Эта_Шикарна)• 08 апреля 2019

Посоветуйте кроссовки

Девочки, покажите, пожалуйста, фото своих кроссовок, желательно сразу с названием фирмы или ссылочкой, где покупали.
Не могу никак себе выбрать кроссы. На улице на людях вижу много интересных моделей, но не будешь же на улице к людям приставать - где купили :)
а в продавалке и на инсайтах ничего не нравится :( В интертопе сайт прошерстила, на выходных 3 часа по ТЦ лазила, и ничего не выбрала
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2019
Я вчера купила и сегодня на работу пришла в них) Удобные, как тапочки) Скечерсы)

Самоучка• 08 апреля 2019
у меня Скетчерз. Очень довольна
БолеИменее• 08 апреля 2019
Я тоже ничего не могу найти( хочу кроссовки, но чтоб не явный спорт.
Ленне-Рейма• 08 апреля 2019
У меня вот такие, обожаю их.
Засомневаю• 08 апреля 2019
https://www.6pm.com/p/michael-michael-kors-addie-l...

Корсы, очень удобные...не нарадуюсь
Ленне-Рейма• 08 апреля 2019
Еще жду такие
Перец душистый• 08 апреля 2019
Посмотрите Saukony... К примеру, раньше была ярым приверженцем Adidas и Nice. Теперь все эти товарищи покояться на полке - даже не достаю
Saukony оказались удобнее, мягче, да и по стоимости не сравнимо. Теперь жалею, что выкинула деньги на эти Найки
Великий сатирик• 08 апреля 2019
Нью Беланс - моделей масса, удобные и цена не заоблачная
автор Эта_Шикарна) • 08 апреля 2019
да, скетчерсы тоже люблю :)
у меня из последних такие https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/skecher...
сейчас что-то посветлее ищу - белые, бежевые. Мои прошлогодние белые уже убиты :(
очень нравятся белые, но я свинка, часто пачкаются, не знаю, как за ними правильно ухаживать
Чисто кожаные еще понятно, чищу зубной пастой и щеткой. А вот как быть с тканевыми вставками? Как вы их отмываете?

Без Баяна• 08 апреля 2019
Мои старые кроссовки показывать нельзя, здесь много впечатлительных
Сейчас заказала вот такие, ещё где-то плывут
По Акции были $32
https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/ws574...
автор Эта_Шикарна) • 08 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а вот NB чет не люблю. Мне их логотип раздражает
автор Эта_Шикарна) • 08 апреля 2019
Ответ дляПерец душистый
Saukony как раз мне модели парочку понравились, только как ухаживать за этими тканевыми вставками?
Боевая• 08 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
у меня Скетчерз. Очень довольна
Я заказала такие , тоже SKECHERS ( фото не мое)
Без Баяна• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
да, скетчерсы тоже люблю :)
Вот и мне на лето нужны какие-то светлые лёгкие, но пока ничего не увидела, чтобы захотелось
Великий сатирик• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну, почти все кроссовки идут с логотипом своего бренда
Без Баяна• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я выбирала между этими двумя моделями, логотип вроде как не сильно выделяется
Поумничка• 08 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
По Акции были $32
я мужу точно такие только в коже заказала, еще плывут пока(( муж меня каждый день дергает когда же они уже приедут))))
автор Эта_Шикарна) • 08 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
да, но много с маленьким или вообще без него. У NB он в большинстве случаев какой-то массивный очень :( но за наводку спасибо :) посмотрю на сайте, может, что-то приглянется
автор Эта_Шикарна) • 08 апреля 2019
Ответ дляБоевая
а где покупали? Интертоп или с инсайта?

Перец душистый• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
да, скетчерсы тоже люблю :)
Белые кеды Converse закидываю в стиральную... Все ок
Мужа кроссы каждый месяц тоже стиралка ’отмывает’... Парочке уже 3 года, так точно. Все цело, не разлезлись... Только нужно их в мешочке стирать, а то об барабан может мягкие части повредить
Великий сатирик• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
покупать если что едьте в сток - у них там скидки 50%)
Боевая• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
а где покупали? Интертоп или с инсайта?
На кс
автор Эта_Шикарна) • 08 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
вы имеете в виду интертоп аутлет? или есть какой-то стоковый магазин NB?
автор Эта_Шикарна) • 08 апреля 2019
Ответ дляБоевая
На кс
Спасибо! поищу модель
Великий сатирик• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
нет, именно NB
в Нью Вее хороший ассортимент
автор Эта_Шикарна) • 08 апреля 2019
Ответ дляПерец душистый
я свои чисто тканевые скечерсы тоже так стираю. А что делать с комби моделями - кожа/ткань?
автор Эта_Шикарна) • 08 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
нет, именно NB
в Нью Вее хороший ассортимент
адресок не подскажите?
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2019
такие за 650 грн купила не нарадуюсь
Без Баяна• 08 апреля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
такие за 650 грн купила не нарадуюсь
Я бы тоже за такие деньги купила и радовалась
Великий сатирик• 08 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
адресок не подскажите?
ТЦ Нью Вей - улица Вербицкого 1, ближайшее метро - м. Харьковская)