Нетутешня• 08 апреля 2019
Как вам блуза?
Результат:
вже голосів:
202 (76.52%)
Нет
62 (23.48%)
Норм
Нетутешня
• 08 апреля 2019
Ответ дляElem
вы знаете, таки лучше хумана, те же яйца токо дешевле , ну и без стразиков

Нетутешня
• 08 апреля 2019
Ответ дляElem
Тогда все ясно. Вы из тех, кто на 2 тыс оденеть всю семью
Живчик-счастливчик• 08 апреля 2019
Ответ дляElem
БоХ! все бабы его, не смогут убежать от мачо, он просто их ослепит своими пайетками
сто пудов

Щас ухожу• 08 апреля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Ошибаетесь , у неё пенсия хорошая , от 20000 , работала на руководящей должности .
Да что вы говорите?)))ничего что макс пенсия не может превышать 14 тис?)
Пургену мне• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Пока в безвкусице замечена не была
кто же сознается что у него вкуса нет)))
А серьёзно этот принт цвЯточки на полосочке, никогда особо не отличался стилем, да и не в моде уже пару лет, а тут еще и размер цветов и разная ширина полос, все кричит о не совсем вкусном виде.
В моде логомания, или интересный необычный принт, или просто однотонная футболка, а такое добро надо еще поискать, и да это не блуза, это банальная футболка, которой захотелось быть нарядненькой)))
Ответ дляНетутешня
Так ваша бу свекровь на свою пенсию ее не позволит просто
Пенсии разные бывают) Но это лирическое отступление, а по теме - цену определяет не предложение, а спрос, однако еще классики экономики отмечали такой феномен, что есть люди, готовые явно переплачивать за то, что им кажется престижным. Эта кофтейка явно не выглядит на 100 долларов и не стоит их (как и остальные шмотки этого бренда - я погуглила), но всегда найдутся люди, готовые купить именно по причине того, что ’дорохо’. Из той же бездны вкуса и вот это творение.
Нетутешня
• 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Это что?
Шаманю второпях• 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Моей бабуле 82 года, вот она именно такое носит *к людям*
Пургену мне• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
ради интереса, может чего упустила, зашла на люксовый нетапорте и близко нет такого чуда ,а футболки там именитых дизайнеров от 100 фунтов
кто автор сего произведения?
Луноликая Вика• 08 апреля 2019
Симпатичный маец, я б купила. Правда, не за 2500, конечно, но то такое)
Творог для розжига• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Пока в безвкусице замечена не была
Не верю.
Нетутешня
• 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Наслаждаемся шедеврами)
Насладилась? Цены не спугнули?
Пургену мне• 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Наслаждаемся шедеврами)
а, ясно, такого добра на ламоде или лебутике вагон и тележка, наши некоторые славянские дизайнеры в своем ’модном и стильном’ мире живу, как нарисовали принт и Хфасон 10 лет назад, так и продолжают тоже самое Нарядненькое и желательно по Хфигуре клепать годами, а народ смотрит и думает ну раз шьют значит модно, надо брать
Нетутешня
• 08 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
Пургену мне• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Насладилась? Цены не спугнули?
ой, Автор, прямо спугнули, вам как любителю нарядненького ливанский модельер Эли Сааб должен по вкусу прийтись, и нарядная футболка и ДОРОГАЯ 1000 фунтов, это вам не жалкие 7000 рублей, шо то вы продешевили
Любящая болтать• 08 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
может рублей?
Нетутешня
• 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Меня больше вид спугнул, по ценам - ближе к люксу, по виду - к рынкам нулевых. Когнитивный диссонанс однако.
На рынки не хожу, а вы там завсегдатай.
задумчивая мордочка• 08 апреля 2019
Ответ дляMiraggio
Есть от кутюр, а это от Bazaar))
задумчивая мордочка• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
На рынки не хожу, а вы там завсегдатай.
Автор, а Вы, однако, хамка.
Нетутешня
• 08 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор, а Вы, однако, хамка.
Учусь, опыта набираюсь у местных
Последний вагон• 08 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Насладилась? Цены не спугнули?
Ага ... бегу уже - волосы назад