозиях и можно с ГВ.Вообще чудодейственные.Больше ничего не помогла,а от этих эффект моментальный.Только коробочку надо не белую,а красную с зеленым брать.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 07 октября 2012
Метилурациловые свечи помогло почти сразу и мне и сестре.
Аноним• 07 октября 2012
ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ КРЕМ! результат супер, свечи могут не помагать, так как он может быть не внутренний , а внешний, плюс узлы...мне врач назначал, сказал при ГВ можно. Все прошло за неделю, трем подругам это тоже помогло!
Аноним• 12 октября 2012
проктозан крем
Аноним• 16 октября 2012
Каждому помогает свое... Главное знать все пути решения проблемы))
Я перепробовала и Проктоседил, и Прокозан, и Ультрапрокт (это мазьки), ну и плюс первые пару неделек без Бисакодила (слабительная свечка) в туалетик не ходила (посоветовали сразу в роддоме). Ну и плюс, естественно, строжайшая гигиена после каждого похода в туалет.
К сожалению, ’дуться’ правильно на потугах не совсем правильно получалось с первого раза - вот и результат получился такой) Но ничего, попу полечим быстренько))) Главное - сопящий бонус-приз рядом на сись)))

Желаю наискорейшего востановления!
марія супрунюк• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Якщо будете правильно тужитись на родах то геморою не буде,але тоді думки явно не про геморой)))
Аноним• 03 января 2013
Время все вылечит )) У меня такое было - думала уже операцию делать. Хорошая вещь - мазь Проктозан. А на все препараты с экстрактом акульего чего-то там у меня аллергия.
марія супрунюк• 03 января 2013
Мені дуже допомогли свічки Фіторові і доречі їх можна якщо кормите груддю.