Эта_Шикарна)• 08 апреля 2019
Посоветуйте кроссовки
Девочки, покажите, пожалуйста, фото своих кроссовок, желательно сразу с названием фирмы или ссылочкой, где покупали.
Не могу никак себе выбрать кроссы. На улице на людях вижу много интересных моделей, но не будешь же на улице к людям приставать - где купили :)
а в продавалке и на инсайтах ничего не нравится :( В интертопе сайт прошерстила, на выходных 3 часа по ТЦ лазила, и ничего не выбрала
Боевая• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо! поищу модель
А вообще, очень хотела такие каприз, но как только созрела, увели размер( 1500 примерно), есть они в одном магазине, но цена в 2 раза почти дороже. Так объявлений с ними полно и на кс и на шафе, но моего размера не было(( они полностью из кожи
Без Баяна• 08 апреля 2019
Ответ дляБоевая
Я вчера в Днепре видела такие но кожа лакированная. Ужас!
Хочу ещё подъехать на Победу глянуть их в коже
Поумничка• 08 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я вчера купила и сегодня на работу пришла в них) Удобные, как тапочки) Скечерсы)
о и я такие купила, правда еще не обувала, 590 грн вышли с доставкой
Эта_Шикарна)
• 08 апреля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
такие за 650 грн купила не нарадуюсь
да, симпатичные! а где покупали?
Эта_Шикарна)
• 08 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
ТЦ Нью Вей - улица Вербицкого 1, ближайшее метро - м. Харьковская)
спасибо!
Эта_Шикарна)
• 08 апреля 2019
Ответ дляБоевая
мне та модель, что вы купили больше понравилась. Спасибо!
Боевая• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я прям бредила ними( в этих SKECHERS внутри не кожа
Боевая• 08 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
А за сколько смотрели, если не секрет? Тут были сток за 1400( с бирками), в остальных местах от 1495
черная мамба• 08 апреля 2019
Автор, вам кроссовки для чего? Просто ходить или бегать? Если просто на каждый день, идите в любой магазин и покупайте какие нравятся, если бегать, то тут надо внимательней, надо знать особенности ноги
Я выбирала в лаборатории бега после тестирования
Вот буквально в субботу купила себе новенькие mizuno wave inspire
До этого бегала в saucony guide iso
Эта_Шикарна)
• 08 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
До этого бегала в saucony guide iso
мне на каждый день. и тут проблемка в том, что на людям кроссы нравятся, а на сайтах и в магазинах ничего не присмотрела
Без Баяна• 08 апреля 2019
Ответ дляБоевая
1500 или 1600
Поумничка• 08 апреля 2019
вот эти кроссы мне вышли 592 грн с доставкой, вживую я их не фоткала, и еще не обувала на улицу, но дома они мне показались комфортными. Зимой нужно ловить скидки на кроссыhttps://www.amazon.com/Skechers-Womens-Skyline-Sneaker-burgundy/dp/B078TNDT4M/ref=olp_product_details?_encoding=UTF8&me=
Эта_Шикарна)
• 08 апреля 2019
Ответ дляПоумничка
эта фирма очень классная зимой можно было словить до 50 у.е
спасибо! посмотрю
Луковая• 08 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Мои старые кроссовки показывать нельзя, здесь много впечатлительных
Сейчас заказала вот такие, ещё где-то плывут
По Акции были $32
Классные какие
мне понравились с блестинками как я люблю
я их не заметила,просмотрела.А Вы в реале их видели?Просто на сайте много всего легче в реале смотреть так легче решить,а на сайте мне все одну кучу

Госпожа Белладонна• 08 апреля 2019
Благоуханочка• 08 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
По Акции были $32
О! Я тоже на них посматриваю!
Отпишитесь потом, пож-та, про впечатления, про соответствие размеру!!
Эта_Шикарна)
• 09 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мои... ссылки лень искать честно), последние 2 пары ещё в дороге)
скажите, а в первом ряду последние, которые крайние правые, что за кроссовки? и еще красные интересуют
спасибо