Коллеги, актуальны еще принты со свинкой Пеппой?
Боюсь признаться• 08 апреля 2019
думаю да. У моего сына вторая волна пеппы пошла. В 4 года бредил, потом отпустило. Сейчас 6 опять начал просить. Вроде как и большой уже мальчик, и ничего нет с этой свиньей, слава Богу. Обходимся наклейками и игрушкой Джорджа.
долой_лама• 08 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Моя в 2-3 года очень любила Пеппу. У нас и одежда с ней была и вся семья свинюк есть, и овечка Сьюзи , кошка Кенди, щенок Дени, слонёнок Эмили и зебра Зоя. Сейчас дочке 5 лет и она периодически с этой толпой купается, хоть мультик уже давно не смотрит
Идущаяповолнам• 08 апреля 2019
У меня малая с яслей ходит с Пеппой, и в отпуск берет и гулять, и платья ей шьем, но как принты ей не нравятся,говорит для малышни, сейчас 7 лет
Боюсь признаться• 08 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Так и мой не смотрит, не могу объяснить его вновь вспыхнувшей страсти. Нашел Джоджа (мягкую игрушку я шила ему) назначил его братиком и носится с ним везде.