Нетутешня• 08 апреля 2019

Как вам блуза?

Результат:
вже голосів: 264
202 (76.52%) Нет
62 (23.48%) Норм
автор Нетутешня • 08 апреля 2019
Ответ дляElem
вы знаете, таки лучше хумана, те же яйца токо дешевле , ну и без стразиков
автор Нетутешня • 08 апреля 2019
Ответ дляElem
Тогда все ясно. Вы из тех, кто на 2 тыс оденеть всю семью
Elem• 08 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
о ,я сегодня такого зачетного пацанчика видела)) в спорт костюме в золотых пайетках
БоХ! все бабы его, не смогут убежать от мачо, он просто их ослепит своими пайетками
Живчик-счастливчик• 08 апреля 2019
Ответ дляElem
сто пудов
Щас ухожу• 08 апреля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Ошибаетесь , у неё пенсия хорошая , от 20000 , работала на руководящей должности .
Да что вы говорите?)))ничего что макс пенсия не может превышать 14 тис?)
Elem• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
и даже соседей! они тоже бедные, если чё
Пургену мне• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Пока в безвкусице замечена не была
кто же сознается что у него вкуса нет)))
А серьёзно этот принт цвЯточки на полосочке, никогда особо не отличался стилем, да и не в моде уже пару лет, а тут еще и размер цветов и разная ширина полос, все кричит о не совсем вкусном виде.
В моде логомания, или интересный необычный принт, или просто однотонная футболка, а такое добро надо еще поискать, и да это не блуза, это банальная футболка, которой захотелось быть нарядненькой)))
Miraggio• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Так ваша бу свекровь на свою пенсию ее не позволит просто
Пенсии разные бывают) Но это лирическое отступление, а по теме - цену определяет не предложение, а спрос, однако еще классики экономики отмечали такой феномен, что есть люди, готовые явно переплачивать за то, что им кажется престижным. Эта кофтейка явно не выглядит на 100 долларов и не стоит их (как и остальные шмотки этого бренда - я погуглила), но всегда найдутся люди, готовые купить именно по причине того, что ’дорохо’. Из той же бездны вкуса и вот это творение.
имбирный пряник• 08 апреля 2019
село
Шаманю второпях• 08 апреля 2019
Хорошая футболка для дома
автор Нетутешня • 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Это что?
Шаманю второпях• 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Моей бабуле 82 года, вот она именно такое носит *к людям*
Myr1• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Автор , это тот случай когда нужно прислушаться к большинству .
Реально базар- или полоски или цветы с пайетками...
А так по БоХатому. Шо попало
Пургену мне• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
ради интереса, может чего упустила, зашла на люксовый нетапорте и близко нет такого чуда ,а футболки там именитых дизайнеров от 100 фунтов https://www.net-a-porter.com/ua/en/d/Shop/Clothing...
кто автор сего произведения?
Miraggio• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Это что?
Как что? Странно что вы не знаете, это ведь тоже блузка вашего любимого бренда, как и та, что в вашем посте. И вот еще костюмчик ’сильська вчителька’ - тоже из ваших любимых)
Луноликая Вика• 08 апреля 2019
Симпатичный маец, я б купила. Правда, не за 2500, конечно, но то такое)
Miraggio• 08 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
кто автор сего произведения?
Наслаждаемся шедеврами)
https://dhmd.ru/index.php?route=product%2Fsearch&s...
Творог для розжига• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Пока в безвкусице замечена не была
Не верю.
Леска• 08 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Это вообще не блуза.
Какая разница? Я в Глории джинс футболку покупала, на этикетке- фуфайка
автор Нетутешня • 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Наслаждаемся шедеврами)
Насладилась? Цены не спугнули?
Пургену мне• 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Наслаждаемся шедеврами)
а, ясно, такого добра на ламоде или лебутике вагон и тележка, наши некоторые славянские дизайнеры в своем ’модном и стильном’ мире живу, как нарисовали принт и Хфасон 10 лет назад, так и продолжают тоже самое Нарядненькое и желательно по Хфигуре клепать годами, а народ смотрит и думает ну раз шьют значит модно, надо брать
автор Нетутешня • 08 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
Пургену мне• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Насладилась? Цены не спугнули?
ой, Автор, прямо спугнули, вам как любителю нарядненького ливанский модельер Эли Сааб должен по вкусу прийтись, и нарядная футболка и ДОРОГАЯ https://www.net-a-porter.com/ua/en/product/991005/... 1000 фунтов, это вам не жалкие 7000 рублей, шо то вы продешевили
Любящая болтать• 08 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
может рублей?
Miraggio• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Насладилась? Цены не спугнули?
Меня больше вид спугнул, по ценам - ближе к люксу, по виду - к рынкам нулевых. Когнитивный диссонанс однако.
автор Нетутешня • 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
На рынки не хожу, а вы там завсегдатай.
задумчивая мордочка• 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Есть от кутюр, а это от Bazaar))
задумчивая мордочка• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
На рынки не хожу, а вы там завсегдатай.
Автор, а Вы, однако, хамка.
автор Нетутешня • 08 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор, а Вы, однако, хамка.
Учусь, опыта набираюсь у местных
Последний вагон• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Насладилась? Цены не спугнули?
Ага ... бегу уже - волосы назад