Пирожкиня• 24 октября 2013

Постоянная депрессия, слезы, неуверенность в себе

Иногда случаются просветы, я перестаю плакать и начинаю думать, что так жить нельзя, надо что-то менять. Но такие просветы случаются все реже и реже.
Я забыла когда я радовалась и улыбалась последний раз. Я постоянно плачу. Ни муж, ни дети на слезы уже не реагируют.
У меня не осталось подруг. Я неделю могу вообще не выходить из дома. Я не хочу ничего для себя покупать, ни вещей, ни косметики, ничего.
Иногда опять таки появляется дикое желание искать работу, но сразу же включается полная неуверенность в себе, что я ничего не умею, никто меня не возьмет на работу.
Я не дура, нет. У меня высшее образование, работала на хороших должностях раньше. И сейчас работаю дома и заработок выше, чем у многих знакомых, работающих..
Но мне ничего в жизни не надо. Часто посещают мысли о суициде..
Не знаю что делать, как бооться с этим?
rattusik• 24 октября 2013
к психотерапевту, ну или для начала к психологу

Проработник• 24 октября 2013
вы гормональное не принимаете? Мне сейчас советуют или Мирену ставить или жанин таблетки, так там такие же отзывы...
автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Ответ дляrattusik
знаю, но не хочу
Аноним_498• 24 октября 2013
деприсняк.. вам бы к хорошему специалисту психиатру сходить бы...
автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Ответ дляПроработник
я в своей жизни кроме но-шпы и цитрамона никогда ничего не принимала
я Кукарача• 24 октября 2013
К спихологу сходите, тут не место решать подобные проблемы!!
автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Ответ дляАноним_498
у меня такое состояние уже почти 5 лет
Трахтибидох• 24 октября 2013
Опратиться за помощью к психиатру, системно просить антидепрессанты и все будет хорошо. Сама чере это прошла. И не слушайте никого, это не стыдно!!!!!!!!!!!! Никаких бабок, гадалок.... Не бойтесь, никто ничего нигде не запишет, что вы обращались. Если вы в Киеве могу дать тел отличного врача.
Krapiva1981• 24 октября 2013
Если часто посещают мысли о суициде - то однозначно к психологу. Поищите отзывы на городском сайте.

автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Девочки, мне 36 лет..да, не девочка..но я чувствую себя на все 70, а выгляжу лет на 50 точно..
Проработник• 24 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
у меня такое состояние уже почти 5 лет
ого, а вы в дикрете были? устали? или не хватает общения на работе (дома не то)
Проработник• 24 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
я думала у вас осенняя депрессия, у самой такое уже месяц(
Мама фифти цента• 24 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Вот Вам повезло!А Вы еще и плачете!Тут то одно лечишь,то другое...Чего плачете-то?Если все здоровы и сыты,то зря...
автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Ответ дляПроработник
Я не работаю уже почти 5 лет. Сижу дома по уходу за параллизованной матерью.
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2013
Прозак Вам в помощь..дешево и сердито.
автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
в чем же повезло?
mango12• 24 октября 2013
Со мной такое после родов было, как вспомню этот кошмар...
Часто это возникает на гормональном фоне, так что проверьте щитовидку для начала
У меня все наладилось само, когда установились гормоны
Так что к врачу тоже сходите
Проработник• 24 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
вот вам и ответ на все вопросы, конечно вы устали и больше морально. Это очень тяжело...
Томатико• 24 октября 2013
Гоните плохие мысли прочь. Займитесь чем-то интересным. При депрессиии хорош пить чай с ромашкой. Сама такой бывала раньше- но гоню это сейчас от себя.

Проработник• 24 октября 2013
вы замужем? детки есть?
Каравай-каравай• 24 октября 2013
сдайте анализы на гормоны
автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Ответ дляmango12
Так что к врачу тоже сходите
Понимаете..я понимаю, что надо проверяться. Но нет желания. Не могу себя заставить. Открыла свою медицинскую карту, у меня там последняя запись 1998 годом.
rattusik• 24 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
знаю, но не хочу
а какой помощи вы тогда ждете? вам нужно серьезное лечение, тут никто ничего не пропишет
автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Ответ дляПроработник
вы замужем? детки есть?
И замужем, и дети есть.
Но не радует ни муж, ни дети.
Krapiva1981• 24 октября 2013
Вам надо разделить обязанности по уходу за мамой между членами Вашей семьи. Тяжело все тянуть одной. Но и специалист тоже нужен. Потому что Вы в яме, из которой самой выбраться трудно
автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Ответ дляKrapiva1981
К ней никто подойти не может. Она очень бурно реагирует.
Проработник• 24 октября 2013
я бы попила успокоительного, проверила щитовидку (у самой она за год увеличилась и тоже депрессивное состояние), если вы не в силах взять себя в руки, обратитесь к врачу, 5 лет это серьезно. Ухаживать за мамой я думаю очень тяжело, возможно вы просто ооочень устали. Желаю чтобы вы вышли из этого состояния и все в вашей жизни наладилось!!! я с вами
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
у меня такое состояние от постоянной нехватки денег
автор Пирожкиня • 24 октября 2013
Ответ дляПроработник
я действительно очень устала, но я не вижу выхода
Проработник• 24 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
я думаю вы по натуре сильный человек, просто сейчас у вас тяжелая полоса в жизни, которая пройдет. Слезы тоже не просто так текут, нервы уже сдают, попейте успокоительное, посмотрите результат. Если не поможет идите к врачу. Пообещайте, что выкарабкаетесь!!!