ТихоЯ• 06 октября 2012
Послеродовой геморрой, что помогло Вам
девочки, как вылечили послеродовой геморой. использовала уже 3 пачки свечей Релиф, а результат 0. что Вам помогло?
bezik10@mail.ru• 06 октября 2012
делала еще свинцовые примочки + релиф, в условиях стационара тоже какие то тампоны делала врач прописывал
Аноним• 06 октября 2012
Сначала релиф 4 упаковки а потом Облепиховые свечи! И обязательно мыться после ’побольшому ’ потом только белая туалетная бумага, пока обострение каждый день курага если позволяет Детка!
Аноним• 06 октября 2012
Мазь с гепарином - Гепатромбин (только если не кровоточит), облепиховые свечи, есть такие таблетки Флебодия (инструкцию в инете посмотрите), подмывание холодной водой после каждого хождения в туалет и Дуфалак, чтобы не было запоров. Все пройдет, не волнуйтесь, мне помогло!
Аноним• 06 октября 2012
Да, точно, при таких нюансах бумага должна быть только белая и не ароматизированная!
Аноним• 06 октября 2012
Вообще ничего не помогало...главное поддерживать чистоту+релиф,но помогло только время.
Ответ дляАноним
А по какой схеме Вы принимали дуффалак?
Аноним• 06 октября 2012
Помогла операция. Главное не бойтесь идти к врачу. Ничего нового он не увидит - зато вам поможет. У меня все закончилось операцией. Но сама операция заняла 5 минут, восстановительный период и перевязки примерно 3 недели. Если он уже есть то практически проявления будут вас беспокоить время от времени. Даже после операции возможен рецидив.
Еще очень важным есть правильное питание старайтесь не допускать запоров или диареи.
Аноним• 06 октября 2012
Девочки, а обязательно у всех геморрой после родов? Вы вот меня пугаете, а мне рожать
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Свечи Постеризан, больше ниче не помогало!
а при Гв можно ети свечи??
А ШОЖ все анонимы??? У меня тоже такая же фигня была и есть! послеродовой пролечила успешно Релиф-форте (или адванс), а теперь он есть и будет пока его не подшить. Была на консультации у врача. если прошить-это на всю жизнь, НО у нас операция лазером стоит 6 тыс.грн. У мужа тоже такая же фигня....копим деньги.... А то 12 штук с неба пока не упало.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
холодная вода после каждого похода в туалет и время.
100%
Аноним• 07 октября 2012
ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ КРЕМ! результат супер, свечи могут не помагать, так как он может быть не внутренний , а внешний, плюс узлы...мне врач назначал, сказал при ГВ можно. Все прошло за неделю, трем подругам это тоже помогло!
Аноним• 16 октября 2012
Каждому помогает свое... Главное знать все пути решения проблемы))
Я перепробовала и Проктоседил, и Прокозан, и Ультрапрокт (это мазьки), ну и плюс первые пару неделек без Бисакодила (слабительная свечка) в туалетик не ходила (посоветовали сразу в роддоме). Ну и плюс, естественно, строжайшая гигиена после каждого похода в туалет.
К сожалению, ’дуться’ правильно на потугах не совсем правильно получалось с первого раза - вот и результат получился такой) Но ничего, попу полечим быстренько))) Главное - сопящий бонус-приз рядом на сись)))
Желаю наискорейшего востановления!
марія супрунюк• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Якщо будете правильно тужитись на родах то геморою не буде,але тоді думки явно не про геморой)))
Аноним• 03 января 2013
Время все вылечит )) У меня такое было - думала уже операцию делать. Хорошая вещь - мазь Проктозан. А на все препараты с экстрактом акульего чего-то там у меня аллергия.
марія супрунюк• 03 января 2013
Мені дуже допомогли свічки Фіторові і доречі їх можна якщо кормите груддю.