Из Хацапетовки• 08 апреля 2019
Постоянно болит поясница. Что это может быть?
В прошлом году сделала курс массажа, не особо помогло. Но, массажист сказал, что состояние по его части более-менее, так как еще и работа сидячая. Из хронических болезней кишечник, желчный.
Мажу фастум гелем, снимает боль на полчаса и опять тоже самое.
тогдалия• 08 апреля 2019
Остеохондроз, грыжа, смещение... продолжать можно долго. Обследоваться нужно.
Чики-брык• 08 апреля 2019
Ответ дляУкуси меня
сделайте кт или мрт
и сразу ясно будет.
что гадать?21 век нынче.
и сразу ясно будет.
что гадать?21 век нынче.
Да, с МРТ начните
Балаболка• 08 апреля 2019
Скорее, обычная протрузия в поясничном отделе. Поможет йога, упражнения на растяжение позвоночника
Железный коготь• 08 апреля 2019
Мне помогли от таких болей ректальные свечи олфен 100 ( их очень трудно найти или уколы), но есть полностью украинский аналог и такие же ректальные свечи диклофенак 100. У меня грыжа в пояснице, вот только это помогает, снимает воспаление и боль. Кстати и при гинекологических проблемах справляется и при болезненных месячных. Даже ушных отитов.
Пишущаяся• 08 апреля 2019
У меня оказалась киста яичника. Тоже сначала к костоправу ходила, думала что спина, а потом сделала мрт и от туда сразу отправили к гинекологу. А от туда в срочном порядке сдавала все анализы и на операционный стол
Из Хацапетовки
• 08 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Гинекология, почки и многое другое.
Проверяла. Не в этом дело.
Ответ дляПишущаяся
Та же ситуация, завтра анализы сдаю УЗД повторное и на операцию скорей всего.А какая киста была ?И как пережили все?Очень очень страшно как-то. Боюсь операций.
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Я при болях в кишечнике (кстати тогда и поясницу ломит) спасаюсь только свечами диклофенак
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Проверяла. Не в этом дело.
А кишечник не исключали? Я всегда думала, что болят яичники, а оказалось, что это кишечник отдает в поясницу и низ живота
Кукарачка• 08 апреля 2019
Курс кинезиотерапии. Мне помог при смещенном позвонке в районе поясницы и защемленном седалищном нерве.
Только регулярные упражнения на укрепление мышечного корсета.
Кукарачка• 08 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Диклрфенак, как и другие нестероидные, может вызывать кровотечения.
Пишущаяся• 09 апреля 2019
Ответ дляEle Elen
в смысле как пережила? Нормально. После операции очень болела грудня клетка и спина, потому что они при лапароскопи надувают газом. А в остальном хорошо. Операций уже не боюсь, у меня уже их 7 было
разных. Главное что вовиемя. Так что не бойтесь.
Из Хацапетовки
• 09 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот как раз на него и думаю. У меня еще и долихосигма.