Ганцю в кєдах• 07 апреля 2019
Вам подобається зіньківська колбаса.
Дівчата вам подобається зіньківська колбаса. Сьогодні перший раз скуштувала, і в захваті, дуже смачна
Ганцю в кєдах
• 07 апреля 2019
Вона чорна, домашня. Роблять в селі Зіньків. Мене сьогодні принесли скуштувати
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Так а фото, где?
Ганцю в кєдах
• 07 апреля 2019
В магазинах її немає, це домашня колбаса. Чорна, і склад колбаси натуральне домашнє мясо
АнтиТанкист• 07 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Дайте фото, плиз
Ганцю в кєдах
• 07 апреля 2019
Зїла вже, мені шматочок принесли. Загугліть і зрозумієте яка вона
Бла бла бла• 07 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
зачем дразнитесь?
Ганцю в кєдах
• 07 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Дайте фото, плиз
Фото нема пригостили шматочком я зїла вже. Загугліть якщо цікаво
АнтиТанкист• 07 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
То как мы можем ее попробовать,если в магазине ее нет или Вы нам предлагаете в село ехать.....ну тогда хоть адрес давайте,я например без понятия в какой области это село!
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Тю! Так как она может нравиться или нет, если в магазинах ее нет?
Купипупсичек• 07 апреля 2019
автор, вы чудо))) в магазинах нет, где продают не знаю
Ну а как же мы о ней можем знать?)))
АнтиТанкист• 07 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Я також не знаю де воно знаходиться, на жаль
Я уже погуглила ,в Хмельницкой области,село Зинькив,продается исключительно только в этом селе , везде может быть подделка ...
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну а как же мы о ней можем знать?)))
Наверное, надо включить экстрасенсорные способности
КрестьянинДиор• 07 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Це місто
Бла бла бла• 07 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
а я погуглила и село с таким название почти в каждой области))
Отжигающая• 08 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Люблю эту натуральную колбасу. В Черкассах продается только в Мясном доме.
А Вы в каком городе?
Ну ниче се• 08 апреля 2019
Эта колбаса производится в Зинькове Виньковецкого района Хмельницкой области. Ее рецепт держится в секрете уже очень много лет. Пытаются в тех де Виньковцах делать похожую - но это совершенно не тот вкус. Моя бабушка из Виньковец - так что информация на фейк). С детства влюблена в эту колбаску.
культУра• 08 апреля 2019
Мы вот курочек своих побили, сделали себе курино-свиную и курино -говяжью, причем все муж делал, он это дело обожает, тушенки закрыли..... на фига мне ваша Зіньківська.