Напишите пожалуйста где купить вкусные стейки из говядины?Покупала в классе но там они совсем никакие.
Ответ дляtanya-ttt
мы рибай только заказываем и к сожалению это не украинское мясо
А откуда мясо ?
А на этом сайте кто нибудь покупал ? У них и отзывов больше чем у сайта Быстрая утка.
Ответ дляtanya-ttt
вкус вообще другой, не сравнить с нашим ну вообще. Заморозка шоковая и на волокна мяса не влияет. Посмотрите на быстрой утке, там и Украина представлена
Вы хотите сказать, что при транспортировки с США была сохранена нужная температура заморозки....
Я была в США, там не кушают замороженные стейки. И используют исключительно свежее мясо быков породы ангус
Отлично, позвонила на steak-house.com.ua. Сказали в течении часа мне привезут заказ. Буду ждать. Потом отпишусь, по поводу стейков.
Очень вкусные стейки [url=/sys/go/https://steak-house.com.ua/products/index/1/ribeye-steak.html ] [/url]
. Заказывала первый раз осталась очень довольна.