Праздничный сервиз• 08 апреля 2019

В бассейн с папой

Ситуация такая: дочка 5 лет ходит в бассейн. Я по выходным работаю, она ходит с папой.
Переодевается малая в девочковой раздевалке, туда же идет и папа. Душ там отдельно, в закрытом помещении, обычно папа ее заводит, она купается, он подает полотенце.
Все было нормально, пока не появилась мама с девочкой 7ми лет (до этого в группе были девочки только от 3х до 6ти). Регулярно устраивает скандалы, что мол мужчина делает в раздевалке (!), а недавно разоралась, что свою дочку она мужу даже в трусиках не показывает, а тут чужой мужик в раздевалке на нее будет смотреть!
Я не знаю как поступить - ну не бросать же занятия в бассейне! кто водит в бассейн своих детей - как у вас с этим? пап тоже выгоняют?
автор Праздничный сервиз • 08 апреля 2019
да, уточню на всякий случай - мамы и папы в бассейне не купаются, только ожидают в раздевалке

Дона Ко Ко• 08 апреля 2019
Да, автор, это не нормально. Если ребенок не может сам собрать себя для плавания, значит сидите дома, пока не научится или с вами.
У меня сейчас дочь 11 лет ходит в бассейн, если бы я там увидела чужого папу, я бы тоже подняла скандал!!!
Весёлая морковка• 08 апреля 2019
Правильно разоралась. Нет, пускай девочки с детства привыкают к чужим мужикам.
Обижулька• 08 апреля 2019
мусолили уже такие темы.это не допустимо!
Дона Ко Ко• 08 апреля 2019
Я имею ввиду раздевалку конечно.
Ответ дляДона Ко Ко
3-5 лет и 11 лет - разница существенная вообще-то)
УраганнаЯ• 08 апреля 2019
Моя перед школой ходила в бассейн 5-6 лет было. Когда папа привозил - все что можно снять (верхнюю одежду, обувь) помогал ей снять, сдать в гардероб и отправлял одну в переодевалку, там обычно ждала тренер, она помогала если что надо было. Папа ждал в общей комнате, где фены. В раздевалку в женскую, где ящички - ПАПАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН дежурная следила, чтобы никто это правило не нарушал. Т.к. там могут быть девочки из других групп, которым далеко не 7, 8...лет.
Ситечко для мыслей• 08 апреля 2019
это не нормально. Значит Вашей девочке должно быть комфортно, а на других девочек в женской раздевалке наплевать.
водите сами или сидите дома.
Ответ дляДона Ко Ко
Я имею ввиду раздевалку конечно.
ок, тогда почему мальчики постоянно голыми ходят в девочковую душевую, размахивая причандалами при девочках, и это никтго не смущает?? Они же с мамами)))

Дона Ко Ко• 08 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы понимаете, что это ЖЕНСКАЯ раздевалка, и там бывают девочки не только 3-5 лет
УраганнаЯ• 08 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
В бассейн ходят дети разного возраста или когда приходит ваша группа его закрывают для остальных?
Точный_сантиметр• 08 апреля 2019
Удалено администрацией...
Ответ дляУраганнаЯ
ну у нас 1 группа всего и старших просто не бывает.
Ответ дляДона Ко Ко
нет, группа одна, и там только девочки 3-5 лет. это вообще грудничковый бассейн))
Ответ дляУраганнаЯ
да, там занимается только наша группа, других в это время нет. а бассейн для малышей, взрослые там вообще не плавают
Надежда наш компас• 08 апреля 2019
Правильно сделала та женщина. Это недопустимо!
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
вы показали уровень своего воспитания, молодец.
А по теме читайте внимательно бассейн ГРУДНИЧКОВЫЙ, там глубина простите полметра, взрослые тети с тем, что вы там написали (у меня язык не поворачивается такое повторить) туда не заходят.
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Грубо, но Вы абсолютно правы.
Дона Ко Ко• 08 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Поднимайте вопрос с руководством. Это всех касается, и мальчиков в женской раздевалке( и не важно сколько ему лет) и пап девочек и т.д.
Не умеет ребенок себя обслужить- сидит дома и учиться!

УраганнаЯ• 08 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Но девочка 7 лет туда ходит, значит, не такой уж и грудничковый. Груднички плавают с мамами. Чужие папы тоже заходят когда мамы переодеваются? Что у вас там происходит?
Точный_сантиметр• 08 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 08 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А почему вы спрашиваете у нас? Почему до сих пор не подняли этот вопрос в администрации бассейна? Это ненормально.
Ответ дляУраганнаЯ
груднички занимаются вообще в другие время.
в наше их там не бывает. тренер ОДИН на всех, у него группы по расписанию) одна группа вышла, переоделась - другая зашла через час!
мамы там при нас не переодеваются.
что там забыла девочка 7ми лет - я без понятия, потому что наша группа до 6ти лет, и уж если мама привела - то к ней вопрос чято она там делаа
Дона Ко Ко• 08 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Так девочка 7 лет откуда то же появилась

Автор, перечитайте 12 пост, прям в точку, может до вас дойдёт.
КлараЦеткин• 08 апреля 2019
Нет. Подобное недопустимо.
Точный_сантиметр• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Грубо, но Вы абсолютно правы.
да. я пошла в БАНю. Но меня это возмущает
УраганнаЯ• 08 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
мамы там при нас не переодеваются.
Это ваш личный бассейн? Может, мама договарилась об индивидуальных занятиях и девочка готовилась к ним. Это вообще не ваше дело. Ваше дело соблюдать элементарные этические нормы - мужчины/мальчики не ходят в женскую раздевалку и наоборот.
ТочноБудет• 08 апреля 2019
Эм, это не нормально конечно .
Да и ребёнок в 5 лет должен сам переодеваться , а не с папой .